: 6

Pisos y Casas con Parking a la Venta en Dalías (Almería)

164.000 €

1.072 €/m²
153 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA ADOSADA EN DALIAS

Dalías

Se vende magnífico dúplex en el encantador pueblo de Dalías, ideal para familias que buscan amplitud, comodidad y una excelente ubicación.En la planta

190.000 €

2.021 €/m²
94 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA PLANTA BAJA EN DALIAS CON JARDIN Y MUCHAS POSIBILIDADES.

Dalías

¿Buscas una vivienda que te dé intimidad y tranquilidad, pero en la cual puedas tener tu propio espacio al aire libre? Si es así, déjame que te presen

1.200.000 €

1.000 €/m²
1.200 m² 14 22
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

CASA RURAL EN DALIAS

con Ascensor

Caserío en Dalias zona DALIAS, 1200.00 m. de superficie, 1100 m. superficie parcela, 14 habitaciones dobles, 22 baños, propiedad en Buen estado.Extras

240.000 €

738 €/m²
325 m² 3 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

VIVIENDA SOBRE LOCAL

Dalías

Vivienda sobre Local en Dalias zona DALIAS, 325 m. de superficie, 80 m2 de terraza, 1 habitación doble y 2 habitaciones sencillas, 2 baños, 1 aseo,

500.000 €

1.029 €/m²
486 m² 6 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

CASERIO EN DALIAS

Dalías

Caserío en Dalias zona DALIAS, 486 m. de superficie, 723 m. superficie parcela, 2 habitaciones dobles y 4 habitaciones sencillas, 2 baños, propiedad S

212.100 €

238.600 €
350 m² 4 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

CASA DE 2 PLANTAS EN CELIN

Dalías

Casa Rústica → Casa con terreno en Dalias zona celin, 350.00 m. de superficie, 1000 m. superficie parcela, una habitación doble y 3 habitaciones senc