: 740

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Casares (Málaga)

275.000 €

2.292 €/m²
120 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Casares, Costa Del Sol

con Ascensor

R. Entre Estepona y Sabinillas. Luminoso piso de 123 m2, ubicado en una zona residencial tranquila, ideal para quienes buscan comodidad y calidad de

467.000 €

4.284 €/m²
109 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Casares, Bahía De Casares

con Ascensor

ONNH138-CASARESBAY. Ubicada en el corazón de la Costa del Sol, entre la elegancia de Estepona y el encanto auténtico de Casares, esta zona exclusiva o

535.000 €

4.908 €/m²
109 m² 3 2
Nuevo
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Casares, Bahía de Casares

con Ascensor

MLSC357789. Impresionante ático dúplex de 3 dormitorios con enormes terrazas y vistas panorámicas al mar y la montaña.La cocina independiente está tot

409.000 €

2.045 €/m²
200 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Donde el espacio se vuelve vida, Casares Golf

con Ascensor

Aquí todo gira en torno al espacio y a cómo se vive. Esta planta baja en Casares Golf no intenta impresionar, simplemente funciona. Tres dormitorios

259.000 €

2.977 €/m²
87 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Casares, Costa Del Sol

con Ascensor

R. ✨ EXCEPCIONAL APARTAMENTO EN PLANTA BAJA ESQUINA RENOVADO EN CASARES DEL SOL – FASE 3 ✨ ¡ÚNICA OPORTUNIDAD! Solo 275.000€ – Listo para entrar a vi

265.000 €

3.442 €/m²
77 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Casares, Costa Del Sol

con Ascensor

R. Ubicación Casares del Sol disfruta de una ubicación privilegiada en la zona occidental de la Costa del Sol, ofreciendo un estilo de vida equilibra

260.000 €

3.250 €/m²
80 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Casares, Costa Del Sol

con Ascensor

R. Ubicado en la consolidada y segura comunidad de Casares del Sol, en Casares Costa, este elegante apartamento en planta baja goza de una ubicación p

650.000 €

6.132 €/m²
106 m² 3 2
Nuevo
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Casares, Bahía de Casares

con Ascensor

-03. ¡Vive el sueño mediterráneo en Casares Costa con vistas al mar!~~Inmo-Platinum presenta un exclusivo conjunto residencial en Casares Costa, ideal

1.415.000 €

7.905 €/m²
179 m² 4 2
Nuevo
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Casares, Alcazaba Lagoon

con Ascensor

-09. ¡Descubre el refugio perfecto con vistas al mar en Buenas Noches!~~Inmo-Platinum tiene el placer de ofrecerle un conjunto exclusivo de 35 viviend

815.000 €

5.362 €/m²
152 m² 3 3
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Casares, Alcazaba Lagoon

con Ascensor

-04. ¡Descubre el refugio perfecto con vistas al mar en Buenas Noches!~~Inmo-Platinum tiene el placer de ofrecerle un conjunto exclusivo de 35 viviend

575.000 €

2.764 €/m²
208 m² 2 2
Nuevo
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Casares, Bahía De Casares

con Ascensor

-03. ¡Bienvenido a tu oasis con vistas al mar en Casares Costa!~~Inmo-Platinum se complace en presentar un exclusivo conjunto residencial en Casares C

649.000 €

7.132 €/m²
91 m² 2 2
Nuevo
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Casares, Bahía de Casares

con Ascensor

-02. ¡Vive el sueño mediterráneo en Casares Costa con vistas al mar!~~Inmo-Platinum presenta un exclusivo conjunto residencial en Casares Costa, ideal

650.000 €

3.672 €/m²
177 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Casares, Bahía de Casares

con Ascensor

-02. ¡Vive la experiencia única de Casares con vistas al mar!~~Inmo-Platinum le invita a descubrir este exclusivo conjunto residencial en primera líne

600.000 €

5.263 €/m²
114 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Casares, Alcazaba Lagoon

con Ascensor

-03. ¡Descubre el refugio perfecto con vistas al mar en Buenas Noches!~~Inmo-Platinum tiene el placer de ofrecerle un conjunto exclusivo de 35 viviend

525.000 €

3.860 €/m²
136 m² 3 3
Nuevo
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Casares, Bahía De Casares

con Ascensor

-02. ¡Bienvenido a tu oasis con vistas al mar en Casares Costa!~~Inmo-Platinum se complace en presentar un exclusivo conjunto residencial en Casares C

1.650.108 €

5.730 €/m²
288 m² 3 3
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Casares, Finca Cortesín

con Ascensor

-01. ¡Vive el lujo de Buenas Noches con vistas al mar!~~Inmo-Platinum te invita a descubrir este conjunto residencial exclusivo con 24 apartamentos, u

715.000 €

5.336 €/m²
134 m² 3 2
Nuevo
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Casares, Bahía de Casares

con Ascensor

-01. ¡Vive la experiencia única de Casares con vistas al mar!~~Inmo-Platinum le invita a descubrir este exclusivo conjunto residencial en primera líne

1.315.000 €

8.651 €/m²
152 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Casares, Alcazaba Lagoon

con Ascensor

-07. ¡Descubre el refugio perfecto con vistas al mar en Buenas Noches!~~Inmo-Platinum tiene el placer de ofrecerle un conjunto exclusivo de 35 viviend

565.000 €

5.381 €/m²
105 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Casares, Pedregales

con Ascensor

-02. ¡Descubre tu refugio ideal en Casares con vistas al mar!~~Inmo-Platinum tiene el placer de ofrecerte un conjunto exclusivo de 32 apartamentos y p

1.515.000 €

9.967 €/m²
152 m² 3 2
Nuevo
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Casares, Alcazaba Lagoon

con Ascensor

-08. ¡Descubre el refugio perfecto con vistas al mar en Buenas Noches!~~Inmo-Platinum tiene el placer de ofrecerle un conjunto exclusivo de 35 viviend