: 11

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Tarifa (Cádiz)

250.000 €

5.208 €/m²
48 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

✨ Apartamento con licencia turística + garaje privado en Tarifa ✨

con Ascensor

Cuando todos buscan dónde aparcar… tú ya has llegado.Propiedad ubicada a pocos minutos del casco histórico, en una zona tranquila pero con todo a mano

324.500 €

6.490 €/m²
50 m² 1 1
Piso Compra - Obra Nueva

ATENCIÓN INVERSORES. PISO ÚNICO CON LICENCIA TURÍSTICA Y TRASTERO

con Ascensor

🔥 OPORTUNIDAD ÚNICA EN TARIFA 🔥 Este impresionante piso en un edificio de nueva construcción se encuentra a escasos metros de la playa y del casco a

475.000 €

5.588 €/m²
85 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Cómodo Apartamento en Tarifa con Vistas al mar y a la Duna de Punta Paloma

con Ascensor

Localizado en una de las urbanizaciones más nuevas en la Playa de Los Lances, este encantador apartamento orientado al oeste se encuentra a menos de 5

812.098 €

1.250.000 €
224 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Cómodo Bajo con Jardín y Semi Sótano

con Ascensor

Inspirada en sus parajes naturales próximos a la costa, encontramos esta urbanización. Un complejo de 66 lujosos apartamentos que constan de 2 y 3 d

410.000 €

2.929 €/m²
140 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio Piso en el Centro de Tarifa

con Ascensor

Luminosa vivienda situada en segunda planta, ideal para familias que buscan amplitud y comodidad en una ubicación bien comunicada. La propiedad cuenta

240.000 €

3.158 €/m²
76 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso muy reformado, listo para entrar!

con Ascensor

Precioso apartamento en urbanización. Espacioso y luminoso piso cerca de la playa con dos dormitorios, un cuarto de baño, cocina, y salón muy bonito.

400.000 €

430.000 €
95 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

MAGNIFICO PISO EN ATLANTERRA CON GARAJE

con Ascensor

EL MERCADO INMOBILIARIA, saca a la venta este estupendo apartamento en una de las mejores urbanizaciones de Atlanterra.Se trata de una planta baja con

399.000 €

4.156 €/m²
96 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

APARTAMENTO 3 DORMITORIOS 2 BAÑOS ATLANTERRA 1ª LÍNEA DE PLAYA

con Ascensor

PRIMERA LÍNEA CON ACCESO DIRECTO A PLAYAAmplio y luminoso apartamento planta segunda, con tres dormitorios y dos baños en Residencial Atlanterra Costa

650.000 €

1.444 €/m²
450 m² 5 5
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular casa de campo en el bujeo

con Ascensor

Se trata de una propiedad preciosa de 6.555,00 m2 de parcela rodeada de jardines. Tiene una casa principal de aprox. 250 m2, una casa de aperos de 65

310.000 €

-
- 1 1
Piso Compra - Obra Nueva

Piso en Venta en Tarifa Cádiz

con Ascensor

Hay viviendas que te gustan y luego están las que te cambian el ritmo por dentro.En el emblemático Edificio Iceberg te espera un lugar que no solo red

260.000 €

-
- 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en Venta en Tarifa Cádiz

con Ascensor

¡Tarifa te Llama! Tu Refugio Boho Chic te EsperaImagina cada mañana en él corazón de Tarifa, en un piso que no solo es moderno y coqueto, ¡es una decl