: 7

Pisos y Casas a la Venta en Plaça Vella - Pollença (Illes Balears)

1.595.000 €

8.529 €/m²
187 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Eco-Lux Home with Views in Pollensa

con Ascensor

Eco Luxury House in Pollensa – Energy-Efficient PASSIVHAUS Home with Panoramic Views This eco luxury house in Pollensa combines modern design, sustain

650.000 €

2.539 €/m²
256 m² 4 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Encantadora Casa en Pollença con Amplios Espacios

Pollença

Descubre esta impresionante casa ubicada en el corazón de Pollença, una zona privilegiada que combina tranquilidad y cercanía a servicios esenciales.

2.500.000 €

5.682 €/m²
440 m² 4 4
Unifamiliar Separadas Compra - Agente Inmobiliario

¡Fantástica casa en venta en Pollença con licencia de alquiler vacacional!!!!

Pollença

Esta impresionante casa unifamiliar en Pollença es una verdadera joya en el mercado. Con una superficie total de 440 m² y una parcela de 22,464 m², es

383.000 €

3.648 €/m²
105 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Bonita casa con solárium y vistas panorámicas

Pollença

Tienes la oportunidad única de adquirir una de las pocas casas adosadas disponibles a la venta en Pollensa.Esta coqueta casa adosada se encuentra en e

383.000 €

3.648 €/m²
105 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Pollença, Pollença

Pollença

9882. Tienes la oportunidad única de adquirir una de las pocas casas adosadas disponibles a la venta en Pollensa.~~Esta coqueta casa adosada se encuen

649.000 €

2.449 €/m²
265 m² 4 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Pollença, Casco antiguo

Pollença

02161. POLLENÇA - CALLE HORT. Se vende casa de pueblo totalmente rehabilitada en pleno centro.~~Consta de 265 m2 construidos, divididos en 3 plantas.

1.200.000 €

4.781 €/m²
251 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Pollença, Pollença

Pollença

charme01004. Finca rústica con casa de campo y licencia vacacional (6 plazas) en Pollença, con vistas a la montaña — ideal para disfrutar y obtener re