: 5

Pisos y Casas a la Venta en Plaça Canyamars - Mataró (Barcelona)

89.090 €

1.650 €/m²
54 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Carrer Garrotxa, Mataro

Mataró

Piso en venta en Carrer Garrotxa, Mataro "OCUPADO-NO VISITABLE" ¡GRAN OPORTUNIDAD PARA INVERSORES! Descubre este acogedor piso de 54 metros cuadrados,

150.000 €

2.239 €/m²
67 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cerdanyola Nord

con Ascensor

INMUEBLE OKUPADO ILEGALMENTE, NO SE PUEDE VISITAR, LA PROPIEDAD LO VENDE EN ESTA SITUACIÓN. Piso situado en la 2ª planta del edificio con ascensor, co

78.000 €

1.418 €/m²
55 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

INMUEBLE OKUPADO***

Mataró

ATENCION INVERSORES!!! *** INMUEBLE OKUPADO***Cómodo piso en Mataro, Barcelona, idóneo para parejas. El inmueble consta de 43 m² construidos distribui

171.000 €

2.443 €/m²
70 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¨***ATENCION INVERSOR***

Mataró

INMUEBLE OKUPADO SE ESCUCHAN OFERTAS. UN AGENTE EXPERTO LE GUIARA EN TODO EL PROCESO DE COMPRA Actualmente, no es posible realizar visitas al interior

180.000 €

2.432 €/m²
74 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Mataró

Mataró

Descubre esta encantadora casa de pueblo, ideal para quienes buscan un proyecto de reforma y personalización. Con una superficie construida de 74 m² y