: 74

Pisos y Casas a la Venta en Holanda - Calp (Alicante/Alacant)

670.000 €

6.505 €/m²
103 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calpe, Calpe

con Ascensor

Bienvenido a un auténtico oasis de tranquilidad. Aquí, tus sueños de un hogar junto al mar pueden hacerse realidad. Este exclusivo residencial ofrece

425.000 €

4.885 €/m²
87 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento soleado al lado del mar.

con Ascensor

La vivienda consta de salón-comedor con salida directa a la amplia terraza, dos dormitorios con armarios empotrados, dos baños uno de ellos en suite y

670.000 €

8.072 €/m²
83 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

APARTAMENTOS DE OBRA NUEVA EN CALPE

con Ascensor

APARTAMENTOS DE OBRA NUEVA EN CALPEComplejo residencial de obra nueva de apartamentos de 2 y 3 dormitorios con amplias terrazas en Calpe.Dos torres de

450.000 €

4.167 €/m²
108 m² 2 2
Piso Compra - Obra Nueva

Piso de lujo Jade en Calpe

con Ascensor

Piso de lujo en la urbanizacion residencial Jade a 200m de la playa de Arenal.Vistas despejadas, 2 terrazas, 3 habitaciones, 2 baños, cocina equipada

670.000 €

8.072 €/m²
83 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

APARTAMENTOS DE OBRA NUEVA EN CALPE

con Ascensor

1.500.000 €

6.696 €/m²
224 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Vive en el cielo de Calpe con vistas infinitas al Mediterráneo

con Ascensor

Te presentamos un ático dúplex exclusivo, a estrenar, que ocupa por completo las plantas 17 y 18 del moderno edificio Vistabella en primera línea de l

670.000 €

8.072 €/m²
83 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

APARTAMENTOS DE OBRA NUEVA EN CALPE

con Ascensor

560.250 €

6.366 €/m²
88 m² 3 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

ÁTICOS DE OBRA NUEVA EN CALPE

con Ascensor

ÁTICOS DE OBRA NUEVA EN CALPE Áticos de obra nueva de 2 y 3 dormitorios en venta en Calpe. Apartamentos situados a 3 min andando de la playa Arenal-

670.000 €

8.375 €/m²
80 m² 3 2
Piso Compra - Obra Nueva

APARTAMENTOS DE OBRA NUEVA EN CALPE

con Ascensor

364.000 €

3.370 €/m²
108 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

JADE! Obra nueva a 200mts del Mar en Calpe

Calp

Parece un sueño, pero aquí puedes hacerlo realidad. Calpe disfruta de un microclima privilegiado mientras que las unidades residenciales JADE se en

699.000 €

4.854 €/m²
144 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

JADE! Obra nueva a 200mts de la playa en Calpe.

Calp

455.000 €

2.758 €/m²
165 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en Calpe

con Ascensor

REMAX Inmomás presenta un exclusivo desarrollo residencial en la pintoresca Calpe, compuesto por 21 viviendas entre apartamentos y áticos. Este comple

450.000 €

3.333 €/m²
135 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento de Obra Nueva en Calpe – 3 Dormitorios y Diseño Vanguardista

con Ascensor

Descubre este exclusivo apartamento en un moderno edificio ubicado en Calpe, a pocos metros de la playa Arenal Bol y del centro urbano. Su ubicación p

430.000 €

-
- 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso de Obra Nueva en Venta en Calpe Alicante

con Ascensor

APARTAMENTOS EXCLUSIVOS CON VISTAS AL PEÑÓN DE IFACH Y ACCESO DIRECTO A LA PLAYA EN CALPEDescubra esta espectacular promoción de apartamentos en prime

1.200.000 €

5.742 €/m²
209 m² 4 3
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex En venta en Playa Arenal-Bol, Calpe

con Ascensor

Doble ático compuesto de dos apartamentos. Esto significa que tiene dos unidades residenciales separadas y exclusivas.El ático de la 9ª planta es muy

1.500.000 €

7.500 €/m²
200 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex En venta en Playa Arenal-Bol, Calpe

con Ascensor

Exclusivo atico duplex con 4 dormitorios, en primera linea de playa el Arenal y muy cerca del centro de Calpe

1.500.000 €

10.714 €/m²
140 m² 3 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático Venta Alicante

con Ascensor

MAGNIFICO ATICO ocupando toda la planta. A estrenar en primera línea de Playa del Arenal, consta de 3 dormitorios, 1 baño en suite , 1 aseo, cocina, l

670.000 €

8.072 €/m²
83 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

APARTAMENTOS DE OBRA NUEVA EN CALPE

Calp

600.000 €

3.550 €/m²
169 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento de lujo en Calpe con vistas al mar

Calp

Apartamento de lujo con maravillosas vistas al mar y a las salinas. Vivienda de 3 dormitorios y 2 baños con una terraza muy grande. Amplias zonas comu

539.000 €

7.384 €/m²
73 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calpe / Calp

con Ascensor

En la encantadora localidad de Calpe, se alza un innovador conjunto de modernos edificios de obra nueva, ubicados en un lugar privilegiado a pocos pas