: 4

Pisos y Casas a la Venta en carrer Punta - Cabrils (Barcelona)

1.900.000 €

4.810 €/m²
395 m² 5 4
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

VILLA DE LUJO EN CABRILS

Cabrils

Vilaprime presenta este chalet unifamiliar exclusivo con grandes exteriores y zonas pensadas para disfrutar todo el año.Ubicado en Cabrils sobre una á

725.000 €

1.495 €/m²
485 m² 5 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en CABRILS

Cabrils

https://www.youtube.com/watch?v=paT3FianAwY&feature=youtu.be Magníficas vistas y entorno, en la tranquila y residencial población de Cabrils, bien

1.190.000 €

1.290.000 €
521 m² 5 6
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa para entrar a vivir en Cabrils

Cabrils

Cabrils es una población a 25 Km de Barcelona, cuenta con todos los servicios como escuelas, supermercados, farmacia , centro médico... La vivienda s

1.150.000 €

1.917 €/m²
600 m² 8 5
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta Barcelona

Cabrils

Preciosa casa a 4 vientos de 600m2 en parcela de 1.100m2. En la planta noble se halla un amplio salón con chimenea, un comedor, cocina office, habitac