: 17

Pisos y Casas a la Venta en calle Dahellos - Elda (Alicante/Alacant)

136.000 €

1.295 €/m²
105 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Elda

con Ascensor

Espectacular piso de 105 m² en plena Calle Nueva, Elda ? ¡Listo para entrar a vivir!*br>*Descripción:*br>¿Buscas amplitud, luz y comodidad en la mejor

280.000 €

1.400 €/m²
200 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Elda

Elda

JJ7249. <p>Hermosa vivienda semiadosada en Elda – 285.000 €</p> <p>Se vende magnífica vivienda semiadosada en Elda, ubicada en una

190.000 €

905 €/m²
210 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Elda, Avenida de chapí

con Ascensor

11839. ESTUPENDO Y AMPLIO PISO EN EL CENTRO DE ELDA . 210M2 , REPARTIDOS EN 4 HABITACIONES, CON 7 ARMARIOS EMPOTRADOS , 2 BAÑOS Y AMPLIA COCINA Y SALÓ

233.000 €

253.000 €
110 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Luminoso, reformado, amplio y en pleno centro de Elda

con Ascensor

Construido en 2008, este luminoso y espacioso piso con ascensor de 126 m², situado en pleno centro de ELDA, es ideal para quienes buscan comodidad y c

180.000 €

750 €/m²
240 m² 5 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Elda, Plaza del zapatero

con Ascensor

11204. PISAZO EN EL CENTRO DE ELDA. CALLE DAHELLOS. SON DOS PISOS JUNTOS HACIENDO ESQUINA.TODO EXTERIOR. 240M2 EN EL MISMO CENTRO DE ELDA. LA VIVIENDA

190.000 €

210.000 €
210 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

OCASION

con Ascensor

ESTUPENDO Y AMPLIO PISO EN EL CENTRO DE ELDA . 210M2 , REPARTIDOS EN 4 HABITACIONES, CON 7 ARMARIOS EMPOTRADOS , 2 BAÑOS Y AMPLIA COCINA Y SALÓN. UBIC

119.000 €

595 €/m²
200 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Elda

Elda

Se vende amplio piso en Elda, situado en la segunda planta de un edificio con una superficie total de 200 m² y 180 m² útiles. Consta de 2 habitaciones

187.000 €

813 €/m²
230 m² 4 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

ÁTICO CÉNTRICO EN VENTA (ELDA)

con Ascensor

🌟 EXCLUSIVO ÁTICO EN ELDA – ¡DOS VIVIENDAS EN UNA! Esta impresionante propiedad de 230 m2 construidos se encuentra en la sexta planta de un edificio

145.000 €

1.611 €/m²
90 m² 4 1
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

PISO DÚPLEX ELDA / 4 HABTS / 3 BAÑOS / TERRAZA

Elda

🏡✨ ¡Piso Dúplex en Venta en Elda – Zona Centro! ✨🏡📍 Ubicación: Zona Juzgados, Elda – En pleno centro de la ciudad📏 Superficie: 90m2+terrazas🚪 Dis

145.600 €

847 €/m²
172 m² 4 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex En venta en Elda

Elda

¡¡ ESPECTACULAR DÚPLEX EN ELDA !! De 170 m2 junto a la Iglesia de Santa Ana. Garaje y trastero. Impecable. ( El PVP indicado no incluye impuestos ni

85.000 €

895 €/m²
95 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO CERCA DEL CENTRO DE ELDA

Elda

Te presentamos este estupendo piso en venta situado cerca del centro, una ubicación que combina tranquilidad, comodidad y cercanía a todos los servic

579.995 €

2.417 €/m²
240 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Elda, Avenida de chapí

Elda

25260c2603. Tenemos a la venta un chalet privilegiado, en la mejor zona de Elda, y más valorado en precio. Es una zona tranquila y rodeada de fabuloso

429.995 €

1.229 €/m²
350 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Elda, Avenida de chapí

Elda

61114c2602. Edificio entero en venta en Elda, Alicante Esta versátil propiedad en el corazón de Elda ofrece múltiples posibilidades, ya sea que esté b

139.000 €

-
- 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Alicante

Elda

**Piso en Venta en el Centro de Elda - !Tu Oportunidad Ideal!** Descubre este espectacular piso en el corazón de Elda, donde la comodidad y el estilo

259.000 €

1.506 €/m²
172 m² 4 3
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex En venta en Elda

con Ascensor

Ático de 172 m2, situado en el corazón de Elda, donde tendrás todo lo que necesites a un paso sin necesidad de coger tu vehículo. Aunque si lo necesi

90.000 €

1.023 €/m²
88 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Elda, Plaza mayor

Elda

1881. Se venden 2 casas juntas para reformarlas enteras o construir de nuevo edificio en Elda (Alicante) junto a la Plaza Mayor. Viviendas de 2 plant

89.000 €

832 €/m²
107 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Elda

Elda

PISO MUY SOLEADO PARA ENTRAR A VIVIR[IW]