: 7

Pisos y Casas a la Venta en C. Comte - Manlleu (Barcelona)

158.000 €

2.548 €/m²
62 m² 2 -
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Manlleu

Manlleu

Piso en primera planta de nueva construcción en el centre de Manlleu, en el Paseo de Sant Joan. Consta de 2 habitaciones (1 doble y 1 individual). Edi

148.000 €

2.387 €/m²
62 m² 2 -
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Manlleu

Manlleu

58.800 €

646 €/m²
91 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad!!!

Manlleu

OPORTUNITAT D'INVERSIÓ al carrer del Ter de Manlleu. Pis SENSE POSSESSIÓ, OCUPAT, NO ES POT VISITAR, no se'n sap la distribució ni l'estat de conserva

51.100 €

811 €/m²
63 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad!!!

Manlleu

OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN en la calle del Ter de Manlleu. Piso SIN POSESIÓN, OCUPADO, NO SE PUEDE VISITAR, no se sabe su distribución ni su estado de c

76.000 €

916 €/m²
83 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad!!!

Manlleu

OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN. PISO OCUPADO, NO SE PUEDE VISITAR. Piso situado en la planta primera de un edificio que no dispone de ascensor, situado en l

135.000 €

1.552 €/m²
87 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso de tres habitaciones en venta en Manlleu

con Ascensor

Piso moderno y luminoso en Manlleu – ¡Listo para entrar a vivir! Ubicado en una zona tranquila de Manlleu, este piso del año 2001 combina comodidad,

257.000 €

2.570 €/m²
100 m² 3 1
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

Planta Baja En venta en Manlleu

Manlleu

Piso en planta baja con jardín de nueva construcción en el centro de Manlleu, en el Passeig de Sant Joan. Consta de 3 habitaciones (2 dobles y 1 indiv