: 4

Pisos y Casas a la Venta en Avenida Doctor Fleming - Elda (Alicante/Alacant)

144.500 €

1.129 €/m²
128 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Elda, Vinalopó Mitjà

con Ascensor

RENT-12-ED. ATENCIÓN INVERSORES, piso con garaje en avenida Filipinas, NO SE PUEDE VISITAR AL ESTAR ACTUALMENTE ALQUILADO. Según nota simple consta

64.900 €

1.082 €/m²
60 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PLANTA BAJA 2 DORMITORIOS + PARKING

Elda

INMOBILIX * IMPORTANTE * VER VÍDEO COMPLETO EN YOUTUBE / INMOBILIX Se muestra la propiedad con lujo de detalle, también mostramos las zonas comu

64.900 €

1.082 €/m²
60 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Elda, Plaza Simon Bolivar, 03600

Elda

IMBX637. INMOBILIX * IMPORTANTE * VER VÍDEO COMPLETO EN YOUTUBE / INMOBILIX Se muestra la propiedad con lujo de detalle, también mostramos las z

55.000 €

714 €/m²
77 m² - -
Piso Compra - Agente Inmobiliario

EXCELENTE OCASIÓN PARA INVERSORES

Elda

VIVIENDA EN PLANTA 4ª DE 77 M2 APROX. DISTRIBUIDA EN 3 AMPLIOS DORMIRTORIOS, SALON COMEDOR, COCINA, LAVADERO, BALCON Y 1 BAÑO CON DUCHA, LA VIVIENDA