: 28

Pisos y Casas a la Venta en Avenida Deva - Torrevieja (Alicante/Alacant)

219.999 €

3.333 €/m²
66 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Torrevieja, La Siesta - El Salado - Torreta

Torrevieja

11FBIS. MAYMAR les presenta este chalet independiente para reformar, ubicado en la Urbanización San Luis, una tranquila y consolidada zona residencial

289.000 €

3.010 €/m²
96 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Torrevieja

21-SMK06_776. Encantador chalet adosado situado en una amplia parcela de 425 m2, ideal para disfrutar del clima mediterráneo durante todo el año. La v

111.500 €

2.104 €/m²
53 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Torrevieja, La Siesta - El Salado - Torreta

con Ascensor

21-SG119_776. Se vende encantador apartamento de 2 dormitorios y 1 baño, con cocina abierta, muy luminoso y funcional. Dispone de una amplia terraza d

111.500 €

2.104 €/m²
53 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

57.500 €

975 €/m²
59 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Torrevieja, Torrevieja

con Ascensor

56679. Piso en VENTA en Torrevieja, Alicante. Dispone de una superficie de 59m2 distribuidos en salón-comedor, 2 habitaciones, cocina, 1 baño y terraz

138.470 €

2.308 €/m²
60 m² 2 1
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Torrevieja, La Siesta - El Salado - Torreta

Torrevieja

2146. Bungalow en esquina con vistas a las Salinas – Urbanización La Siesta (Torrevieja)~Se vende precioso bungalow en esquina, dividido en dos plant

137.995 €

2.300 €/m²
60 m² 2 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Torrevieja

GTAL-AB2CHA-8-00922. OPORTUNIDAD IDEAL PARA INVERSIÓN O SEGUNDA RESIDENCIA. UNA DE LAS OPCIONES MÁS INTERESANTES DE LA ZONA. PROPIEDAD MUY INTERESANTE

137.000 €

1.803 €/m²
76 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

19743F1. Se vende encantador apartamento en planta baja ( esquina) , ubicado en una tranquila zona residencial rodeada de naturaleza, a solo 10 minuto

137.000 €

2.045 €/m²
67 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

19743. Se vende encantador apartamento en planta baja ( esquina) , ubicado en una tranquila zona residencial rodeada de naturaleza, a solo 10 minutos

138.000 €

2.300 €/m²
60 m² 2 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Torrevieja, La Siesta - El Salado - Torreta

Torrevieja

MLSC. Bonita vivienda adosada de dos plantas, en esquina, con solárium (16m2), cerca del Parque Natural de La Mata. La planta baja dispone de una gran

400.000 €

4.301 €/m²
93 m² 4 3
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Villa de lujo en San Luis

Torrevieja

Exclusiva villa de 400 m2 con diseño nórdico y estilo mediterráneo, pensada para disfrutar de amplitud, privacidad y luz natural.La vivienda ofrece un

138.000 €

2.300 €/m²
60 m² 2 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Torrevieja

Torrevieja

AG19MLSC. Bonita vivienda adosada de dos plantas, en esquina, con solárium (16m2), cerca del Parque Natural de La Mata. La planta baja dispone de una

299.900 €

1.999 €/m²
150 m² 2 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

CHALET INDEPENDIENTE EN SAN LUIS

Torrevieja

Chalet independiente con piscina privada en San Luis – TorreviejaDescubra este acogedor chalet independiente en la consolidada zona de San Luis, ideal

138.000 €

2.300 €/m²
60 m² 2 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda adosada de 2 plantas, con solárium, 2 dormitorios, 2 baños, parking, en El Chaparral - Torrevieja

Torrevieja

Bonita vivienda adosada de dos plantas, en esquina, con solárium (16m2), cerca del Parque Natural de La Mata.La planta baja dispone de una gran terraz

138.470 €

2.308 €/m²
60 m² 2 1
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Torrevieja

145.000 €

2.417 €/m²
60 m² 2 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Torrevieja, San luis

Torrevieja

DLUX202512. Descubre este encantador chalet adosado de dos dormitorios, completamente reformado y orientado al sur, situado en la tranquila zona de La

264.900 €

269.900 €
142 m² 2 1
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

CHALET SEMIINDEPENDIENTE EN SAN LUIS

Torrevieja

Te presentamos este encantador chalet semiindependiente, ideal tanto como vivienda habitual como inversión en una zona tranquila y bien comunicada.La

343.000 €

348.000 €
135 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

🌴 Villa independiente con piscina privada en San Luis – Torrevieja

Torrevieja

Se ofrece villa independiente situada en la tranquila urbanización de San Luis, en Torrevieja, dentro de una calle privada con portón compartido única

138.470 €

2.308 €/m²
60 m² 2 1
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Bungalow en esquina con vistas a las Salinas

Torrevieja

🏡 Bungalow en esquina con vistas a las Salinas – Urbanización La Siesta (Torrevieja)Se vende precioso bungalow en esquina, dividido en dos plantas co

89.900 €

99.900 €
34 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Torrevieja

MLSC. SE VENDE SIN DECORACIÓN. Presentamos este encantador apartamento de 1 dormitorio y 1 baño situado en la tranquila y demandada zona de La Siesta