: 37

Pisos y Casas a la Venta en Avenida de Chapí - Elda (Alicante/Alacant)

280.000 €

778 €/m²
360 m² 6 5
Casa Compra - Agente Inmobiliario

¡¡BUENA OCASION!!

Elda

SE VENDE INMUEBLE CON CARACTERISTICAS MUY ESPECIALES. CASA INDEPENDIENTE QUE CONSTA DE LOCAL, ENTRESUELO Y 2 VIVIENDAS. ARRIBA UNA ESPECTACULAR TERRAZ

39.900 €

998 €/m²
40 m² - 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Entresuelo en venta en Elda, Plaza del zapatero

Elda

10944-2. Se presenta una excelente oportunidad para adquirir esta entreplanta de oficina, con un área total de 40 m2. Este espacio interior cuenta con

180.000 €

1.084 €/m²
166 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Alicante

con Ascensor

Ref.12291 ------ A LA VENTA EXPECTACULAR VIVIENDA----- Se vende en zona Padre Manjon, espectacular vivienda. Tercera planta con ascensor, cuenta

83.900 €

1.076 €/m²
78 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Elda

Elda

¡Oportunidad en el corazón de Elda! Piso luminoso y listo para entrar a vivir.br>¿Buscas una inversión segura o tu primer hogar sin pagar una fortuna?

89.000 €

742 €/m²
120 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Elda, Centro - la farola

Elda

12823. Descubre esta amplia y luminosa vivienda en la Avenida Reina Victoria de Elda, situada en la cuarta planta de un edificio sin ascensor. Con una

180.000 €

185.000 €
150 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en planta baja con entrada independiente, totalmente reformada, y local en planta baja.

Elda

Ubicada en una esquina, esta vivienda exterior goza de gran luminosidad durante todo el día gracias a su orientación soleada. Con 146 m2 de superficie

85.000 €

895 €/m²
95 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO CERCA DEL CENTRO DE ELDA

Elda

Te presentamos este estupendo piso en venta situado cerca del centro, una ubicación que combina tranquilidad, comodidad y cercanía a todos los servic

147.000 €

600 €/m²
245 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Elda, Centro

Elda

54157-SS. Oportunidad para inversores en Elda Espaciosa casa adosada en venta, ubicada a un paso de la Ficia y la Avenida de las Olimpiadas, una de la

290.527 €

726 €/m²
400 m² 4 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE ADOSADO EN ELDA EN ZONA LOS MOLINOS DE FELIX.

Elda

Atractivo adosado en Elda, 400 m. de superficie, 145 m. superficie parcela, 2 habitaciones dobles y 2 habitaciones sencillas, 2 salones, 2 baños, un

180.000 €

185.000 €
150 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Elda

188.000 €

660 €/m²
285 m² - 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar Pareada En venta en Elda

Elda

br>?? ¡Oportunidad de Inversión en Elda! Edificio para Convertir en Viviendasbr>Ubicación Premium: Zona Avenida Chapí ? Plaza de Torosbr>Si buscas un

85.000 €

794 €/m²
107 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Elda

con Ascensor

SE VENDE Piso en cerca de Avenida de Chapi Elda --Alicante tiene 107M2 1ro CON Ascensor con 4 dormitorios , Salon , Cocina Amueblada , 1 Baño ,

106.000 €

922 €/m²
115 m² - -
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Elda

Elda

¡Gran Oportunidad! 100 m² con Garaje Cerrado y Ascensor Próximamente ? Zona Plaza de Torosbr>¿Buscas espacio, luz y una ubicación inmejorable en Elda

98.000 €

99.000 €
270 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Elda

Elda

Oportunidad de Proyecto! Casa planta baja junto a plaza de toros. Superficie de solar de 270 metros cuadrados. Tiene un proyecto de un local más vivie

105.000 €

1.082 €/m²
97 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Elda, Elda

Elda

CAVE021. CASA PLANTA BAJA DE 98 M2 APROX. + 35 M2 ALTOS, LA VIVIENDA ESTA ACTUALMENTE COMO LOCAL, IDEAL PARA NEGOCIO O CUARTELILLO DE FIESTAS DE MOROS

105.000 €

1.082 €/m²
97 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA PLANTA BAJA A UN PASO DEL CENTRO DE ELDA

Elda

CASA PLANTA BAJA DE 98 M2 APROX. + 35 M2 ALTOS, LA VIVIENDA ESTA ACTUALMENTE COMO LOCAL, IDEAL PARA NEGOCIO O CUARTELILLO DE FIESTAS DE MOROS Y CRISTA

78.000 €

624 €/m²
125 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Elda

Elda

GRAN Vivienda de 120metros El piso tiene 4 habitaciones , Salon Grande , Cocina y 2 Baños , Galeria y Balcon muy soleado . VIVIENDA PARA REF