: 22

Pisos y Casas Baratos a la Venta en Zafarraya (Granada)

79.000 €

572 €/m²
138 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Zafarraya, Zafarraya

Zafarraya

XL4182. ** Reducción de precio ** Casa de Pueblo de Esquina. 4 Dormitorios, 2 Baños. Patio Essential Properties se complace en presentar una gra

128.000 €

593 €/m²
216 m² 3 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Zafarraya, Zafarraya

Zafarraya

XL4158. Gran Casa de Pueblo ideal para inversiones. Casa de pueblo española. 3 dormitorios. 2 baños. Calefacción central. Alcance para crear un alo

135.000 €

1.174 €/m²
115 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Bungalow en venta en Zafarraya, CENTRICO

Zafarraya

GN-28010. Sacamos a la venta casa de una sola planta y haciendo esquina, completamente reformada en 2021, ubicada en el centro del pueblo, junto a la

135.000 €

1.174 €/m²
115 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Bungalow en venta en Zafarraya, CENTRICO

Zafarraya

16907. Sacamos a la venta casa de una sola planta y haciendo esquina, completamente reformada en 2021, ubicada en el centro del pueblo, junto a la igl

135.000 €

1.174 €/m²
115 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Bungalow en venta en Zafarraya, CENTRICO

Zafarraya

135.000 €

1.174 €/m²
115 m² 3 1
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Casa en una sola planta reformada

Zafarraya

Sacamos a la venta casa de una sola planta y haciendo esquina, completamente reformada en 2021, ubicada en el centro del pueblo, junto a la iglesia y

135.000 €

1.174 €/m²
115 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Bungalow en venta en Zafarraya, CENTRICO

Zafarraya

V7799J6. Sacamos a la venta casa de una sola planta y haciendo esquina, completamente reformada en 2021, ubicada en el centro del pueblo, junto a la i

135.000 €

1.174 €/m²
115 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Bungalow en venta en Zafarraya, CENTRICO

Zafarraya

135.000 €

1.174 €/m²
115 m² 3 1
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Casa en una sola planta reformada

Zafarraya

135.000 €

1.174 €/m²
115 m² 3 1
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Casa en una sola planta reformada

Zafarraya

135.000 €

1.174 €/m²
115 m² 3 1
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Casa en una sola planta reformada

Zafarraya

135.000 €

1.174 €/m²
115 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Bungalow en venta en Zafarraya, CENTRICO

Zafarraya

HX-GN-28010. Sacamos a la venta casa de una sola planta y haciendo esquina, completamente reformada en 2021, ubicada en el centro del pueblo, junto a

135.000 €

1.174 €/m²
115 m² 3 1
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Casa en una sola planta reformada

Zafarraya

135.000 €

1.174 €/m²
115 m² 3 1
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Casa en una sola planta reformada

Zafarraya

135.000 €

1.174 €/m²
115 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Bungalow en venta en Zafarraya, CENTRICO

Zafarraya

GLOBE-GN-28010. REFERENCIA : GLOBE-GN-28010~~Sacamos a la venta casa de una sola planta y haciendo esquina, completamente reformada en 2021, ubicada e

135.000 €

1.174 €/m²
115 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Bungalow en venta en Zafarraya, CENTRICO

Zafarraya

NAV-28010. Sacamos a la venta casa de una sola planta y haciendo esquina, completamente reformada en 2021, ubicada en el centro del pueblo, junto a la

135.000 €

1.174 €/m²
115 m² 3 1
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Casa en una sola planta reformada

Zafarraya

135.000 €

1.174 €/m²
115 m² 3 1
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Casa en una sola planta reformada

Zafarraya

140.000 €

753 €/m²
186 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Zafarraya

Zafarraya

Situada en pleno centro de Zafarraya, esta preciosa casa se encuentra en excelente estado y ofrece 186 m² construidos distribuidos en dos amplias plan

200.000 €

245.000 €
255 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Zafarraya

Zafarraya

Carlos Cascales Gestión Inmobiliaria presenta en exclusiva este Chalet de alta calidad en Zafarraya con energía solar, aerotermia y vistas despejadas.