: 3.154

Pisos y Casas Baratos a la Venta en Jaén

20.000 €

333 €/m²
60 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta Jaén

Quesada

Se trata de un edificio con dos plantas, la planta baja estuvo dedicada a tienda de alimentación y planta primera dedicada a almacén. La planta baja c

20.000 €

286 €/m²
70 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Jaén

Martos

SIN COMISIÓN Piso en planta 2 que se distribuye en salón-comedor, cocina, 3 habitaciones, 1 baño, lavadero y terraza. Situado a 5 minutos del Ayuntam

20.000 €

97 €/m²
206 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Frailes, Frailes

Frailes

JA. Presentamos una oportunidad única de adquirir una casa con un total construido de 206 m2, distribuida en tres plantas: sótano, planta baja y prime

20.000 €

303 €/m²
66 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Pegalajar, Andalucia

Pegalajar

CIRE-00794. Si desea ampliar información: Laura Jaén / 6 6 1 1 8 0 7 2 0 / ~~0% comisión a compradores para este activo. Ikesa informa que no cobra co

20.000 €

25.000 €
140 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta Jaén

Vilches

Se vende casa para reformar en Vilches (Jaén) Es un casa que se desarrolla en planta baja, primera y segunda. Presenta una superficie de parcela de 1

20.000 €

286 €/m²
70 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Jaén

Jaén

Piso en planta 2 que se distribuye en salón-comedor, cocina, 3 habitaciones, 1 baño, lavadero y terraza. Situado a 5 minutos del Ayuntamiento, con neg

20.000 €

32.000 €
167 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa a reformar, Calle Pastores, Vilches.

Vilches

Este casa se encuentra en Calle Pastores, Vilches, Jaén. Es un casa para reformar, construida en el año 1949, que tiene según catastro 167 m2 y

20.000 €

-
- 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Torredonjimeno, Torredonjimeno

Torredonjimeno

138. LA VIVIENDA SE ENCUENTRA PARA REFORMAR EN SU TOTALIDAD O DERRIBAR. Visítanos en Todopisos.

20.000 €

32.000 €
167 m² 4 1
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Vilches, Calle Pastores, 23220

Vilches

XC. Este casa se encuentra en Calle Pastores, Vilches, Jaén. Es un casa para reformar, construida en el año 1949, que tiene según catastro 167 m2

20.000 €

286 €/m²
70 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Martos, Martos

Martos

2325. Piso en planta 2 que se distribuye en salón-comedor, cocina, 3 habitaciones, 1 baño, lavadero y terraza. Situado a 5 minutos del Ayuntamiento, c

20.000 €

328 €/m²
61 m² - 2
Unifamiliar Separadas Compra - Agente Inmobiliario

CASA PARA REORMAR EN RUS

Rus

Se vende casa de planta baja en RUS, con 61m2 construidos y 69m2 de superficie, destinada a ocio-hostelería, para reformar por completo, consta de ent

20.000 €

22.300 €
70 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Martos, Martos

Martos

SVH074. SIN COMISIÓN Piso en planta 2 que se distribuye en salón-comedor, cocina, 3 habitaciones, 1 baño, lavadero y terraza. Situado a 5 minutos d

20.000 €

167 €/m²
120 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta Jaén

Torredonjimeno

LA VIVIENDA SE ENCUENTRA PARA REFORMAR EN SU TOTALIDAD O DERRIBAR

20.000 €

120 €/m²
167 m² 4 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Vilches, Vilches

Vilches

CASA-VILCHES. Se vende casa para reformar en Vilches (Jaén) Es un casa que se desarrolla en planta baja, primera y segunda. Presenta una superficie

20.370 €

150 €/m²
136 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Villanueva de la Reina, Villanueva de la reina

Villanueva de la Reina

. SIN POSESION , casa de 136 m2 construidos, en Villanueva de la Reina, Jaén. La vivienda se distribuye en 2 plantas, la planta baja tiene 2 dormitori

20.400 €

176 €/m²
116 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta Jaén

Bedmar y Garcíez

21.000 €

167 €/m²
126 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta Jaén

Alcalá la Real

Se vende casa muy económica en la zona de la Carretera de Priego, ubicada en una calle amplia y con aparcamiento en la misma puerta. Es una vivienda q

21.000 €

429 €/m²
49 m² - -
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Jaén

Jaén

ref:319-PISO EN EL CASCO ANTIGUO-!Atención inversores! Gran oportunidad en el casco antiguo de Jaén: se venden 3 pisos en edificio de 4 plantas por so

21.000 €

24.500 €
58 m² 5 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN JAÉN

Jaén

 Vivienda situada en CALLE PEÑUELAS, JAÉN. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN.¡¡¡OPORTUNIDAD PARA INVERSORES!!!El estado y los impediment

21.000 €

123 €/m²
171 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Alcaudete, Alcaudete

Alcaudete

2464. Vivienda ubicada en la localidad de Alcaudete, Jaen. Casa adosada de 45 m2 perfectamente distribuido en diferentes estancias y servicios.. Visít