: 217

Pisos y Casas a la Venta en Sueca (Valencia/València)

165.000 €

2.324 €/m²
71 m² 2 1
Nuevo
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Sueca, Les Palmeres

con Ascensor

0326. APARTAMENTO REFORMADO PARA ENTRAR A VIVIR, FUNCIONAL, CONFORTABLE Y GRACIAS A LA ORIENTACIÓN Y SISTEMA DE AISLAMIENTO, TOLDO EN TERRAZA,VENTILAD

160.000 €

1.067 €/m²
150 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Sueca, Sueca

Sueca

37. Te presentamos esta vivienda con muchísimo potencial, ubicada en una zona privilegiada, junto al convento y a pocos pasos de una de las principale

175.000 €

1.400 €/m²
125 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡EN PLENO CENTRO! LUMINOSO CON ASCENSOR Y BALCÓN, TODO AMUEBLADO

con Ascensor

071HOR175 ¡EN PLENO CENTRO! LUMINOSO CON ASCENSOR Y BALCÓN, TODO AMUEBLADOFinanciación hasta 100% (sujeto a aprobación por entidades bancarias)¡Tu opo

180.000 €

1.538 €/m²
117 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Sueca, Les Palmeres

con Ascensor

XR90155. Presentamos esta magnífica vivienda de 110 m2 construidos, situada a escasos metros de la playa, ideal tanto como primera residencia como par

200.000 €

2.222 €/m²
90 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Sueca

con Ascensor

Valencia Prime Homes presenta este encantador apartamento situado en Les Palmeres (Sueca). Una oportunidad ideal tanto para vivir todo el año como

180.000 €

1.714 €/m²
105 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Sueca, Sueca

Sueca

36. Te presentamos este fantástico piso de 105 m² construidos (96 m² útiles), ubicado en una tercera planta exterior con ascensor, ideal para quienes

160.000 €

-
- 2 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Sueca, Sueca

Sueca

35. Casa a la venta totalmente reformada a estrenar. La vivienda cuenta con 125 m² construidos, ofreciendo una distribución cómoda y funcional. Dis

145.000 €

-
- 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Sueca, Sueca

Sueca

TRCH241293. VIVIENDA OCUPADA POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS Vivienda de 91 m², según

230.000 €

2.212 €/m²
104 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡MUY LUMINOSO! REFORMADO CON GARAJE, BALCÓN Y ASCENSOR CERCA DE LA PLAYA!

con Ascensor

071XLOT230 ¡MUY LUMINOSO! REFORMADO CON GARAJE, BALCÓN Y ASCENSOR CERCA DE LA PLAYA!¡Vive el sueño mediterráneo en este espectacular piso reformado en

160.000 €

1.905 €/m²
84 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡SUECA CENTRO! PRECIOSO DÚPLEX ALTO, ACOGEDOR Y LUMINOSO CON ASCENSOR

con Ascensor

071AJG160 ¡SUECA CENTRO! PRECIOSO DÚPLEX ALTO, ACOGEDOR Y LUMINOSO CON ASCENSOR Descubre la elegancia y el confort en este precioso hogar en excelente

175.000 €

1.400 €/m²
125 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN CALLE L´HORT DE PALMERA, SUECA

con Ascensor

NEO Patrimonial ofrece este maravilloso piso ubicado en esta tranquila y agradable zona de Sueca. Con una superficie construida de 125 m2 según catast

175.000 €

179.000 €
125 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

071HOR175 ¡EN PLENO CENTRO! LUMINOSO CON ASCENSOR Y BALCÓN, TODO AMUEBLADO ¡Tu oportunidad de vivir en el hogar de tus sueños ha llegado! Este atracti

160.000 €

1.905 €/m²
84 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

071AJG160 ¡SUECA CENTRO! PRECIOSO DÚPLEX ALTO, ACOGEDOR Y LUMINOSO CON ASCENSOR Financiación hasta 100% (sujeto a aprobación por entidades bancarias)D

160.000 €

1.928 €/m²
83 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

230.000 €

2.212 €/m²
104 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

175.000 €

179.000 €
126 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

280.000 €

1.057 €/m²
265 m² 5 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

EN PRIMERA LINEA DE PLAYA CON CHIMENEA, GARAJE Y PISCINA

Sueca

071CBL280 EN PRIMERA LINEA DE PLAYA CON CHIMENEA, GARAJE Y PISCINADonde el fuego de tu chimenea encuentra el azul del mar: vive la magia de la primera

189.000 €

1.295 €/m²
146 m² 3 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

AMPLIO Y LUMINOSO ADOSADO REFORMADO, CERCA DE LA AV CENDROSSES

Sueca

071VIS189 AMPLIO Y LUMINOSO ADOSADO REFORMADO, CERCA DE LA AV CENDROSSESFinanciación hasta 100% (sujeto a aprobación por entidades bancarias)¿Buscas u

83.000 €

755 €/m²
110 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

¡HAZLA A TU GUSTO! CASA LUMINOSA Y ECONÓMICA CON TERRAZA PARA REFORMAR

Sueca

071RIO85 ¡HAZLA A TU GUSTO! CASA LUMINOSA Y ECONÓMICA CON TERRAZA PARA REFORMARFinanciación hasta 100% (sujeto a aprobación por entidades bancarias)¿B

495.000 €

2.357 €/m²
210 m² 4 2
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

¡PRIMERA LINEA DE LA PLAYA! CHALET CON 4 TERRAZAS Y GARAJE

Sueca

071XBON495.W ¡PRIMERA LINEA DE LA PLAYA! CHALET CON 4 TERRAZAS Y GARAJE ¡Descubre la casa de tus sueños con vistas al mar en una ubicación inmejorable