: 34

Pisos y Casas a la Venta en Quart de Poblet (Valencia/València)

149.900 €

2.342 €/m²
64 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso reformado en Quart de Poblet - Ideal para Familias

Quart de Poblet

Presentamos este encantador piso reformado ubicado en la población de Quart de Poblet, a pocos pasos del metro, supermercados, biblioteca, colegios, c

127.100 €

1.199 €/m²
106 m² 4 2
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar En venta en Barri Del Crist, Aldaia

Quart de Poblet

Oporttunidad de InversiónVivienda en venta actualmente alquilada, ideal para inversores que buscan rentabilidad desde el primer momento. No se pueden

125.000 €

1.603 €/m²
78 m² - 1
Nuevo
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

Planta baja para acondicionar situada en zona Consum

Quart de Poblet

Planta baja de 78 m2 en Quart de Poblet, ubicada en la zona del supermercado Consum, rodeada de todos los servicios y a escasos minutos de la parada d

259.000 €

2.398 €/m²
108 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio piso con ascensor en zona Polideportivo / Marqués de Solferit de Quart de Poblet

con Ascensor

Amplio piso con ascensor en zona Polideportivo / Marqués de Solferit de Quart de Poblet.La vivienda tiene una superficie construida de 108m2 que se di

190.000 €

3.065 €/m²
62 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

MODERNA Y LUMINOSA VIVIENDA EN INMEJORABLE UBICACION

Quart de Poblet

Desde Forma Hogar te presentamos esta moderna y practica vivienda en la primera planta de un edificio sin ascensor, ubicada en una zona inmejorable de

189.000 €

2.739 €/m²
69 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

SEMIREFORMADO CON BALCÓN JUNTO AL POLIDEPORTIVO

Quart de Poblet

011SCE189. SEMIREFORMADO CON BALCÓN JUNTO AL POLIDEPORTIVO¡Descubra la oportunidad de vivir en un hogar moderno y luminoso con una ubicación estratégi

189.000 €

2.700 €/m²
70 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

SEMIREFORMADO CON BALCÓN JUNTO AL POLIDEPORTIVO

Quart de Poblet

189.000 €

2.700 €/m²
70 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

SEMIREFORMADO CON BALCÓN JUNTO AL POLIDEPORTIVO

Quart de Poblet

240.000 €

1.967 €/m²
122 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

******Tu próximo hogar está solo a un mensaje de distancia******

con Ascensor

¿Buscas espacio real sin renunciar a la comodidad de vivir en la ciudad, con todos los servicios cerca? Este piso es de esas joyas difíciles de encont

163.000 €

2.038 €/m²
80 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VIVIENDA DE DOS HABITACIONES EN CALLE CIUDAD REAL 6, QUART DE POBLET

con Ascensor

SF ADMINISTRADORES comercializa esta vivienda en Quart de Poblet, Barrio del Cristo. Presentamos esta acogedora vivienda de 69 m², situado en la terc

53.000 €

70.000 €
75 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Quart de Poblet

Quart de Poblet

🏡💥 OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN EN QUART DE POBLET – SOLO 53.000€ 💥🏡 GrupNouMileni presenta esta vivienda a precio muy por debajo de mercado en Quart

53.000 €

70.000 €
75 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Quart de Poblet

Quart de Poblet

156.000 €

1.444 €/m²
108 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Aldaia de 108 m2

Quart de Poblet

SIN COMISIÓN DE AGENCIA SUBASTA COMERCIAL HASTA EL 13/5/2026 , PRECIO DE SALIDA EL DEL ANUNCIO. Inmobiliaria Inmobanco les presenta esta vivienda en

208.000 €

1.705 €/m²
122 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso a la venta en Aldaia

Quart de Poblet

Piso en venta en Aldaia Plaza de garaje incluida en el precio. Luminoso y cómodo piso situado en una excelente zona de Aldaia, ideal para familias o

325.000 €

2.928 €/m²
111 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso 3 Habitaciones OBRA NUEVA PAI Molí d'Animeta

con Ascensor

Descubre esta exclusiva promoción de obra nueva en el PAI Molí d’Animeta, una de las zonas con mayor proyección de Quart de Poblet. Un entorno moderno

185.000 €

3.364 €/m²
55 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso 1 Habitación OBRA NUEVA PAI Molí d'Animeta

con Ascensor

445.000 €

3.201 €/m²
139 m² 3 2
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático exclusivo de OBRA NUEVA con espectacular terraza de 93 m2 en Quart de Poblet

con Ascensor

210.000 €

3.684 €/m²
57 m² 1 1
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático OBRA NUEVA 1 Habitación en Quart de Poblet

con Ascensor

255.000 €

3.110 €/m²
82 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso OBRA NUEVA en PAI Molí d'Animeta

con Ascensor

53.000 €

736 €/m²
72 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Quart de Poblet

Quart de Poblet