: 354

Pisos y Casas a la Venta en Ontinyent (Valencia/València)

120.000 €

1.000 €/m²
120 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PRIMER PISO CON TERRAZA EN EXCLUSIVA EN KAPITALIA

con Ascensor

Descubre este impresionante primer piso en la zona de San Rafael, que ofrece una perfecta combinación entre comodidad y estilo. Con un ascensor que fa

85.000 €

292 €/m²
291 m² 4 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en zona San Antonio - Ontinyent

Ontinyent

Se vende casa para reformar en el barrio San Antonio. La casa dispone de tres plantas de unos 97 m2 cada una y patio de luces que aporta luz y ventil

20.000 €

106 €/m²
189 m² - 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa a la venta en Ontinyent , zona La Vila .

Ontinyent

Casa a la venta en Ontinyent , zona La Vila .La casa se encuentra en el barrio de La Vila .Esta para reformar .Se distribuye en ;Planta baja desde la

790.000 €

515 €/m²
1.533 m² 5 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

¡GRAN OPORTUNIDAD! FINCA HISTÓRICA CON 20 HECTÁREAS DE TIERRAS DE CULTIVO CARGADA DE PERSONALIDAD Y POSIBILIDADES..

Ontinyent

Les ofrecemos adquirir una propiedad realmente singular. La casa, habitada hasta la actualidad, hunde sus orígenes en el periodo anterior a la reconqu

32.000 €

305 €/m²
105 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Ontinyent

con Ascensor

PISO EN SUBASTA de 105m2 construidos y 90m2 útiles, consta de cocina, comedor, 3 habitaciones y 2 baños (Datos facilitados por Catastro), tiene como a

180.000 €

190.000 €
129 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VIVIENDA CON VISTAS A GRAN PARQUE EN VENTA EN ONTINYENT

con Ascensor

Amplia y luminosa vivienda situada en una quinta planta con ascensor, en la zona de San José.La vivienda se distribuye en salón-comedor con salida a b

60.000 €

645 €/m²
93 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA A LA VENTA EN ONTINYENT, ZONA POBLE NOU

Ontinyent

CASA A LA VENTA EN ONTINYENT, ZONA POBLE NOU La vivienda se encuentra ubicada en el casco antiguo de Ontinyent cerca de la plaza de Santo Domingo, de

120.000 €

759 €/m²
158 m² 3 1
Nuevo
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

BONITA CASA EN ZONA DE SAN ANTONIO DE ONTINYENT.

Ontinyent

Te presentamos esta acogedora casa en pleno centro de Ontinyent y cerca de la universidad. Distribuida en 3 plantas. En planta baja encontramos un amp

60.000 €

488 €/m²
123 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA DE PUEBLO EN ONTINYENT

Ontinyent

Descubre esta encantadora casa de pueblo situada en la tranquila zona de Santo Domingo, Ontinyent. Con una superficie construida de 123 m2 y útil de 9

60.000 €

488 €/m²
123 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA A LA VENTA ZONA SANTO DOMINGO - ONTINYENT

Ontinyent

Casa de pueblo cerca del Ayuntamiento, a un precio ideal tanto para inversores como para primera vivienda. Semireformada con un estilo moderno y acoge

175.000 €

387 €/m²
452 m² 5 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA A LA VENTA EN LA VILA, ONTINYENT

Ontinyent

Encantadora casa en el casco antiguo con gran potencial.Vivienda con parte ya rehabilitada, distribuida en varias plantas y con múltiples posibilidade

120.000 €

460 €/m²
261 m² 5 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta zona centro en Ontinyent.

Ontinyent

Descubre esta casa ubicada en el corazón de Ontinyent, donde la comodidad y el estilo se encuentran. Esta propiedad única cuenta con una distribución

269.000 €

2.223 €/m²
121 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO RECAYENTE A GRAN PLAZA EN VENTA EN ONTINYENT

con Ascensor

Vivienda situada en primera planta de edificio con ascensor, ubicada en una de las plazas mas emblemáticas de la población.La vivienda se distribuye e

175.000 €

1.101 €/m²
159 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en zona San José - Ontinyent

con Ascensor

Te presentamos un magnífico piso ubicado en la cotizada zona de Sant Josep, en Ontinyent. Esta propiedad destaca por su amplia superficie construida d

119.000 €

680 €/m²
175 m² 5 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

🏢 Ubicación Estratégica: Vive en el Epicentro de Ontinyent 📍✨

con Ascensor

Esta exclusiva vivienda no solo destaca por su tamaño, sino por su ubicación privilegiada en la Placeta de l'Escura. Vivir aquí es tener la ciudad a t

75.000 €

1.103 €/m²
68 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso a la venta en Ontinyent

con Ascensor

Piso a la venta en Ontinyent.Situado en una de las calles principales de la ciudad.La vivienda es un cuarto piso sin ascensor y esta distribuido en sa

42.000 €

500 €/m²
84 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso a la venta en Ontinyent

con Ascensor

Oportunidad única para crear el hogar de tus sueñosSe vende piso de 80 m2, ubicado en una quinta planta sin ascensor. Una vivienda con un gran potenci

170.000 €

1.278 €/m²
133 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en zona San José - Ontinyent

con Ascensor

Presentamos un excelente piso ubicado en la privilegiada zona de Sant Josep, en la ciudad de Ontinyent. Esta propiedad cuenta con una amplia superfici

200.000 €

1.818 €/m²
110 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ACOGEDOR PISO EN AMPLIA AVENIDA EN EXCLUSIVA EN KAPITALIA!!.

con Ascensor

Te presentamos este bonito piso que sólo podrás encontrar en Kapitalia. La vivienda dispone de un amplio salón- comedor con un split de aire frío/ cal

175.000 €

1.199 €/m²
146 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

AMPLIO PISO EN PLENA AVENIDA EN ONTINYENT

con Ascensor

Te presentamos este exclusivo piso ubicado en una de las principales avenidas de Ontinyent. Rodeado de comercios, centro de salud, colegios, etc. Disp