: 31

Pisos y Casas a la Venta en Massamagrell (Valencia/València)

175.000 €

1.842 €/m²
95 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Luz, comodidad y calidad de vida en el barrio de La Magdalena – Massamagrell (Valencia)

con Ascensor

Luz, comodidad y calidad de vida en el barrio de La Magdalena – Massamagrell (Valencia)Hay viviendas que simplemente cumplen… y otras que, desde que e

95.000 €

772 €/m²
123 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa a reformar en Massamagrell. con necesidad de cambio de uso.

Massamagrell

Presentamos esta interesante casa a reformar ubicada en el barrio de La Magdalena, en Massamagrell. Actualmente tiene un uso de almacen en zona urbana

369.000 €

385.000 €
190 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de propiedad tipo casa reformada a estrenar en Massamagrell

con Ascensor

Te presentamos una joya con carácter español donde empieza tu nueva historia, ubicada en Massamagrell, A solo 15 minutos de Valencia.Hay viviendas que

390.000 €

2.600 €/m²
150 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Exclusiva vivienda en venta en Massamagrell, Valencia con reformada a estrenar de diseño.

con Ascensor

Vivienda exclusiva en Massamagrell totalmente reformada a estrenar, diseñada y ejecutada con mimo en cada detalle. Una propiedad única, atemporal y mo

160.000 €

4.000 €/m²
40 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en Playa Pobla Farnals | 12ª planta y muy luminoso

con Ascensor

¿Te imaginas despertarte cada día con el sol entrando por la ventana y el Mediterráneo a solo unos pasos?Este apartamento en La Pobla de Farnals, ubic

239.000 €

2.626 €/m²
91 m² 3 1
Ático Compra - Agente Inmobiliario

FANTÁSTICO ÁTICO EN MASSAMAGRELL

con Ascensor

MaQasa Inmobiliaria presenta:Ático con gran terraza en MassamagrellSi buscas una vivienda con espacio exterior, buena distribución y excelente conexió

245.000 €

2.450 €/m²
100 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso reformado integralmente en Massamagrell

con Ascensor

Presentamos esta magnífica vivienda de 100 m2 en Massamagrell, completamente reformada con materiales de alta calidad y un diseño moderno y elegante e

205.000 €

210.000 €
85 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso con añejos en Massamagrell

con Ascensor

Presentamos una excelente oportunidad para adquirir un cómodo y bien conservado piso en la localidad de Massamagrell, ideal tanto para residir como pa

349.900 €

1.674 €/m²
209 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

ADOSADO EN MASSAMAGRELL PUEBLO A LA VENTA

Massamagrell

MaQasa Inmobiliaria os presenta esta vivienda adosada orientada al este ubicada en el núcleo urbano de Massamagrell con SALA DE CINE. -En la planta ba

250.000 €

270.000 €
170 m² 4 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso amplio en venta para reformar en Massamagrell

con Ascensor

Las imágenes publicadas corresponden a infografías y renders de carácter orientativo, por lo que pueden experimentar variaciones en función de las dec

319.000 €

1.724 €/m²
185 m² 3 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

RESIDENCIAL VALL DE AUBARY

Massamagrell

Descubre el lugar donde siempre has querido vivir.Te presentamos Residencial Vall de Aubary, una exclusiva promoción 36 viviendas adosadas en el munic

350.000 €

1.882 €/m²
186 m² 3 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

RESIDENCIAL VALL DE AUBARY

Massamagrell

298.000 €

1.620 €/m²
184 m² 3 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

RESIDENCIAL VALL DE AUBARY

Massamagrell

125.000 €

893 €/m²
140 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE CASA PLANTA BAJA REFORMAR

Massamagrell

Se vende casa para reforma integral en una de las zonas más tranquilas y demandadas de Massamagrell. La vivienda cuenta con aproximadamente 300 m2 con

332.000 €

1.795 €/m²
185 m² 3 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

RESIDENCIAL VALL DE AUBARY

Massamagrell

326.000 €

1.753 €/m²
186 m² 3 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

RESIDENCIAL VALL DE AUBARY

Massamagrell

348.000 €

1.891 €/m²
184 m² 3 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

RESIDENCIAL VALL DE AUBARY

Massamagrell

321.000 €

1.735 €/m²
185 m² 3 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

RESIDENCIAL VALL DE AUBARY

Massamagrell

327.000 €

1.758 €/m²
186 m² 3 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

RESIDENCIAL VALL DE AUBARY

Massamagrell

357.000 €

1.940 €/m²
184 m² 3 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

RESIDENCIAL VALL DE AUBARY

Massamagrell