: 14

Pisos y Casas a la Venta en Tormos - Valencia (Valencia/València)

169.000 €

2.284 €/m²
74 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso reformado en Benicalap, València Capital. SIN ASCENSOR

Tormos

LLOSAN INMOBILIARIA vende este piso ubicado en la quinta planta de un edificiosin ascensor de más de 50 años que ofrece un espacio funcional y luminos

380.000 €

420.000 €
91 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

IMPRESIONANTE PISO CON REFORMA DE DISEÑO Y PLAZA DE GARAJE EN AVDA. JUAN XXIII

con Ascensor

Descubre este espectacular piso en la Avda Juan XXIII, Valencia. Con una superficie construida de 91 m2 y reformado con excelentes calidades, esta pro

120.000 €

129.000 €
81 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Precioso piso en Valencia capital

con Ascensor

SE VENDE NUDA PROPIEDAD OPORTUNIDAD ÚNICA! PISO VALORADO EN 250.000 EUROS!! IDEAL INVERSORES ¿Buscas una oportunidad única en Valencia? Se vende NUDA

219.000 €

3.042 €/m²
72 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Av. Doctor Peset Aleixandre – Muy tranquilo y bien aislado

con Ascensor

Se vende vivienda interior a amplio patio de manzana con salida a calle sin tráfico, muy silenciosa. Todo el perímetro del piso cuenta con aislamiento

220.000 €

2.619 €/m²
84 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

MAGNIFICA VIVIENDA PARA ENTRAR A VIVIR TOTALMENTE EXTERIOR, 2 BALCONES Y ASCENSOR.

con Ascensor

Te presentamos esta magnífica vivienda ubicada en la codiciada zona de Tormos Valencia. Este piso totalmente exterior tiene una superficie construida

85.000 €

155.000 €
42 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PLANTA BAJA EN TORREFIEL

Tormos

BAJO VIVIENDA TURISTICO EN ZONA AV. PESET ALEXANDRE. Excelente Estudio de 42m2, reformado a estrenar. Amplio, espacioso y techo altos a 3 metros. Coci

180.500 €

2.099 €/m²
86 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en València de 86 m2

Tormos

ALQUILADA, NO VISITABLE , SI HIPOTECABLE Fecha inicio 05/03/2024 , finalización de contrato 04/03/2031 SIN COMISIÓN DE AGENCIA Inmobiliaria Inmoban

132.900 €

146.000 €
53 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en València de 53 m2

Tormos

ALQUILADA, NO VISITABLE , SI HIPOTECABLE Fecha inicio 02/10/2023 , finalización de contrato 01/10/2030 SIN COMISIÓN DE AGENCIA Inmobiliaria Inmoban

198.000 €

1.904 €/m²
104 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en València de 104 m2

Tormos

ALQUILADA Fecha inicio 16/02/2024 , finalización de contrato 15/02/2031 NO VISITABLE , SI HIPOTECABLE Inmobiliaria Inmobanco te presenta esta vivie

179.000 €

189.000 €
62 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VIVIENDA CON COCINA AMERICANA

Tormos

¡Descubre la oportunidad perfecta para hacer de esta vivienda tu hogar ideal! Esta acogedora propiedad de dos habitaciones y un baño combina funcional

118.500 €

134.000 €
55 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡¡¡ ATENCION INVERSORES!! OPORTUNIDAD, Vivienda con Inquilino!!

Tormos

¡ATENCIÓN INVERSORES! OPORTUNIDAD CON RENTABILIDAD ASEGURADAEn el corazón de Benicalap te presentamos esta vivienda reformada y actualmente alquilada

169.000 €

175.000 €
74 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Benicalap, Valencia

Tormos

VIVIENDA TOTALMENTE REFORMADA PARA ENTRAR A VIVIR EN BUENA ZONA DE BENICALAP CON ABSOLUTAMENTE TODOS LOS SERVICIOS CERCA.¡¡¡¡¡¡ES UN QUINTO SIN ASCENS

286.000 €

328.900 €
131 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Valencia

con Ascensor

Sin comisiones de agencia. Piso okupado (no visitable). Situado en la calle Arquitecto Lucini de Valencia, en pleno barrio de Tormos (distrito de La Z

138.000 €

1.568 €/m²
88 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Benicalap, Valencia

Tormos

Piso en venta ubicado en AVDA DOCTOR PESET ALEIXANDRE, VALÈNCIA, Valencia / València. Dispone de una superficie de 72 m2. Imposibilidad de visita inte