: 2.796

Pisos y Casas a la Venta en Calp (Alicante/Alacant)

299.000 €

3.115 €/m²
96 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Calpe, Zona La Manzanera

con Ascensor

A428. <p></p>Descripción del Apartamento<p></p><p>Este encantador apartamento, con una distribución muy funcional, se as

299.000 €

3.115 €/m²
96 m² 2 2
Piso Compra - Obra Nueva

Planta baja en venta en Calpe, Calpe

con Ascensor

N8712. Apartamentos de Lujo en Calpe a Solo 3 Minutos de la Playa~~Viviendas Exclusivas en el Corazón de la Costa Blanca~Descubra una nueva forma de v

299.000 €

2.903 €/m²
103 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Planta baja en venta en Calpe, Calpe

con Ascensor

11757. Descubre este espectacular apartamento situado en la hermosa ciudad costera de Calpe, idealmente ubicado a solo 350 metros de la playa. Con una

624.000 €

4.216 €/m²
148 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Calpe, Playa arenal-bol

con Ascensor

484064__COMPLEX__454. Proyecto residencial de nueva construcción ubicado en Calpe, en plena Costa Blanca, diseñado para ofrecer un estilo de vida cont

250.000 €

4.630 €/m²
54 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Calpe, Puerto

Calp

03527. Descubre este fantástico apartamento ubicado en una de las zonas más privilegiadas de Calpe, junto al puerto y en primera línea de playa. Una o

800.000 €

3.883 €/m²
206 m² 3 2
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Calpe, Playa de Fossa-Levante

con Ascensor

-06. REMAX Inmomás te presenta un exclusivo conjunto residencial en Calpe, donde encontrarás 18 viviendas diseñadas para quienes buscan confort y func

430.000 €

3.644 €/m²
118 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Calpe

con Ascensor

484067__COMPLEX__454. Proyecto residencial de nueva construcción ubicado en Calpe, en plena Costa Blanca, diseñado para ofrecer un estilo de vida cont

435.000 €

3.686 €/m²
118 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Calpe

con Ascensor

484066__COMPLEX__454. Proyecto residencial de nueva construcción ubicado en Calpe, en plena Costa Blanca, diseñado para ofrecer un estilo de vida cont

515.000 €

3.480 €/m²
148 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Calpe

con Ascensor

484062__COMPLEX__454. Proyecto residencial de nueva construcción ubicado en Calpe, en plena Costa Blanca, diseñado para ofrecer un estilo de vida cont

515.000 €

3.480 €/m²
148 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Calpe

con Ascensor

1.150.000 €

5.111 €/m²
225 m² 3 2
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Calpe, Playa arenal-bol

con Ascensor

-03. Ubicado en la hermosa localidad de Calpe, este exclusivo conjunto residencial ofrece una selección de 28 propiedades que incluyen apartamentos y

1.150.000 €

5.111 €/m²
225 m² 3 2
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Calpe

con Ascensor

450.000 €

3.659 €/m²
123 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Calpe

con Ascensor

-01. Ubicado en la hermosa localidad de Calpe, este exclusivo conjunto residencial ofrece una selección de 28 propiedades que incluyen apartamentos y

299.000 €

3.322 €/m²
90 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Calpe, Costa Blanca

con Ascensor

CT73481R. Descubre tu nuevo hogar en CalpeUbicado en el corazón del centro de Calpe, este encantador apartamento de 90 m² es un espacio ideal para aqu

299.000 €

3.115 €/m²
96 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Calpe, Costa Blanca

con Ascensor

CT71319B. Encanto Moderno en el Corazón de CalpeDescubre la perfecta fusión entre confort contemporáneo y ubicación privilegiada en este encantador ap

435.000 €

3.686 €/m²
118 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Calpe

con Ascensor

395.000 €

3.347 €/m²
118 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Calpe

con Ascensor

484057__COMPLEX__454. Proyecto residencial de nueva construcción ubicado en Calpe, en plena Costa Blanca, diseñado para ofrecer un estilo de vida cont

395.000 €

3.347 €/m²
118 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Calpe

con Ascensor

624.000 €

4.216 €/m²
148 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Calpe

con Ascensor

430.000 €

3.644 €/m²
118 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Calpe

con Ascensor