: 964

Pisos y Casas a la Venta en Benissa (Alicante/Alacant)

3.450.000 €

6.873 €/m²
502 m² 4 5
Nuevo
Casa Compra - Obra Nueva

Villa contemporánea de lujo con vistas panorámicas al mar en Montemar, Benissa

con Ascensor

Villa contemporánea de lujo con vistas panorámicas al mar en Montemar, BenissaExclusiva villa de nueva construcción en Benissa CostaSituada en la pres

3.450.000 €

6.873 €/m²
502 m² 4 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Benissa, Benissa

con Ascensor

N9767. Villa contemporánea de lujo con vistas panorámicas al mar en Montemar, Benissa Exclusiva villa de nueva construcción en Benissa Costa Situa

740.000 €

2.263 €/m²
327 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Moraira, San jaime

Benissa

MocadiC-0022. VIVE EL SUEÑO MEDITERRÁNEO — VILLA DE LUJO CON VISTAS AL MAR EN MONTEMAR, A SOLO MINUTOS DE MORAIRA~~Hay lugares que inspiran. Hogares q

1.750.000 €

3.211 €/m²
545 m² 3 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Benissa

Benissa

AG19MLSC. Nos complace presentar nuestro nuevo proyecto, ya disponible para la venta, ubicado en una de las zonas residenciales más consolidadas y cot

3.450.000 €

6.873 €/m²
502 m² 4 5
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Benissa, Benissa

Benissa

NB-40130. Ubicada en la encantadora ciudad de Benissa, esta villa presentada por Excelencia Real Estate ofrece una experiencia de vida inigualable. A

3.450.000 €

6.873 €/m²
502 m² 4 4
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Benissa

3.450.000 €

6.873 €/m²
502 m² 4 5
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Benissa, La Viña - Montemar - San Jaime

Benissa

-01. En Benissa, una localidad llena de encanto, se encuentra esta impresionante villa que ofrece un estilo de vida excepcional. A tan solo 2 km de la

3.450.000 €

6.873 €/m²
502 m² 4 5
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Villa en Benissa

Benissa

En Benissa, una localidad llena de encanto, se encuentra esta impresionante villa que ofrece un estilo de vida excepcional. A tan solo 2 km de la cost

3.450.000 €

6.873 €/m²
502 m² 4 4
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en La Viña - Montemar - San Jaime, Benissa

Benissa

3.450.000 €

6.873 €/m²
502 m² 4 4
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en La Viña - Montemar - San Jaime, Benissa

Benissa

3.450.000 €

6.873 €/m²
502 m² 4 5
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en La Viña - Montemar - San Jaime, Benissa

Benissa

Ubicada en la encantadora localidad de Benissa, esta villa ofrece una experiencia de vida excepcional. Con vistas al mar, la propiedad se encuentra a

1.975.000 €

4.389 €/m²
450 m² 5 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Benissa, Benissa Costa

Benissa

VD40003. <p>VILLA CON VISTAS ASOMBROSAS PANORAMICAS AL MAR, BENISSA.</p><p></p><p>UBICACIÓN:</p><p></p&gt

2.250.000 €

2.103 €/m²
1.070 m² 4 6
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Benissa

Benissa

-01. Ubicada en la encantadora localidad de Benissa, esta villa ofrece una experiencia de vida única con vistas al mar. La propiedad se encuentra a so

890.000 €

3.080 €/m²
289 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Benissa

Benissa

AG19MLSC571701. UN REFUGIO MEDITERRÁNEO EN LA FUSTERASituado en el corazón de la Costa Blanca Norte, en la exclusiva zona de La Fustera,Benissa Costa,

3.450.000 €

6.873 €/m²
502 m² 4 4
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Benissa, Montemar

Benissa

795.000 €

3.081 €/m²
258 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

VILLA AZUREA · LUZ MEDITERRANEA Y VIDA EXTERIOR EN BENISSA

Benissa

Villa mediterránea con apartamento independiente, piscina privada y vistas abiertas en venta en BenissaLa luz del sureste envuelve esta villa mediterr

259.000 €

1.727 €/m²
150 m² 3 1
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Benissa

Benissa

AG19MLSC. BENISSA/CALPE – MAGNÍFICA CASA CON PISCINA, PISTA DE TENIS Y PLAZA DE APARCAMIENTO INCLUIDA EN CALPE!Découvrez cette précieuse maison de sty

255.000 €

1.275 €/m²
200 m² 4 1
Nuevo
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Benissa, Casco Urbano

Benissa

C0106. <p>Casa de pueblo en Benissa para reformar, situada en pleno centro.</p><p>La vivienda se distribuye en dos plantas comunicad

1.975.000 €

4.389 €/m²
450 m² 5 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Benissa, Costa Blanca

Benissa

GH34058X. VILLA CON VISTAS ASOMBROSAS PANORAMICAS AL MAR, BENISSA.UBICACIÓN:Esta espectacular villa de estilo mediterráneo se localiza en una tranquil

2.250.000 €

7.500 €/m²
300 m² 4 6
Nuevo
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en Benissa

Benissa

Ubicada en la encantadora localidad de Benissa, esta villa ofrece una experiencia de vida única con vistas al mar. La propiedad se encuentra a solo 1