: 40

Pisos y Casas a la Venta en Tàrrega (Lleida)

148.000 €

1.298 €/m²
114 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

✨ Oportunidad única en Tàrrega ✨

Tàrrega

✨ Oportunidad única en Tàrrega ✨Incorpora 360 te presenta la vivienda que estabas esperando: un piso amplio, luminoso y con una ubicación inmejorable,

125.000 €

-
- 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Tàrrega

Tàrrega

Piso luminoso en pleno centro de Tàrrega, ubicado en la emblemática Calle Mayor. Situado en una tercera planta sin ascensor, esta vivienda ofrece una

125.000 €

-
- 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Venta en Tarrega Lleida

Tàrrega

85.000 €

1.024 €/m²
83 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Tàrrega, Cataluña

con Ascensor

PALL009. **PISO EN VENTA EN EL CENTRO DE TÀRREGA**~~Se vende piso en pleno centro de Tàrrega, ideal para familias o inversión.~~✨ **Características:*

85.000 €

1.024 €/m²
83 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

🏡 **PISO EN VENTA EN EL CENTRO DE TÀRREGA**

con Ascensor

🏡 **PISO EN VENTA EN EL CENTRO DE TÀRREGA**Se vende piso en pleno centro de Tàrrega, ideal para familias o inversión.✨ **Características:*** 3 habita

139.000 €

2.317 €/m²
60 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Tàrrega, Ixent

con Ascensor

CERL-AVTAR-. Se ofrece en venta acogedora vivienda situada en edificio con ascensor, en buena ubicación dentro de Tàrrega. Se vende alquilado.~~La viv

139.000 €

2.317 €/m²
60 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO CON TERRAZA Y TRASTERO EN Tàrrega – ZONA C/ FRANCESC MATEU I FRANQUESA. (EN RENTABILIDAD)

con Ascensor

Se ofrece en venta acogedora vivienda situada en edificio con ascensor, en buena ubicación dentro de Tàrrega. Se vende alquilado.La vivienda dispone d

265.000 €

1.123 €/m²
236 m² 6 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Tàrrega, Zona placa d urgell

Tàrrega

7061. Casa con dos pisos y gran garaje almacén muy cerca del Ayuntamiento; reformada en 2008.~~Planta baja de ciento veinticinco metros y garaje para

265.000 €

1.123 €/m²
236 m² 6 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con dos pisos y gran garaje almacén muy cerca del Ayuntamiento

Tàrrega

Casa con dos pisos y gran garaje almacén muy cerca del Ayuntamiento; reformada en 2008.Planta baja de ciento veinticinco metros y garaje para dos coc

320.000 €

1.739 €/m²
184 m² 4 2
Unifamiliar Pareada Compra - Obra Nueva

Unifamiliar adosada - Tàrrega

Tàrrega

OPORTUINDAD: ÚLTIMA CASA EN VENTA. Situada en la calle Santes Espines, Tàrrega

220.000 €

521 €/m²
422 m² 9 4
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar adosada - Tàrrega

Tàrrega

En Tàrrega, capital de la comarca del Urgell, se encuentra esta vivienda de 469 m construidos.

299.000 €

2.136 €/m²
140 m² 4 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar adosada - Tàrrega

Tàrrega

Justo para ti... br />br /> Casa en muy buen estado de conservación (1996), especial para parejas con hijos Lleida, Tàrrega. br />br /> Por sólo 299.0

220.000 €

521 €/m²
422 m² 9 4
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar adosada - Tàrrega

Tàrrega

185.000 €

578 €/m²
320 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

TU CHALET EN TÀRREGA

Tàrrega

Imagina despertar cada mañana en un espectacular chalet en Tàrrega, un hogar diseñado para el confort y la elegancia en más de 300 m² de amplitud. Rod

150.000 €

1.034 €/m²
145 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO DUPLEX MUY CÓMODO

Tàrrega

Descubre este magnífico piso dúplex de 145 metros cuadrados, perfecto para quienes buscan comodidad y espacio en su hogar. La propiedad cuenta con cua

150.000 €

1.181 €/m²
127 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex - Tàrrega

con Ascensor

Número API: A13486, número registro: 11340

148.000 €

1.298 €/m²
114 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Tàrrega, Cataluña

Tàrrega

SPCAT-22. ✨ Oportunidad única en Tàrrega ✨~~Incorpora 360 te presenta la vivienda que estabas esperando: un piso amplio, luminoso y con una ubicación

150.000 €

1.034 €/m²
145 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Tàrrega, Carrer de Sant Roc, 25300

con Ascensor

PISTARREGA001. Descubre este magnífico piso dúplex de 145 metros cuadrados, perfecto para quienes buscan comodidad y espacio en su hogar. La propiedad

450.000 €

895 €/m²
503 m² 6 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Tàrrega, El maset 6

Tàrrega

5390. Exclusivo Chalet en Els Massets con con ochocientos metros de jardín; distribuido en tres plantas.~~Está orientado al sur vistas al campo de fút

58.000 €

199 €/m²
291 m² 6 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Tàrrega, Cataluna

Tàrrega

7022. Tarrega, Edificio esquinero con dos pisos independientes y sótano; a lado de la Biblioteca Municipal y el Ayuntamiento.~~Cada piso tiene entrada