: 51

Pisos y Casas a la Venta en Sant Andreu - Barcelona (Barcelona)

640.000 €

3.536 €/m²
181 m² 1 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Barcelona, Sant Andreu de Palomar

Sant Andreu

54421. Casa ubicada en calle Coroleu, junto a Plaza de las Palmeras, en pleno Sant Andreu.~~Actualmente dispone de:~• 80 m2 en planta primera~• Buhard

228.000 €

4.145 €/m²
55 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Sant Andreu, Barcelona Capital

con Ascensor

Piso en venta en la calle Gran de Sant Andreu con la Plaza Mossén Clapés. Este acogedor entresuelo situado en la calle Gran de Sant Andreu ofrece com

640.000 €

3.536 €/m²
181 m² 1 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa ubicada en calle Coroleu, junto a Plaza de las Palmeras, en pleno Sant Andreu.

Sant Andreu

Casa ubicada en calle Coroleu, junto a Plaza de las Palmeras, en pleno Sant Andreu.Actualmente dispone de:• 80 m2 en planta primera• Buhardilla de 30

285.000 €

290.000 €
46 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso - Barcelona

con Ascensor

DATOS DE INTERÉS IBI: 276,32 ANUAL COMUNIDAD: 50,34 MENSUAL ITE PASADA UBICACIÓN: C/Parellada ESTADO: Para entrar a vivir M2 ÚTILE

251.200 €

5.233 €/m²
48 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO, PLAZA DE APARCAMIENTO y TRASTERO EN VENTA

con Ascensor

Se vende piso, plaza de aparcamiento y trastero en Sant Andreu, en la Plaza Can Dragó, situado en una zona con variedad de comercios, transportes y re

245.000 €

5.326 €/m²
46 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Sant Andreu

con Ascensor

PONT DEL DRAGÓ - SANT ANDREU. Te presentamos este acogedor piso situado en Sant Andreu. Con una superficie 54 m², este inmueble cuenta con tres habita

380.000 €

4.471 €/m²
85 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

INVERSIÓN EN SANT ANDREU CENTRO | 85m2 con balcón | Rentabilidad desde el primer día.

con Ascensor

Ubicado en pleno Sant Andreu centro, en la zona de Plaza de las Palmeras, este inmueble representa una oportunidad real para quien busca una inversión

285.000 €

5.700 €/m²
50 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Barcelona, Sant Andreu de Palomar

con Ascensor

TMD-SANTANDREU-API. DATOS DE INTERÉS • IBI: 276,32€ ANUAL • COMUNIDAD: 50,34€ MENSUAL • ITE PASADA • UBICACIÓN: C/Parellada • ESTADO: Para entrar a vi

362.000 €

5.099 €/m²
71 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Barcelona, Sant Andreu

con Ascensor

gh-palomar. Piso de 71 metros construidos, 67,31 metros útiles, con 3 habitaciones, 1 baño, con muebles y electrodomésticos sin inventariar. La vivien

368.000 €

5.257 €/m²
70 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Barcelona, Sant Andreu de Palomar

con Ascensor

AH 781-S. Precioso piso todo nuevo,compuesto de salón comedor muy luminoso con cocina americana, una amplias habitaciónes.. Visítanos en Todopisos.

279.000 €

3.671 €/m²
76 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Planta baja en venta en Barcelona, La Sagrera

con Ascensor

54254. Vivienda en planta baja situada en Concepción Arenal, una de las mejores calles de Sant Andreu.~~Piso exterior con excelente ubicación, con tod

362.000 €

5.099 €/m²
71 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio Piso de 71 m2 con Vistas a la Rambla en Zona Céntrica

con Ascensor

Piso de 71 metros construidos, 67,31 metros útiles, con 3 habitaciones, 1 baño, con muebles y electrodomésticos sin inventariar. La vivienda es exteri

362.000 €

4.763 €/m²
76 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Barcelona, Sant Andreu de Palomar

con Ascensor

1104. Desde Ethic Real Estate presentamos esta luminosa vivienda exterior situada en la Rambla Onze de Setembre, en el vibrante y cotizado barrio de S

362.000 €

4.763 €/m²
76 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Barcelona, Sant Andreu de Palomar

con Ascensor

158V. Piso de 71 metros construidos, 67,31 metros útiles, con 3 habitaciones, 1 baño, con muebles y electrodomésticos sin inventariar. La vivienda es

380.000 €

4.471 €/m²
85 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Barcelona, Sant Andreu de Palomar

con Ascensor

54284. Ubicado en pleno Sant Andreu centro, en la zona de Plaza de las Palmeras, este inmueble representa una oportunidad real para quien busca una in

314.000 €

4.831 €/m²
65 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en la calle Gran de Sant Andreu

con Ascensor

Piso en venta en la calle Gran de Sant Andreu, cerca de la plaza Mossèn Clapés. Piso alto, buena finca restaurada, con ascensor, totalmente exterior a

260.000 €

4.727 €/m²
55 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Sant Andreu(08030)

Sant Andreu

Planta baja en venta en Sant Andreu – Calle Cabrera Se vende acogedora planta baja ubicada en el consolidado barrio de Sant Andreu, en Calle Cabrera,

362.000 €

5.403 €/m²
67 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso - Barcelona

con Ascensor

Piso en venta en Rambla de l'Onze de Setembre

395.178 €

420.000 €
96 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Sant Andreu

con Ascensor

Precioso Piso a la Venta en el centro de SANT ANDREU¡¡¡ Este piso de 86 m² útiles ofrece una distribución ideal para familias o parejas que buscan ve

395.178 €

420.000 €
96 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Sant Andreu

con Ascensor