: 17

Pisos y Casas a la Venta en La Pobla Llarga (Valencia/València)

150.000 €

980 €/m²
153 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Calle Penyagolosa

con Ascensor

AMPLIO PISO EN VENTA EN LA POBLA LLARGA – CON BALCÓN, TERRAZA Y GARAJE 3 dormitorios dobles • 2 baños • Terraza 20 m² • Ascensor • Garaje y trastero i

170.000 €

1.650 €/m²
103 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Ático dúplex en venta en La Pobla Llarga

La Pobla Llarga

Este ático dúplex se encuentra en La Pobla Llarga, Valencia, en la zona de La Closa. Es un ático dúplex que tiene 103 m² construidos y se sitúa en

250.000 €

725 €/m²
345 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en La Pobla Llarga, Valencia

La Pobla Llarga

Casa de pueblo en venta en La Pobla Llarga (Valencia) Ubicada en una zona tranquila de La Pobla Llarga, esta amplia casa de pueblo es ideal para qu

325.000 €

871 €/m²
373 m² 4 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en La Pobla Llarga, Valencia

La Pobla Llarga

Esta casa se encuentra en La Pobla Llarga, Valencia. Es una casa esquinera que tiene 373 m² construidos y se distribuye de la siguiente manera:

185.000 €

317 €/m²
584 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa / Chalet en venta en La Pobla Llarga de 584 m2

La Pobla Llarga

Esta casa se encuentra en La Pobla Llarga, Valencia. Es una casa céntrica que tiene 584 m² construidos y se distribuye de la siguiente manera:

115.000 €

240 €/m²
480 m² 7 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa / Chalet en venta en La Pobla Llarga de 480 m2

La Pobla Llarga

SIN COMISIÓN DE AGENCIA Inmobiliaria Inmobanco les presenta esta casa ubicada en una avenida principal de la localidad, en una zona céntrica, visible

124.000 €

1.240 €/m²
100 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en La Pobla Llarga de 100 m2

La Pobla Llarga

NO COBRAMOS COMISIÓN No apta para compradores que requieren financiación hipotecaria. Se desconoce el estado actual de la vivienda. ALQUILADA, NO

250.000 €

290.000 €
96 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa rústica con piscina y campo de naranjos en La Pobla Llarga (Valencia)

La Pobla Llarga

Se ofrece esta encantadora casa de campo situada en La Pobla Llarga, Valencia, ideal para quienes buscan tranquilidad, naturaleza y una finca producti

295.000 €

350.000 €
669 m² 3 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda con nave industrial en La Pobla Llarga

La Pobla Llarga

Se ofrece esta amplia propiedad situada en La Pobla Llarga, compuesta por vivienda y nave industrial en la parte trasera, con una superficie total con

131.000 €

522 €/m²
251 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa / Chalet en venta en La Pobla Llarga de 251 m2

La Pobla Llarga

VIVIENDA OCUPADA, NO SE PUEDE VISITAR, NO SE PUEDE HIPOTECAR Casa de pueblo grande para reformar completamente. La casa es de 1900 y la ultima refo

300.000 €

1.887 €/m²
159 m² 5 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa de campo con gran terreno a 5 minutos de La Pobla Llarga

La Pobla Llarga

Gran parcela de casi 20.000 m2, con casa de 160 m2 que cuenta con 5 dormitorios, salón comedor, cocina con cuarto de colada y 2 cuartos de baño.De ori

140.000 €

946 €/m²
148 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Encantadora casa de pueblo en La Pobla Llarga con gran potencial y excelente ubicación

La Pobla Llarga

Se presenta esta magnífica casa de pueblo situada en La Pobla Llarga, una localidad muy bien comunicada, con estación de tren, colegios, guardería y t

115.000 €

719 €/m²
160 m² 1 -
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en La Pobla Llarga – Amplias posibilidades y gran terraza

La Pobla Llarga

Se ofrece vivienda en La Pobla Llarga, Valencia, ideal para quienes desean terminar su hogar completamente a su gusto y crear un espacio personalizado

115.000 €

719 €/m²
160 m² 1 -
Piso Compra - Agente Inmobiliario

La Pobla Llarga

145.000 €

1.306 €/m²
111 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Comunidad Valenciana, La Pobla Llarga

con Ascensor

Se vende encantador apartamento en el corazón del pueblo de la Pobla Llarga, en la provincia de Valencia. Este espacioso hogar cuenta con 111 m2 distr

69.000 €

75.000 €
110 m² 4 1
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

En venta Casa de Pueblo Adosada

La Pobla Llarga

SE VENDE O SE ALQUILA CON OPCION A COMPRA acogedora casa de pueblo ubicada en pleno corazón del Pobla Llarga, constante de 103 metros cuadrados de co

140.000 €

854 €/m²
164 m² 4 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

DUPLEX EXLUSIVO EN LA POBLA LLARGA ¡LUMINOSIDAD Y ELEGANCIA.

La Pobla Llarga

Te presentamos este espectacular dúplex en La Pobla Llarga, que consta de cuatro habitaciones y dos baños , una propiedad que combina a la perfección