: 22

Pisos y Casas a la Venta en Beniel (Murcia)

134.700 €

1.095 €/m²
123 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO DE 3 DORMITORIOS EN BENIEL

con Ascensor

Descubre este magnífico piso de tres dormitorios ubicado en el corazón de Beniel, ideal para familias que buscan comodidad y un entorno céntrico. Con

160.900 €

175.000 €
75 m² 2 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático en Beniel, Murcia

con Ascensor

¡Ático en Venta en Beniel, Murcia – Vistas Despejadas y Terrazas Increíbles!¿Buscas luz, espacio y tranquilidad? Este fantástico ático en Beniel lo ti

150.000 €

1.154 €/m²
130 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

AMPLIO PISO DE 3 DORMITORIOS CON AMPLIA TERRAZA - ZONA BENIEL -

con Ascensor

Este magnífico piso se encuentra en el corazón de Beniel, un lugar ideal para disfrutar de la comodidad y tranquilidad que ofrece esta localidad. Con

128.890 €

568 €/m²
227 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN PLANTA BAJA Y ESQUINA EN BENIEL (ORIHUELA).

Beniel

Oportunidad única para crear la casa de tus sueños en pleno corazón de Beniel.Esta amplia vivienda cuenta con 227 m2 construidos, ofreciendo un sinfín

128.890 €

568 €/m²
227 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN PLANTA BAJA Y ESQUINA EN BENIEL (ORIHUELA).

Beniel

128.890 €

568 €/m²
227 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN PLANTA BAJA Y ESQUINA EN BENIEL (ORIHUELA).

Beniel

100.000 €

1.250 €/m²
80 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ACOGEDOR PISO EN EL CENTRO DE ZENETA-MURCIA

con Ascensor

Os presentamos esta bonita vivienda en una segunda planta ubicada en el centro de Zeneta.Esta propiedad dispone de dos habitaciones, la habitación de

360.000 €

750 €/m²
480 m² 5 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet 5 Dormitorios con Parcela en Beniel

Beniel

Grupo Corporacion Murcia ofrece en exclusiva este magnífico chalet independiente situado en el municipio de Beniel. Cuenta con una parcela de 1080 m2

375.000 €

704 €/m²
533 m² 3 3
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

FINCA RUSTICA CON CHALET INDIVIDUAL Y NAVE INDUSTRIAL EN BENIEL

Beniel

GRAN OPORTUNIDAD & RENTABILIDAD: VIVIENDA Y NEGOCIO!!!Se vende finca rústica con chalet y nave industrial en la localidad de vereda de la Basca, junto

75.000 €

292 €/m²
257 m² 5 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Beniel, Zeneta

Beniel

JJBZEN. Estupenda vivienda independiente con 353m2 de parcela y 257m2 construidos, legalizada y disponible. Tiene 5 dormitorios, amplio salón, cocina

74.000 €

79.800 €
379 m² 6 2
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

CASA CON HISTORIA EN ZENETA

Beniel

**Casa con Encanto en Zeneta - Oportunidad Única para Restaurar**Descubre esta fascinante casa independiente en Zeneta, construida en 1957, que espera

300.000 €

1.064 €/m²
282 m² 4 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

CHALET EN BENIEL DE 4 DORMITORIOS CON PARCELA DE MÁS DE 500M2

Beniel

La huerta murciana tiene la suerte de tener esta espectacular villa de 250m2 con 4 dormitorios, 2 baños completos en la 1ª planta y estudio independie

300.000 €

1.064 €/m²
282 m² 4 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

CHALET EN EL RAAL DE 4 DORMITORIOS CON PARCELA DE MÁS DE 500M2

Beniel

175.000 €

1.232 €/m²
142 m² 3 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático En venta en Beniel

con Ascensor

Ático exclusivo en venta en Beniel con amplia terraza y vistas despejadas Se presenta esta magnífica vivienda tipo ático situada en cuarta planta,

279.000 €

1.395 €/m²
200 m² 3 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

ESPECTACULAR CHALET EN BENIEL

Beniel

¡OPORTUNIDAD ÚNICA! Vivienda ubicada en una zona tranquila y bien comunicada, Beniel es el lugar perfecto para disfrutar de la paz del campo sin perd

40.000 €

-
- 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Beniel, Beniel

Beniel

TRCOK25556. Casa independiente PARA REFORMAR de 2 plantas con amplio garaje conectado con la vivienda. Dispone de 152 m2 con 3 habitaciones y 1 baño,

196.000 €

-
- 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN VENTA EN BENIEL

Beniel

Hall inmobiliaria tiene disponible esta estupenda casa de dos plantas en Beniel, un entorno tranquilo en el que encontraras todo lo necesario al alcan

32.323 €

437 €/m²
74 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Beniel, CENTRO

Beniel

GTRE-00386. ¿Estás interesado en comprar un piso en Beniel? ¡Tenemos en exclusiva un piso para ti! Esta vivienda actualmente se encuentra ALQUILADO

137.000 €

1.245 €/m²
110 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Beniel

Beniel

PISO IMPECABLE DE 95 m² EN BENIEL - Con Garaje y Listo para Vivir ¿Buscas un hogar amplio, cómodo y sin complicaciones? Te presentamos este fantástic

80.000 €

889 €/m²
90 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA PARA REFORMAR EN ZENETA

Beniel

Bonito pueblo para vivir de forma tranquila, libre de estrés, Zeneta es una pedanía dependiente del ayuntamiento de Murcia a escasos kilómetros de Mur