: 174

Pisos y Casas a la Venta en Alzira (Valencia/València)

120.000 €

1.111 €/m²
108 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Alzira, CENTRO

Alzira

LG60202E. Se vende estupendo piso semireformado en Alzira, ubicado en la zona de Caputxins, a pocos minutos del centro ️, ideal tanto para vivir como

150.000 €

1.667 €/m²
90 m² 1 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Alzira, Albuixarres

Alzira

VB50001E. Si buscas una vivienda con encanto, cómoda y sin necesidad de hacer reformas… ¡esta es para ti! ~Con 90 m2 construidos + acogedora terraza s

120.000 €

723 €/m²
166 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Alzira, Plaza mayor

Alzira

M10014E. Exclusiva oportunidad junto a Plaza Mayor: amplitud, luz y enorme potencial~~Presentamos esta magnífica vivienda a reformar situada en una ub

120.000 €

-
- 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Alzira, Alzira

Alzira

TRCH25291. VIVIENDA ALQUILADA NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA INVERSORES Vivienda de 128 m², según Catastro, a la venta en el municipio de Alzira,

134.500 €

-
- 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Alzira, Alzira

Alzira

TRCH25290. VIVIENDA OCUPADA POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS Vivienda de 113 m², según

60.000 €

-
- 2 1
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Alzira, Alzira

Alzira

TRCOK25363. Vivienda adosada de 94 m² a la venta en el municipio de Alzira, Valencia. La vivienda consta de dos plantas y está distribuida en salón

200.000 €

2.041 €/m²
98 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Alzira, Plaza cartonajes

con Ascensor

40029RS. Ubicado en la tranquila y cotizada zona de Plaza de Cartonajes, este magnífico piso es una oportunidad única para disfrutar de un hogar confo

187.999 €

1.679 €/m²
112 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Alzira, Parc pere crespí

con Ascensor

LG60206E. Si buscas amplitud, comodidad y un hogar cuidado al detalle, esta vivienda te encantará ~ Piso de 112 m2 construidos con una distribución id

335.000 €

1.175 €/m²
285 m² 5 2
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

CHALET EN VENTA EN VALLETES DE BRU

Alzira

¡Descubre tu nuevo hogar en Valletes de Bru!Este encantador chalet, todo en planta baja, te ofrece la comodidad y el espacio que siempre has deseado.E

198.000 €

1.886 €/m²
105 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Alzira, Alquenència-Venècia

Alzira

PPRVDG411640. Una vivienda singular que destaca por su amplitud, luminosidad y una magnífica terraza privada que convierte este hogar en un auténtico

200.000 €

645 €/m²
310 m² 4 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Alzira, Zona Campo Fútbol Venecia

Alzira

28930DC. Oportunidad única de adquirir una propiedad versátil en la zona del Campo de Fútbol de Venecia. ~Esta casa cuenta con un local comercial en p

47.400 €

-
- 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Alzira, Alzira

Alzira

TRCH24781. PISO OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO. Este inmueble, debido a su estado ocupacional, NO ADMITE VISITAS. IDEAL PARA INVERSORES. L

59.500 €

-
- 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Alzira, Alzira

Alzira

TRCH24700. PISO OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO. Este inmueble, debido a su estado ocupacional, NO ADMITE VISITAS. IDEAL PARA INVERSORES. L

180.000 €

1.915 €/m²
94 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ALTO Y MUY LUMINOSO CON ASCENSOR

con Ascensor

070DOF180 ALTO Y MUY LUMINOSO CON ASCENSOR Facilidades de financiación (sujeto a aprobación por entidades bancarias)Descubre la comodidad y el espaci

210.000 €

955 €/m²
220 m² 6 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

¡MAGNÍFICA CASA! REFORMADA, IMPECABLE Y LUMINOSA CON TERRAZA Y VIVIENDA INDEPENDIENTE

Alzira

070CAD210 ¡MAGNÍFICA CASA! REFORMADA, IMPECABLE Y LUMINOSA CON TERRAZA Y VIVIENDA INDEPENDIENTE¿Buscas una vivienda amplia y moderna donde poder disfr

160.000 €

1.333 €/m²
120 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

MUY AMPLIO Y REFORMADO JUNTO AL CENTRO DE SALUD

Alzira

070FCA160 MUY AMPLIO Y REFORMADO JUNTO AL CENTRO DE SALUDDescubre el placer de la vida contemporánea en este impresionante piso reformado en Alzira, d

225.000 €

1.654 €/m²
136 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Alzira, Centro Urbano

con Ascensor

DC20422E. Descubre esta magnífica oportunidad en el corazón de Alzira. Este amplio piso, con una superficie construida de 136 m2, ofrece un sinfín de

165.000 €

1.528 €/m²
108 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Alzira, Sants Patrons

con Ascensor

PPRVPF411638. Piso amplio y totalmente reformado en 5ª planta con ascensor ~ ~  ~ ~Magnífica vivienda de 114 m² construidos (98 m² útiles), situad

135.000 €

1.436 €/m²
94 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Alzira, Alzira

Alzira

Sergio-06. Descubre este encantador piso ubicado en la zona/casco históricode Alzira, en pleno centro de la misma, ideal para quienes buscan comodidad

188.000 €

1.679 €/m²
112 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

✨ ¡Precioso piso en Alzira, zona Parque Pere Crespí! ✨

con Ascensor

Si buscas amplitud, comodidad y un hogar cuidado al detalle, esta vivienda te encantará 😍🏡 Piso de 112 m2 construidos con una distribución ideal: ✔️