: 230

Pisos y Casas a la Venta en Elda (Alicante/Alacant)

75.000 €

694 €/m²
108 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso luminoso en San Francisco de Sales con balcón y excelente ubicación

Elda

Se vende vivienda en la zona de San Francisco de Sales, en Elda, ubicada en una 3ª planta sin ascensor. La vivienda se encuentra en buen estado genera

89.000 €

899 €/m²
99 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso acogedor en Avenida de Alfonso XIII

Elda

Ubicado en la vibrante ciudad de Elda, este encantador piso ofrece una oportunidad única tanto para compradores primerizos como para inversores que bu

156.000 €

1.560 €/m²
100 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso amplio y accesible en Elda

con Ascensor

ESTA VIVIENDA ES IDEAL PARA INVERSORES YA QUE SE VENDE ALQUILADA CON BUENA RENTA .Este piso en venta se encuentra en la segunda planta de un edificio

92.000 €

1.095 €/m²
84 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PISO EN ELDA, ALICANTE

Elda

Descubre este piso en venta ubicado en la ciudad de Elda, Alicante. Situado en la zona de la Avenida de Ronda.Esta propiedad ofrece un ambiente ideal

136.000 €

1.295 €/m²
105 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Elda

con Ascensor

Espectacular piso de 105 m² en plena Calle Nueva, Elda ? ¡Listo para entrar a vivir!*br>*Descripción:*br>¿Buscas amplitud, luz y comodidad en la mejor

145.500 €

1.399 €/m²
104 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso reformado en Elda

con Ascensor

Este atractivo piso en venta, situado en un edificio con ascensor, ofrece un total de 104 m² de superficie útil, ideal para familias que buscan comod

129.900 €

1.150 €/m²
113 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio y luminoso piso junto a la Plaza Castelar y Mercado Central

con Ascensor

Si buscas amplitud, luz y una ubicación inmejorable en el corazón de Elda, este piso es la opción perfecta. Situado en la demandada zona de la Plaza C

120.000 €

1.091 €/m²
110 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Elda – Zona centro (Calle Padre Manjón)

con Ascensor

Se vende piso en entresuelo con ascensor, ubicado en una de las zonas más céntricas de Elda, en calle Padre Manjón.La vivienda está lista para entrar

180.000 €

2.000 €/m²
90 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN AVENIDA DE RONDA

con Ascensor

Se ofrece en venta un magnífico piso situado en la codiciada Avenida de Ronda, una zona de alto interés residencial. Esta propiedad cuenta con 90m2 di

179.000 €

1.279 €/m²
140 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Elda

con Ascensor

VENDEMOS este espacioso y fantastico piso en la ciudad de Elda. en una de las mejores calles y se encuentra en la 3ª planta con ascensor y cuenta con

179.000 €

1.673 €/m²
107 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Elda

con Ascensor

Este espacioso piso en venta se encuentra en el municipio de Elda, en la calle Padre Manjon (zona fantastica ) en una cuarta planta con dos ascensores

126.000 €

1.167 €/m²
108 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Elda

con Ascensor

Se vende piso en Elda, situado en la segunda planta de un edificio con ascensor. La vivienda tiene una superficie util de 108 m², distribuidos en 3 h

75.000 €

694 €/m²
108 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Elda, San francisco

Elda

PE1124. Se vende vivienda en la zona de San Francisco de Sales, en Elda, ubicada en una 3ª planta sin ascensor. La vivienda se encuentra en buen estad

175.000 €

1.411 €/m²
124 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN ELDA CENTRO 124 M2 GARAJE OPCIONAL

con Ascensor

¡Descubre este impresionante piso en Elda, ubicado cerca de ambulatorio padre manjón 🌟 Con una superficie construida de 124 m2 , esta propiedad desta

235.000 €

1.808 €/m²
130 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en alquiler en Elda

con Ascensor

Vivienda para entrar a vivir, reformada y con todas las comodidades. Dispone de tres dormitorios, vestidor, dos baños completos, salón comedor y cocin

189.000 €

2.100 €/m²
90 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Elda

con Ascensor

PRECIOSO PISO SEGUNDO CON ASCENSOR EN LA GRAN AVENIDA, CON TRES HABITACIONES DOS BAÑOS, SALON ,COCINA Y TRASTERO, VENTANAS EN CLIMALIT , PUERTAS EN R

115.000 €

1.095 €/m²
105 m² 5 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN ELDA

Elda

SE VENDE CASA A TERMINAR REFORMA EN ELDA, ZONA MERCADO CENTRAL. LA VIVIENDA SE COMPONE DE CINCO HABITACIONES, UN BAÑO, (3 habitaciones reformadas) COC

75.000 €

938 €/m²
80 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Elda

Elda

SE VENDE PISO EN PLANTA BAJA EN ELDA. SE COMPONE DE DOS HABITACIONES, UN BAÑO. COCHERA CUBIERTA. LA VIVIENDA SE VENDE AMUEBLADA, CON ELECTRODOMÉSTICO

115.500 €

126.500 €
91 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PLANTA BAJA A LA VENTA

Elda

Se vende planta baja totalmente reformada y lista para entrar a vivir. Ubicada en una zona tranquila pero cercana al centro de la población es perfect

93.000 €

1.069 €/m²
87 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

OCASIÓN

con Ascensor

Se vende piso en Elda, ubicado en la zona de La Cruz Roja. Esta propiedad cuenta con amplias dimensiones y está distribuida en cuatro habitaciones lum