: 5.616

Todas a la Venta en Ciudad Real

180.000 €

480 €/m²
375 m² - -
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave Venta Ciudad Real

Valdepeñas

Nave a la venta en el barrio del Lucero de Valdepeñas 375m2 distribuidos en Nave diáfana y cocinilla con 90m2. Para más información 926 34 70 59 - 69

75.240 €

672 €/m²
112 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Ciudad Real

Malagón

Se vende solar de 627 m2 de parcela con una construcción de 112 m2, ubicado en una zona muy céntrica. Una excelente oportunidad tanto para inversión c

53.000 €

162 €/m²
328 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta Ciudad Real

La Solana

Acogedora casa en venta para reformar, con 4 dormitorios, uno de ellos en la planta baja y 2 baños completos. Con un garaje para un vehículo y la posi

88.000 €

550 €/m²
160 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta Ciudad Real

Daimiel

Infopiso Ofrece: Magnífica casa de 165 metros cuadrados, dispone de tres dormitorios y dos baños. La vivienda está situada en una zona consolidada y b

36.000 €

1.636 €/m²
22 m² 2 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Venta Ciudad Real

Ciudad Real

INMOBILIARIA INAGRI PONE A SU DISPOSICIÓN MAGNÍFICO LOCAL EN VENTA EN CALLE TOLEDO. Se encuentra a pie de calle, Ideal para cualquier tipo de negoc

200.000 €

5.263 €/m²
38 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela Venta Ciudad Real

Manzanares

Parcela de 838 m2 con piscina - Gran oportunidad Se vende magnífica parcela totalmente rectangular de 838 m2, ideal para construir la vivienda que si

500.000 €

278 €/m²
1.800 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Finca Rústica Venta Ciudad Real

Ciudad Real

Se vende finca ganadera de 9 ha de las cuales 3.5 son de regadío, finca totalmente vallada, luz, agua y cebadero con código de explotación activo (vac

120.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Ciudad Real

Manzanares

Venta de excelente solar urbano ubicado en el centro de Manzanares, en la prestigiosa zona de del Gran Teatro. La parcela cuenta con una superficie de

60.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Ciudad Real

Manzanares

Se ofrece en venta media parcela de excelente solar urbano ubicada en el centro de Manzanares, en la prestigiosa zona del Gran Teatro. La parcela or

235.000 €

2.611 €/m²
90 m² 1 1
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet Venta Ciudad Real

Daimiel

Inmobiliaria Inagri pone a su disposición CHALET de 90 m2, compuesto de un porche exterior, salón con chimenea, 1 dormitorio, cocina y baño. Igualmen

12.500 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Finca Rústica Venta Ciudad Real

Valdepeñas

SE VENDE PARCELA CON 229 ALMENDROS A 3.6 KMS DE VALDEPEÑAS CM 412 KM 9.94600 ACCESO DIRECTO DESDE CARRETERA.

375.000 €

375 €/m²
1.000 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Venta Ciudad Real

Valdepeñas

Local con dos plantas ubicado en Avenida Gregorio Prieto de Valdepeñas. Cuenta dos plantas: planta baja 500m2 y sótano de 500 m2. Posibilidad de amp

11.300 €

100 €/m²
113 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Venta Ciudad Real

Manzanares

LOCAL COMERCIAL EN MANZANARES (CIUDAD REAL) Se ofrece este local comercial ubicado en Plaza San Blas nº 13, 13200 Manzanares (Ciudad Real), situado e

18.000 €

1.500 €/m²
12 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje Venta Ciudad Real

Valdepeñas

Infopiso Ofrece: Magnífica y céntrica plaza de garaje , con una superficie de 12 metros cuadrados construidos. Esta plaza es amplia y funcional, perfe

15.000 €

882 €/m²
17 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje Venta Ciudad Real

Valdepeñas

Infopiso Ofrece: PAZA DE GARAJE: Excelente ubicación en Avenida Primero de Julio, junto a Juguetos, a escasos minutos a pie de la Plaza de España, c

75.000 €

3.750 €/m²
20 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Finca Rústica Venta Ciudad Real

Torralba de Calatrava

Finca agrícola de 3,5 hectáreas regadío en venta, ideal para explotación agrícola o inversión. Cuenta con tierra fértil y productiva, actualmente con

150.000 €

625 €/m²
240 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial Venta Ciudad Real

Valdepeñas

SE VENDE LOCAL COMERCIAL EN ESQUINA - ZONA DE LA VERACRUZ. SE VENDE AMPLIO LOCAL COMERCIAL EN ESQUINA, CON GRAN VISIBILIDAD Y MÚLTIPLES POSIBILIDADE

85.000 €

885 €/m²
96 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela Rústica Venta Ciudad Real

Fuente el Fresno

Parcela rústica completamente vallada, dispone de luz y agua mediante pozo, gran variedad de arboles frutales y de sombra, dispone de tinaja con riego

600.000 €

304 €/m²
1.976 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Venta Ciudad Real

Ciudad Real

Oportunidad de adquirir este magnífica local comercial, en la Zona del Hospital de Ciudad Real, al lado del Lidl y del Mercadona. El local está dividi

350.000 €

233 €/m²
1.500 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Finca Venta Ciudad Real

Ciudad Real

En venta finca rústica de 5 hectáreas en un entorno tranquilo y natural, ideal para disfrutar de la vida en el campo. La propiedad se encuentra totalm

12