: 136

Terrenos a la Venta en El Perelló (Tarragona)

67.900 €

212 €/m²
320 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en el Perelló, El Perello

El Perelló

Mirador_de_GiletFZ. Mirador de Gilet - Parcelas edificables para vivienda unifamiliar, a partir de 800 m². T.M. El Perelló Suelo urbanizado, parce

99.000 €

92 €/m²
1.081 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en El Perelló de 1081 m2

El Perelló

Solar en el Polígono Industrial del Perelló de 1.081m2 de superficie. Con salida a dos calles. Con acceso a todos los suministros. Muy bien comunicado

70.000 €

167 €/m²
419 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en El Perelló de 419 m2

El Perelló

Dos parcelas situadas en El Perelló que suman 419 m2. Con luz y agua. Zona tranquila. Encuentra más en finquesviaaugusta.com

22.000 €

220 €/m²
100 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en El Perelló de 100 m2

El Perelló

Parcela en El Perelló (Tarragona) de 100m2 con conexión a la red eléctrica y al agua. Zona tranquila. Encuentra más en finquesviaaugusta.com

32.000 €

211 €/m²
152 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en El Perelló de 152 m2

El Perelló

Parcela urbana de 152 m2 en El Perelló (Tarragona) con acceso a todos los suministros. La parcela da esquina a dos calles y está situada en una zona m

15.000 €

4 €/m²
3.559 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Finca Rústica en venta en El Perelló de 3559 m2

El Perelló

Finca Rústica en El Perelló de 3.559m2 de terreno con plantación de olivos en plena producción. Buen acceso por carretera asfaltada hasta la misma fin

42.000 €

6 €/m²
6.937 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Finca Rústica en venta en El Perelló de 6937 m2

El Perelló

Finca Rústica en El Perelló de 6.937m2 de terreno con plantación de olivos y algarrobos en plena producción, y una construcción a reformar. La finca d

44.000 €

60.000 €
16.986 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno con agua y construcción a reformar

El Perelló

"Finca Rústica en El Perelló (Tarragona) de 16.986m2 de terreno con plantación de olivos y algarrobos en plena producción, y una construcción a r

45.000 €

228 €/m²
197 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en El Perelló de 197 m2

El Perelló

Parcela de 197m2 con todos los suministros. Zona tranquila del Perelló (Tarragona). Encuentra más en finquesviaaugusta.com

80.000 €

144 €/m²
555 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en El Perelló de 555 m2

El Perelló

Solar en el polígono industrial del Perelló (Tarragona) de 555m2. Muy bien comunicado. Da a dos calles. Con acceso a todos los suministros. Encuent

65.000 €

6 €/m²
11.229 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Finca Rústica en venta en El Perelló de 11229 m2

El Perelló

Finca Rústica en El Perelló de 11.229m2 de terreno con plantación de olivos en plena producción y una construcción a reformar de 35m2. La propiedad cu

21.000 €

1 €/m²
18.167 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Finca Rústica en venta en El Perelló de 18167 m2

El Perelló

Finca Rústica en El Perelló de 18.167m2 de terreno. Posibilidad de conexión a la red eléctrica. La propiedad dispone de una cisterna de agua. Buen acc

50.000 €

3 €/m²
19.535 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Finca Rústica en venta en El Perelló de 19535 m2

El Perelló

Finca Rústica en El Perelló de 19.535m2 de terreno con plantación de olivos y algarrobos en plena producción. Buen acceso por camino asfaltado hasta l

49.000 €

6 €/m²
8.205 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Finca Rústica en venta en El Perelló de 8205 m2

El Perelló

Finca Rústica en El Perelló de 8.205m2 de terreno con plantación de olivos en plena producción. Zona tranquila con vistas a las montañas. Encuentra

55.000 €

60.000 €
744 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en El Perelló de 744 m2

El Perelló

Parcela esquinera en El Perelló de 744 m2. Cuenta con agua y electricidad. Encuentra más en finquesviaaugusta.com

45.000 €

188 €/m²
239 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en El Perelló de 239 m2

El Perelló

Parcela esquinera de 239m2 en el Perelló (Tarragona), en una de las zonas más tranquilas del pueblo. Encuentra más en finquesviaaugusta.com

140.000 €

126 €/m²
1.110 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en El Perelló de 1110 m2

El Perelló

Solar en el polígono industrial del Perelló (Tarragona) de 1.110m2. Muy bien comunicado. Da a dos calles. Con todos los suministros. No busques más

70.000 €

85.000 €
9.016 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Finca Rústica en venta en El Perelló de 9016 m2

El Perelló

Finca Rústica en El Perelló de 9.016m2 de terreno y una construcción de 22m2 distribuidos en una cocina abierta al comedor, dos habitaciones y un baño

60.000 €

3 €/m²
20.793 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Finca Rústica en venta en El Perelló de 20793 m2

El Perelló

Finca rústica en El Perelló de 20.793m2 con una construcción a reformar de 30m2. Plantación de almendros y olivos. Terreno prácticamente llano. Zona m

19.000 €

5 €/m²
3.844 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Finca Rústica en venta en El Perelló de 3844 m2

El Perelló

Finca Rústica en El Perelló de 3.844m2 de terreno. Buen acceso por camino asfaltado hasta la misma finca. Zona bien comunicada a 5 minutos del núcleo