: 78

Terrenos a la Venta en Alcanar (Tarragona)

10.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Alcanar, Alcanar

Alcanar

18. Venta de finca , llana, con acceso desde el camino, con derecho a pozo de agua comunitario. finca de regadío.NO se puede construir vivienda. uso a

278.000 €

355.200 €
70 m² 2 1
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Promoción de 6 viviendas

con Ascensor

Promoción de 6 viviendas constituida de 2 pisos de 2 habitaciones, cocina comedor y 1 baño; y 4 viviendas tipo duplex de 2 habitaciones, cocina comedo

212.000 €

210 €/m²
1.011 m² 1 1
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Alcanar, Alcanar playa

Alcanar

LP01669. Se vende finca rústica, con granja de conejos en pleno funcionamiento en Alcanar (Tarragona). La finca cuenta con un terreno de 8.195m. La gr

212.000 €

210 €/m²
1.011 m² 1 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE FINCA RUSTICA CON CASA, ALMACEN Y GRANJA EN ALCANAR (TARRAGONA)

Alcanar

Se vende finca rústica, con granja de conejos en pleno funcionamiento en Alcanar (Tarragona). La finca cuenta con un terreno de 8.195m. La granja, de

2.000.000 €

20.202 €/m²
99 m² 3 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbano de 16.000 m2 en Primera Línea de Mar.

Alcanar

Oportunidad para inversores que deseen construir en el Delta del Ebro.Le Presentamos este exclusivo solar urbano excepcionalmente ubicado en Las Casas

2.000.000 €

20.202 €/m²
99 m² 3 1
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Alcanar, Alcanar-Platja - Urb. Serramar

Alcanar

FZAC81. Oportunidad para inversores que deseen construir en el Delta del Ebro. Le Presentamos este exclusivo solar urbano excepcionalmente ubicad

70.000 €

12 €/m²
6.000 m² - 1
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Alcanar, Alcanar

Alcanar

4133. REF: 4133 Excelente oportunidad! VENTA DE FINCA RÚSTICA TOTALMENTE PLANA CERCA DE LA PLAYA - ALCANAR Se vende finca rústica totalmente

49.950 €

833 €/m²
60 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Alcanar, Alcanar

Alcanar

03423. ¡Gran oportunidad de inversión! Se vende terreno rústico de 4.166 m², ubicado a tan solo 750 metros del mar. Este terreno cuenta con una edific

231.000 €

382 €/m²
604 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Alcanar, Les Cases d"Alcanar

Alcanar

4072. Terreno de 2.167m2 situado en Alcanar a poca distancia de la playa. ~~Las Casas de Alcanar es una de las villas marineras con más encanto de la

231.000 €

382 €/m²
604 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno les Cases d'Alcanar

Alcanar

Terreno de 2.167m2 situado en Alcanar a poca distancia de la playa. Las Casas de Alcanar es una de las villas marineras con más encanto de la Costa de

35.000 €

1.750 €/m²
20 m² 1 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Rústica, La Ràpita

Alcanar

Finca Rustica 1 dormitorios, 1 baños, 0 garajes, Buen estado, en La Ràpita, Tarragona BONITA FINCA de 10.000 m2 con caseta de obra nueva de 20 m2, sit

90.000 €

1.084 €/m²
83 m² 1 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Rustica, Alcanar

Alcanar

Finca Rustica 1 dormitorios, 1 baños, 0 garajes, Semi reformado, en Alcanar, Tarragona FINCA RUSTICA EN LA FALDA DEL MONTSIA JUNTO A LA RAPITA.12593 m

123.000 €

118 €/m²
1.040 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Alcanar, Les Cases d"Alcanar

Alcanar

4075. Terreno urbanizable situado a 300 metros de la playa.Aprovecha este terreno urbanizable para iniciar tu proyecto en Les Cases, población marítim

123.000 €

118 €/m²
1.040 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO URBANO LES CASE D'ALCANAR

Alcanar

Terreno urbanizable situado a 300 metros de la playa.Aprovecha este terreno urbanizable para iniciar tu proyecto en Les Cases, población marítima del

640.000 €

771 €/m²
830 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

SOLAR EN VENTA EN PRIMERA LINIA DE MAR

Alcanar

Solar en venta de 13.499m2 situado en primera línea de mar. Con una edificación de 830m2. Antiguamente camping en funcionamiento. NO pierdas la oportu

18.000 €

2 €/m²
10.500 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Finca Rustica Ideal para cazadores

Alcanar

Se vende Finca Rustica, de olivos y algarrobos, en termino municipal de Alcanar, pero en el linde del termino municipal de Sant Carles de la Rapita,

640.000 €

771 €/m²
830 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Alcanar, Les Cases d"Alcanar

Alcanar

3987. Solar en venta de 13.499m2 situado en primera línea de mar. Con una edificación de 830m2. Antiguamente camping en funcionamiento. NO pierdas la

109.000 €

216 €/m²
504 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Alcanar, Alcanar playa

Alcanar

06836. Parcela de 504 m2, con luz , agua y alcantarillado. En muy buena urbanización.~Haz tu casa de ensueño, NO LO DUDES¡¡¡¡¡¡~~~INFORMACIÓN ADICION

49.950 €

833 €/m²
60 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA CON CASA A REFORMAR A 750M DEL MAR

Alcanar

¡Gran oportunidad de inversión! Se vende terreno rústico de 4.166 m2, ubicado a tan solo 750 metros del mar. Este terreno cuenta con una edificación d

59.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Alcanar, Alcanar

Alcanar

02254. Finca rústica de 25.000 m2 de con agua. De estos 15.000 m2 son de olivos y algarrobos, los otros 10.000 son de maleza. Se encuentra situada en