: 48

Terrenos a la Venta en Nigrán (Pontevedra)

349.000 €

670 €/m²
521 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en Monteferro- Nigrán con proyecto básico

Nigrán

Se vende magnífico terreno edificable de 522 m² en la exclusiva zona de Monteferro–Nigrán, una de las ubicaciones más demandadas y privilegiadas del V

169.000 €

1.760 €/m²
96 m² 2 1
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Nigrán, Priegue

Nigrán

197. Parcelas edificables a pocos metros de la Playa de Prado – Oportunidad para autopromotores y promotores desde 169.000 euros~~Se venden parcelas e

100 €

0 €/m²
3.403 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

50% Proindiviso

Nigrán

PROINDIVISO 50% de la finca situada en Lugar do Monte, Nigrán. Superficie registral: 3.403 m2 (*) Superficie catastral: 3.233 m2 (*) Suelo de núc

428.600 €

442.200 €
9.640 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

4 Suelos Urbanos en Nigrán - Precio a consultar

Nigrán

Conjunto de suelos a escasos metros del centro de Nigrán, (PO). Actualmente calificados como suelo dotacional, a la espera del nuevo plan, en el qu

95.000 €

65 €/m²
1.458 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno edificable en As Rozadas, Nigrán

Nigrán

Se vende amplio terreno edificable de 1.458 m² en As Rozadas, ayuntamiento de Nigrán. Ubicado en una zona muy tranquila y soleada, ideal para quienes

220.000 €

90 €/m²
2.437 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en Priegue-Nigran con vistas

Nigrán

Se venden 2.437 m² de suelo rústico que, con la próxima aprobación del Planeamiento General, pasará a ser suelo urbanizable. Posibilidad de segregació

290.000 €

144 €/m²
2.014 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar edificable centro de Nigran

Nigrán

SOLAR EDIFICABLE, en el centro de Nigrán. Dispone de 2126m2, soleada, plana y con las cesiones ya realizadas. T El terreno tiene un muro de cerramient

180.000 €

113 €/m²
1.600 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno edificable en Nigran

Nigrán

Gestionamos en exclusiva la venta de dos parcelas edificables muy soleadas de 1.600m2 aproximadamente cada una en Nigrán. La parte trasera de las pa

89.000 €

34 €/m²
2.648 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en Camos-Nigrán

Nigrán

Excelente oportunidad de adquirir en propiedad este suelo rústico, que en pocos meses con la aprobación del Planeamiento General de Ordenación Municip

29.500 €

18 €/m²
1.596 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno rústico en Priegue

Nigrán

Se vende terreno rústico soleado no urbanizable de 1.596m2. El terreno se encuentra en la zona de Priegue-Nigran, a 1,5Km del centro de Nigrán y se a

600.000 €

365 €/m²
1.645 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en el centro de Ramallosa

Nigrán

Se vende bonito terreno de 1.645m2en el centro de Ramallosa con vistas panorámicas a la Foz del río Miñor. La parcela da a dos fachadas una a la car

59.000 €

83 €/m²
708 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno rústico bien situado en Nigran

Nigrán

Se vende terreno de 708m2, con acceso por camino publico asfaltado, llano y soleado. El terreno tiene una estupenda ubicaciones puesto que está a 900

94.000 €

61 €/m²
1.535 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en Camos, Nigrán

Nigrán

Gran oportunidad de adquirir en propiedad este suelo rústico en Camos, que en pocos meses con la aprobación del Planeamiento General de Ordenación Mun

68.000 €

23 €/m²
2.948 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Finca rústica en Camos

Nigrán

El terreno se encuentra en la parte alta de Camos-Nigrán en una zona boscosa. NO ES EDIFICABLE, está totalmente cerrado con muros y tiene dos portales

109.000 €

88 €/m²
1.243 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Bonito terreno rústico en Monteferro-Nigran

Nigrán

Bonito terreno rústico con vistas al mar de 1.243m2 en Monteferro, ayuntamiento de Nigrán. A la parcela se accede a través de un camino asfaltado, po

225.000 €

225 €/m²
1.000 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno edificable en Prado-Nigrán

Nigrán

Se venden 2 terrenos de 1.000m2 cada uno en Prado-Nigrán para construir un adosado con una edificabilidad máxima de 500m2 y si es de una sola planta l

40.000 €

23 €/m²
1.748 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno rústico en rúa dos Pazos

Nigrán

Terreno rústico, no edificable de 1.748m2, llano y con acceso directamente desde la carretera rúa dos Pazos, Nigrán. Muy bien comunicado ya que está

99.000 €

79 €/m²
1.253 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno urbanizable en Nigrán

Nigrán

Excelente oportunidad de adquirir en propiedad este terreno edificable de 1.253m2, en camiño Comesaña en el ayuntamiento de Nigrán. Al terreno se pu

50.000 €

39 €/m²
1.274 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno rústico Nigran

Nigrán

Terreno rústico, no edificable de 1.274m2, llano, rectangular y con acceso a través de un camino amplio. Muy bien comunicado ya que está pegado al n

140.000 €

105 €/m²
1.333 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno edificable en Camos, Nigrán

Nigrán

Se vende magnífico terreno urbano de 1.333 m² en la ordenanza 13 del Ayuntamiento de Nigrán, con uso residencial unifamiliar y una edificabilidad del