: 26

Terrenos a la Venta en Fuengirola (Málaga)

1.100.000 €

3.793 €/m²
290 m² 9 8
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

EDIFICIO COMPLETO PARA REFORMA A 150M DEL MAR - PLAYA T Y PUERTO DEPORTIVO

con Ascensor

Magnífica oportunidad de inversión en Fuengirola, con ubicación prime a solo 150 metros del mar, muy cerca del Puerto Deportivo y playa de la T.Se ven

800.000 €

1.333 €/m²
600 m² 6 3
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

EDIFICIO EN VENTA, 2 GARAJES, 2 PISOS, TERRAZA SOLARIUM, EN LAS LAGUNAS

Fuengirola

EDIFICIO EN VENTA EN LAS LAGUNAS, excelente ubicación y orientación, rodeado de todas las comodidades, buen acceso a autovia.Soleado edificio con 225m

800.000 €

850.000 €
600 m² 6 3
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Fuengirola

12.500.000 €

2.604 €/m²
4.800 m² 81 -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

EDIFICIO EN VENTA EN EL CENTRO DE FUENGIROLA

Fuengirola

EDIFICIO EN VENTA EN EL CENTRO DE FUENGIROLAA UNOS PASOS DE LA PLAYA- A REFORMAREdificio de más de 80 apartamentos4.500 m2 con posibilidad de construi

325.000 €

367.500 €
80 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Agrícola En venta en Fuengirola

Fuengirola

LOS PACOS DE FUENGIROLA. En el corazón de esta envidiable localidad de la Costa del Sol, te presentamos una maravillosa parcela urbana con una constru

2.171.043 €

278 €/m²
7.807 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Fuengirola de 7807 m2

Fuengirola

¡OPORTUNIDAD INIGUALABLE! VENTA DE TERRENO URBANO EN FUENGIROLA, MÁLAGA Descubre una inversión excepcional en el corazón de la Costa del Sol. Ponem

499.000 €

1.972 €/m²
253 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Madrid, 57, 3ª Línea De Playa, Fuengirola

Fuengirola

Terreno Parcela Urbana, 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Urbano, en Fuengirola, Málaga Exclusiva Parcela Urbana en Fuengirola: El lujo de diseñar tu

195.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA EN LOS PACOS PARA CHALET INDEPENDIENTE, PAREADO O ADOSADOS

Fuengirola

A la venta estupenda parcela en Los Pacos de Fuengirola. Es una parcela bastante llana, con orientación Sur, lista para pedir licencia y empezar a con

360.000 €

2.791 €/m²
129 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Calle Calle Pedro Romero, 2, Los Boliches, Fuengirola

Fuengirola

**Terreno en Venta en Los Boliches – ¡Una Oportunidad Única! **Descubre este excepcional terreno ubicado en la vibrante zona urbana de Los Boliches, i

325.000 €

367.500 €
130 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Calle Los Almendros, Los Pacos, Fuengirola

Fuengirola

190.900 €

-
- - -
Agrícola Compra - Obra Nueva

Agrícola En venta en Fuengirola

Fuengirola

Oportunidad única!! En pleno centro de Fuengirola se encuentra esta fantástica parcela de casi 200m² lista para construir una vivienda unifamiliar. Cu

1.200.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD!! Magníficas 2 parcelas en el Higuerón. Fuengirola

Fuengirola

Presentamos estas exclusivas dos parcelas, numeradas como 7- 8 y 7-7 , ubicadas en una privilegiada urbanización del Higuerón, Fuengirola. Estas prop

216.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Parcela urbana con vistas al mar en Torreblanca

Fuengirola

Fabulosa parcela urbana de 694 m2 con vistas al mar.Tiene una edificabilidad del 27% hasta dos plantas más sótano, con una excelente orientación sur

185.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario