: 14

Terrenos a la Venta en Barreiros (Lugo)

600.000 €

677 €/m²
886 m² 12 8
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Edificio de inversión en Barreiros | 3 viviendas + restaurante + parcela

Barreiros

Oportunidad única de inversión en una de las zonas con mayor atractivo turístico de la Mariña Lucense, a escasos minutos de las playas de Barreiros y

308.000 €

77 €/m²
3.993 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Suelo Urbano en Barreiros

Barreiros

Parcela de terreno clasificada como suelo urbano con una superficie de 3993 m² situada en la localidad de Barreiros, provincia de Lugo. Uso residen

144.900 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad de Inversión: Solar Urbano a un Kilómetro de la Playa de las Catedrales

Barreiros

Se vende solar urbano en la zona exclusiva de Cancela Vella, Barreiros. Este terreno cuenta con una generosa superficie total de 900 m2 y se encuentra

280.000 €

308.000 €
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO URBANO EN BARREIROS (LUGO)

Barreiros

¡Gran oportunidad de inversión en Barreiros (Lugo)!Parcela urbana de 3.993 m2 en Barreiros (Lugo), situada a pocos metros de la carretera nacional N-6

A consultar

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno urbano en venta en calle Praia Remior

Barreiros

¡Tenemos las parcela que andas buscando!Aprovecha esta magnífica oportunidad de inversión con este suelo en venta en Barreiros (Lugo). Se encuentra si

210.000 €

42 €/m²
5.000 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en San Miguel De Reinantes, Barreiros

Barreiros

Terreno Parcela Urbana, 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Urbanizable, en Barreiros, Lugo REF:2379...OPORTUNIDAD...Se vende parcela urbanizable en zo

29.000 €

-
- - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario