: 9

Terrenos a la Venta en Fabero (León)

7.000 €

-
- - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

🌄🏡 **¡GRAN OPORTUNIDAD DE TERRENO EN PLENA NATURALEZA EN LILLO DEL BIERZO!** 🌿

Fabero

🌄🏡 **¡GRAN OPORTUNIDAD DE TERRENO EN PLENA NATURALEZA EN LILLO DEL BIERZO!** 🌿Si buscas un lugar tranquilo donde **desconectar, disfrutar del campo

490.000 €

600.000 €
783 m² 13 -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

HOTEL TOTALMENTE EQUIPADO CON BAR Y RESTAURANTE

con Ascensor

NO AÑADIMOS HONORARIOS AL COMPRADORHotel en Fabero zona Lillo del bierzo, 783 m2 de superficie contruida, 13 habitaciones dobles, propiedad lista para

20.000 €

67 €/m²
300 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Fabero, Fabero

Fabero

G-1555. Ubicado en la ciudad de Fabero, este solar ofrece una oportunidad única para aquellos interesados en desarrollar un nuevo proyecto. Con una su

53.000 €

60.000 €
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Fabero, Lillo del bierzo

Fabero

101160. NO AÑADIMOS COMISIONES AL COMPRADOR~~Solar Urbano Edificable en pleno centro de Lillo del bierzo, 622 m2 de superficie parcela.~Se puede const

53.000 €

80.000 €
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO CÉNTRICO EDIFICABILIDAD 15 APARTAMENTOS

Fabero

NO AÑADIMOS COMISIONES AL COMPRADORSolar Urbano Edificable en pleno centro de Lillo del bierzo, 622 m2 de superficie parcela.Se puede construir una ca

22.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Fabero, Centro

Fabero

00812. BIERZOFINCAS VENDE SOLAR EN FABERO (ZONA CENTRO) ~~✨ ¡Oportunidad para construir en una ubicación céntrica y tranquila! ✨~~ Se vende solar en

22.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

🌿🏡🌿 SE VENDE SOLAR EN FABERO (ZONA CENTRO) 🌿🏡🌿

Fabero

🌿🏡🌿 BIERZOFINCAS VENDE SOLAR EN FABERO (ZONA CENTRO) 🌿🏡🌿✨ ¡Oportunidad para construir en una ubicación céntrica y tranquila! ✨📍 Se vende solar

70.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Fabero, Bierzo

Fabero

0143LE. Terreno urbano en Fabero ideal para construcción de la casa de tus sueños , 3120 m. superficie parcela.~ ~ Próximamente más fotografías. ~. Vi

70.000 €

90.000 €
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbano en el centro de Fabero

Fabero

Terreno urbano en Fabero ideal para construcción de la casa de tus sueños , 3120 m. superficie parcela. Próximamente más fotografías.