: 37

Terrenos a la Venta en Huétor Tájar (Granada)

190.000 €

431 €/m²
441 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Huétor Tájar, Andalucia

Huétor Tájar

03670. Huétor Tájar. Ponemos a la venta esta casa para derribar en el centro del pueblo, muy cerca del ayuntamiento. Ideal para hacerse la casa de sus

190.000 €

431 €/m²
441 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Huétor Tájar. Se vende casa para derribar con solar de 875 m2

Huétor Tájar

Huétor Tájar. Ponemos a la venta esta casa para derribar en el centro del pueblo, muy cerca del ayuntamiento. Ideal para hacerse la casa de sus sueños

450.000 €

480.000 €
45.000 m² 6 5
Granja Compra - Agente Inmobiliario

Cortijo en venta en Huétor Tájar

Huétor Tájar

Finca de 45.000 m2 de regadío, almendros, olivos y bosque mediterráneo. Dentro de la misma existe una edificación grande dividida en varios alojamient

41.216 €

7 €/m²
6.000 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA EN EL SOTO

Huétor Tájar

Parcela en El Soto de Huétor Tájar, se compone de dos fincas de 2.100m2 y 4.000m2 respectivamente. Una esta actualmente sembrada de esparragos. Tiene

150.000 €

159.000 €
144 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

SOLAR en el centro de Huétor Tájar

Huétor Tájar

Estupendo solar en la calle principal de Huétor Tajar, de 144m2, ideal para emprender tu negocio en el centro comercial abierto de la localidad, como

25.000 €

45.000 €
16.400 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

DOS FANEGAS Y MEDIA DE OLIVOS

Huétor Tájar

Terreno de dos fanegas y media ubicada en el cortijo limones, consta de 170 olivos de la variedad manzanillo y hojiblanca. Tienen 100 años de antigued

55.000 €

355 €/m²
155 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD!! SOLAR en Huétor Tájar.

Huétor Tájar

Solar de 155.13 metros cuadrados con un precio de 350€/m2. Ubicado en una muy buena ubicación de Huétor Tájar, por la zona de la Cooperativa Cosafra.

110.000 €

24 €/m²
4.500 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Finca rústica en venta – Naturaleza, tranquilidad y autosuficiencia

Huétor Tájar

Se vende finca de 4.500 m² completamente vallada, ideal para quienes buscan vivir en contacto con la naturaleza o disfrutar de un espacio privado y au

75.000 €

50 €/m²
1.500 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA DE RECREO CON CASETA AGUA Y LUZ

Huétor Tájar

Se ofrece magnífica parcela que combina comodidad, funcionalidad y entorno natural, ideal tanto para uso recreativo como para quienes buscan un espaci

50.000 €

350 €/m²
143 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

SOLAR EN VENTA

Huétor Tájar

Estupendo solar de 143m2 ubicado en una de las zonas en crecimiento, proximo al polideportivo, piscina municipal, cooperativas de la localidad. No pie

55.350 €

450 €/m²
123 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

SOLAR PROXIMO CASA DE LA CULTURA

Huétor Tájar

Solar en una de las zonas mas demandas de la localidad, zona CASA DE LA CULTURA. Cuenta con nueve metros de fachada y 13,5 de fondo. Orientacion oeste

190.000 €

431 €/m²
441 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Huétor Tájar

190.000 €

431 €/m²
441 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Huétor Tájar, Andalucia

Huétor Tájar

17844. Huétor Tájar. Ponemos a la venta esta casa para derribar en el centro del pueblo, muy cerca del ayuntamiento. Ideal para hacerse la casa de sus

190.000 €

431 €/m²
441 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Huétor Tájar, Andalucia

Huétor Tájar

17270. Huétor Tájar. Ponemos a la venta esta casa para derribar en el centro del pueblo, muy cerca del ayuntamiento. Ideal para hacerse la casa de sus

190.000 €

431 €/m²
441 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Huétor Tájar

190.000 €

431 €/m²
441 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Huétor Tájar

V8504D7. Huétor Tájar. Ponemos a la venta esta casa para derribar en el centro del pueblo, muy cerca del ayuntamiento. Ideal para hacerse la casa de s

190.000 €

431 €/m²
441 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Huétor Tájar

190.000 €

431 €/m²
441 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Huétor Tájar, Andalucia

Huétor Tájar

NAVEROS03670. Huétor Tájar. Ponemos a la venta esta casa para derribar en el centro del pueblo, muy cerca del ayuntamiento. Ideal para hacerse la casa

190.000 €

431 €/m²
441 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Huétor Tájar, Andalucia

Huétor Tájar

V8504D7. V8504D7. Huétor Tájar. Ponemos a la venta esta casa para derribar en el centro del pueblo, muy cerca del ayuntamiento. Ideal para hacerse la

190.000 €

431 €/m²
441 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Huétor Tájar, Andalucia

Huétor Tájar