: 139

Terrenos a la Venta en Atarfe (Granada)

143.000 €

2.383 €/m²
60 m² 1 -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Parcela de 2.500 m2 con árboles frutales en Caparacena

Atarfe

Parcela de 2.500 m2 con árboles frutales en CaparacenaSe vende parcela situada en la Urbanización Los Cortijos nº 163, en Caparacena, con una superfic

100.000 €

186 €/m²
538 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Se venden dos parcelas Rusticas en Atarfe.

Atarfe

Se venden 2 parcelas rústicas comunicadas entre si en Atarfe.Situadas en plena Vega de Granada, en un entorno natural privilegiado y con impresionante

55.000 €

92 €/m²
595 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Suelo industrial en Atarfe

Atarfe

Se pone a la venta solar en esquina en Polígono Industrial de Atarfe, a escasos metros de la carretera N-432. Dispone de acceso a través de 2 calles.O

61.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

SOLAR EN LLANOS DE SILVA (ATARFE)

Atarfe

Construya la casa que siempre ha deseado en esta magnífica parcela de aproximadamente 440 m2, situada en Urbanización Llanos de Silva, un enclave priv

85.000 €

115.000 €
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Parcela rústica de cultivo en Atarfe – Vega de Granada (22.000 m2)

Atarfe

Se vende parcela rústica de cultivo en Atarfe – Vega de Granada (22.000 m2)Oportunidad única para agricultores, inversores o amantes del campo. Se ven

495.000 €

408 €/m²
1.212 m² 6 2
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

CASA, NAVE Y LOCAL EN VENTA!!

Atarfe

Atención!!! Ponemos a la venta este lote de casa, 3 naves y 1 local comercial ubicados en Atarfe!!La vivienda consta de 290 metros cuadrados construid

600.000 €

776.605 €
968 m² 14 1
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

ATENCIÓN INVERSORES!!!

Atarfe

SIN HONORARIOS INMOBILIARIOS PARA EL COMPRADOR!! Edificio ubicado en una zona en pleno crecimiento urbanístico, cerca del Novaschool Medina Elvira-Col

143.000 €

2.383 €/m²
60 m² 1 -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Atarfe, Pantano de Cubillas

Atarfe

Alarkon-KWK-0005-JPT. Parcela de 2.500 m2 con árboles frutales en Caparacena~~Se vende parcela situada en la Urbanización Los Cortijos N.º 162, en Cap

100.000 €

21 €/m²
4.874 m² - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Finca en Atarfe de Suelo Urbano

Atarfe

Oportunidad de inversión en Atarfe: parcela urbana de 4.871 m² por solo 100.000 € Se pone a la venta excelente finca urbana en Atarfe con una super

135.000 €

54 €/m²
2.491 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Urbano en Atarfe (Granada)

Atarfe

Ofrecemos esta espectacular Oportunidad en la localidad de Atarfe (Granada) Solar Urbano de 2.491 m2, una oportunidad para proyectos de edificación y

89.900 €

1.342 €/m²
67 m² - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

SOLAR CÉNTRICO EN ATARFE

Atarfe

¡Oportunidad Única en el Centro de Atarfe!Solar de 240 metros cuadrados ubicado en una de las zonas más exclusivas de Atarfe, justo al lado de la Plaz

89.900 €

1.303 €/m²
69 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Atarfe, Vega de granada zona noroeste

Atarfe

C12887. Solar de 240 metros cuadrados ubicado en una de las zonas más exclusivas de Atarfe, justo al lado de la Plaza de la Iglesia. Con una ubicación

55.000 €

92 €/m²
595 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Atarfe, Atarfe

Atarfe

2S10861. Se pone a la venta solar en esquina en Polígono Industrial de Atarfe, a escasos metros de la carretera N-432. Dispone de acceso a través de 2

143.000 €

2.383 €/m²
60 m² 1 -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Parcela de 2.500 m2 con árboles frutales en Caparacena

Atarfe

143.000 €

2.383 €/m²
60 m² 1 -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Parcela de 2.500 m2 con árboles frutales en Caparacena

Atarfe

143.000 €

2.383 €/m²
60 m² 1 -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Atarfe, Pantano de Cubillas

Atarfe

NAVEROSKWK-0005-JPT. Parcela de 2.500 m2 con árboles frutales en Caparacena~~Se vende parcela situada en la Urbanización Los Cortijos nº 163, en Capar

143.000 €

2.383 €/m²
60 m² 1 -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Atarfe, Pantano de Cubillas

Atarfe

KWK-0005-JPT. Parcela de 2.500 m2 con árboles frutales en Caparacena~~Se vende parcela situada en la Urbanización Los Cortijos N.º 162, en Caparacena,

143.000 €

2.383 €/m²
60 m² 1 -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Parcela de 2.500 m2 con árboles frutales en Caparacena

Atarfe

V8683M4. Parcela de 2.500 m2 con árboles frutales en CaparacenaSe vende parcela situada en la Urbanización Los Cortijos nº 163, en Caparacena, con una

143.000 €

2.383 €/m²
60 m² 1 -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Parcela de 2.500 m2 con árboles frutales en Caparacena

Atarfe

143.000 €

2.383 €/m²
60 m² 1 -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Atarfe, Pantano de Cubillas

Atarfe

V8683M4. V8683M4. Parcela de 2.500 m2 con árboles frutales en Caparacena~~Se vende parcela situada en la Urbanización Los Cortijos nº 163, en Caparace