: 98

Terrenos a la Venta en Piélagos (Cantabria)

485.000 €

525.000 €
518 m² 4 2
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno urbano en puente arce

Piélagos

TERRENO URBANO en Barrio El Perujo, Puente Arce ubicado en la Carretera Nacional 611, una zona tranquila y bien comunicada.El terreno tiene un total d

89.900 €

434 €/m²
207 m² - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

JOYA EN CARANDÍA; TERRENO LLANO, AMPLIO Y CON PROYECTO.-

Piélagos

En el corazón de Carandía, se encuentra disponible esta excepcional finca urbana de 1.109 metros cuadrados que destaca por ser un terreno totalmente l

89.900 €

434 €/m²
207 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Carandía, Carandía

Piélagos

Z1524. En el corazón de Carandía, se encuentra disponible esta excepcional finca urbana de 1.109 metros cuadrados que destaca por ser un terreno total

65.000 €

47 €/m²
1.372 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano en venta en Carandía. Cantabria

Piélagos

¿Buscas un terreno con gran potencial en una ubicación privilegiada? en LOCALIA INMOBILIARIA te presentamos esta excelente oportunidad de adquirir un

226.000 €

392.000 €
1.260 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno urbano para promoción, Renedo de Piélagos

Piélagos

Excelente oportunidad de inversión en una parcela de suelo urbano en la pintoresca localidad de Renedo de Piélagos, Cantabria. Este terreno, con 1.260

158.000 €

218.000 €
2.436 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano en Barrio La Canal, Oruña de Piélagos

Piélagos

En LOCALIA INMOBILIARIA te ofrecemos este suelo urbano situado en el Barrio La Canal en Oruña de Piélagos, Cantabria. Terreno con superficie de 2.

574.000 €

13 €/m²
43.470 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Suelo finalista residencial en Piélagos, Cantabria

Piélagos

Tenemos el placer de presentarte una emocionante oportunidad de inversión en el hermoso municipio de Piélagos, Cantabria. Se trata de un suelo urban

59.000 €

6 €/m²
9.582 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular suelo rústico en Cantabria

Piélagos

Descubre Tu Refugio Natural en Cantabria: Oportunidad Única LOCALIA INMOBILIARIA te presenta una joya que no querrás dejar pasar: un espectacular s

158.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Piélagos

Piélagos

XO-1249. En LOCALIA INMOBILIARIA te ofrecemos este suelo urbano situado en el Barrio La Canal en Oruña de Piélagos, Cantabria. Terreno con superfi

158.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano en Barrio La Canal, Oruña de Piélagos

Piélagos

En LOCALIA INMOBILIARIA te ofrecemos este suelo urbano situado en el Barrio La Canal en Oruña de Piélagos, Cantabria. Terreno con superficie de 2.436,

125.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Piélagos, Piélagos

Piélagos

TV_CL_3054. Se vende magnífica parcela urbana de 1.104 m²,  segregada y lista para construir. Inicialmente la finca matriz se dividió en cuatro parcel

1.100.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Piélagos, Salida Burgos

Piélagos

6902/3588. REF. 6902/3588. Se venden 2 parcelas urbanizables, que suman 17.700m a la salida de Renedo, a 800m del centro del pueblo. Parcelas urbani

1.100.000 €

133 €/m²
8.273 m² - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Barrio La Venera, Oruña, Piélagos

Piélagos

Atención inversores/ promotores! Ponemos a la venta dos parcelas con posibilidades de construcción de varias viviendas unifamiliares. Se trata de dos

200.000 €

296 €/m²
675 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Piélagos, Parbayón

Piélagos

AV-159. Inmobiliaria López Alonso, vende un terreno con una superficie de 3895m2 con una superficie construida de 675m2 Con categoría Industrial. El a

147.500 €

150.000 €
1.157 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA + PROYECTO + LICENCIA

Piélagos

En Oruña de Piélagos te espera una parcela urbana de 1.163 m2, lista para empezar a construir mucho antes que en otras fincas: incluye anteproyecto de

147.500 €

150.000 €
1.157 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Piélagos, Oruña

Piélagos

3203. En Oruña de Piélagos te espera una parcela urbana de 1.163 m2, lista para empezar a construir mucho antes que en otras fincas: incluye anteproye

50.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Parcela urbana en Zurita de Piélagos (Cantabria).

Piélagos

Parcela urbana en Zurita de Piélagos (Cantabria).El Plan General de Piélagos, incluye esta parcela dentro del perímetro correspondiente a la Agrupació

86.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Finca rústica en Oruña de Piélagos

Piélagos

Exclusiva Finca de Casi 3 Hectáreas en Oruña de Piélagos: El Equilibrio Perfecto entre Mar, Campo y CiudadDescubra una oportunidad de inversión inigua

130.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Parbayón, Parbayón

Piélagos

PA-SA-TE-3399. OPORTUNIDAD. DISPONIBILIDAD INMEDIATA.~~En la localidad cántabra de Parbayón, en el término municipal de Piélagos, a 12 km del aeropuer

146.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Finca rústica en Oruña de Piélagos

Piélagos

Finca rústica en Oruña de Piélagos.Oportunidad de Inversión en Oruña de Piélagos: Finca Mixta con Potencial ResidencialPresentamos una excepcional pro