: 14

Terrenos a la Venta en Hazas de Cesto (Cantabria)

74.000 €

204 €/m²
363 m² - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable con vistas, de 1.934 m2

Hazas de Cesto

Terreno Urbanizable en altura con Vista muy Despejada, de 1.943 m2Situado en altura con bonitas vistas todo alrededor y a escasos 10 Km de las playas

64.000 €

27 €/m²
2.347 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

VENTA TERRENO EN HAZAS DE CESTO

Hazas de Cesto

Se vende estupendo terreno rústico llano en Hazas de Cesto, Se encuentra para edificar. Ref. Catastral: 39031A010001280000EI

133.650 €

297.000 €
8.117 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano para promoción inmobiliaria Beranga

Hazas de Cesto

LOCALIA INMOBILIARIA comercializa este suelo urbano consolidado en la localidad cántabra de Beranga, a pocos kilómetros de las playas de Noja e Isla

74.000 €

204 €/m²
363 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable con vistas, de 1.934 m2

Hazas de Cesto

74.000 €

204 €/m²
363 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Beranga, Beranga

Hazas de Cesto

01126. Terreno Urbanizable en altura con Vista muy Despejada, de 1.943 m2~Situado en altura con bonitas vistas todo alrededor y a escasos 10 Km de las

70.000 €

-
- 5 2
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Se vende terreno urbano en Praves (Cantabria)

Hazas de Cesto

¿Siempre has soñado con diseñar y construir tu casa ideal? Esta parcela de 1.326 m2 en Praves, Hazas de Cesto, te brinda la oportunidad perfecta.Ubica

62.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Hazas de Cesto, Hazas De Cesto

Hazas de Cesto

1087fincahazas. Costa Ris vende en Hazas. En zona inmejorable. Rodeada de naturaleza con unas preciosas vistas a la montaña y muy cerca de todos los s

105.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO EN BERANGA

Hazas de Cesto

Se vende terreno rústico con vivienda para reformar en Beranga. Se ofrece en venta una finca rústica de 7.009 m² situada en un entorno tranquilo, rod

133.650 €

297.000 €
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano para promoción inmobiliaria Beranga

Hazas de Cesto

53.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Hazas de Cesto, Hazas De Cesto

Hazas de Cesto