: 126

Terrenos a la Venta en Mérida (Badajoz)

44.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Mérida, ZONA EL CUERVO, 06800

Mérida

JP137. Este terreno se encuentra en , 06800, Mérida, Badajoz, en la zona del Purina(El Cuervo). Se vende finca rústica de 4000m2 con pozo de sonde

48.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Mérida, N-5, 06810

Mérida

JP285. Encuentra tu hogar, seguridad y tranquilidad. Haz tu sueño realidad. Terreno zona de PURINA con 3.840m2 que dispone de 2 pozos con abundante

53.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Mérida, Urbanizaciones - El Prado (Acad. G.Civil)

Mérida

460. Tenemos dos Parcelas en venta en Urbanización El Prado de 150 m². cada una. Puedes comprar o una o las dos parcelas, el precio publicado es de un

33.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Mérida, Merida

Mérida

537. Excelente parcela en el barrio de San Agustín con una superficie de 216 m² este terreno es ideal para construir la casa de tus sueños.o utiliza

43.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Mérida, Ronda de los Eméritos, 06800

Mérida

JP134. Este terreno se encuentra en Ronda de los Eméritos, 06800, Mérida, Badajoz. Es un terreno que tiene 90 m2 se encuentra muy bien situado e

53.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Mérida, Calle Forner y Segarra, 06800

Mérida

JP150. Este terreno se encuentra en Calle Forner y Segarra, 06800, Mérida, Badajoz. El precio del solar es de 51.000 € + gastos de gestión. Se vende

295.000 €

295 €/m²
1.000 m² - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Bodegones, Mérida

Mérida

Terreno 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Urbano, en Mérida, Badajoz Amplio Solar urbano de aproximadamente 1000 m2, de esquina, en zona residencial

81.000 €

1.286 €/m²
63 m² - 1
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Plantonal De Vera, Mérida

Mérida

Terreno 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Urbano, en Mérida, Badajoz SOLAR URBANO EN MÉRIDA (BADAJOZ) ¡EXCELENTE OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN Y CONSTRUC

12.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Calamonte, LAS CABRERIZAS, 06800

Mérida

JP5. Estos terrenos se encuentra en LAS CABRERIZAS, 06800, Calamonte, Badajoz. Posibilidad de parcelar con superficie a convenir. Acceso a luz ( trans

50.000 €

246 €/m²
203 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Mérida, Centro

Mérida

BA. Venta de Suelo Urbano Residencial en Calle CARMONITA~~Si desea ampliar información: F. Javier Bolaño / 6 9 5 7 8 8 6 4 4 / ~~0% comisión a com

48.000 €

13 €/m²
3.840 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Mérida de 3840 m2

Mérida

Encuentra tu hogar, seguridad y tranquilidad. Haz tu sueño realidad. Terreno zona de PURINA con 3.840m2 que dispone de 2 pozos con abundante agua,

798.000 €

12 €/m²
66.000 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Mérida de 66000 m2

Mérida

Este terreno se encuentra en Calle del Peral, 06800, Mérida, Badajoz. ¡¡ATENCION INVERSORES !! Es un terreno rustico que tiene 66000 m2, situado en

44.000 €

11 €/m²
4.050 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Mérida de 4050 m2

Mérida

Este terreno se encuentra en , 06800, Mérida, Badajoz, en la zona del Purina(El Cuervo). Se vende finca rústica de 4000m2 con pozo de sondeo y luz

125.000 €

179 €/m²
699 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Mérida de 699 m2

Mérida

Este terreno se encuentra en Calle Juan de Dios Román Seco, 06800, Mérida, Badajoz. Es un terreno que tiene 699 m2 de superficie se encuentra en la

85.000 €

726 €/m²
117 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Mérida, Centro

Mérida

566. ATENCION INVERSORES o PARTICULARES !!!!. Se vende Solar de Edificio en planta baja, con una superficie de 192 m². de los cuales 114 m². son const

43.000 €

33 €/m²
1.320 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Mérida, Los Milagros - Corchera

Mérida

BA. Excelente oportunidad de adquirir este suelo urbano residencial ubicado en Mérida (Badajoz). Muy bien comunicado por carretera a pocos metros del

A consultar

-
800 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

PRECIO A CONSULTAR

Mérida

(1730) ¡¡¡Oportunidad!!! Don Hache Inmobiliaria vende solar urbano Edifica ble en la zona oeste de Mérida. 36 metros de fachada y 22 metros de fondo.

1.500.000 €

625 €/m²
2.400 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

SOLAR CENTRO DE MERIDA

Mérida

(Ref.: 1482) ¡Don Hache Inmobiliaria vende gran solar en zona Centro! Con una gran superficie de 2460 m² se trata de una oportunidad ideal para grand

75.000 €

375 €/m²
200 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

SOLAR IDEAL PARA VIVIENDA EN SAN JUAN

Mérida

(Ref.: 2260) ¡Don Hache Inmobiliaria vende fantástico solar en San Juan con gran acceso a la avenida principal, ideal para construir tu hogar! Si con

72.500 €

558 €/m²
130 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Mérida de 130 m2

Mérida

Este terreno se encuentra en Calle Prudencio, 06800, Mérida, Badajoz. Magnifico terreno de 125 m2 en la zona del CALVARIO de Mérida preparado para c