: 9

Terrenos a la Venta en Colunga (Asturias)

750.000 €

417 €/m²
1.800 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Caserio Bueño, 18a, Colunga

Colunga

¡Descubre una oportunidad única en el corazón de Asturias! Este impresionante terreno de 15.560 m² en el núcleo rural de Bueño, Colunga, se presenta c

45.000 €

118 €/m²
380 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Colunga a 5 minutos de la playa de la Griega

Colunga

Se vende terreno en Colunga con una superficie total de 380 m². Este terreno es arbolado, edificable, cuenta con electricidad y se encuentra en una zo

52.000 €

62.000 €
416 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Colunga, Colunga

Colunga

1618. Venta de parcela edificable en Lue-Colunga. La finca cuenta con una magnífica ubicación, a tan solo 2km del enlace del autovía de Cantábrico, qu

79.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Colunga, Oriente

Colunga

VF0081. QUIERES UNA FINCA DONDE PUEDAS CONSTRUIR (1 o 2 casas ) EN EL PARAÍSO NATURAL ASTURIAS - CONCEJO DE COLUNGA - VISTAS AL SUEVE ALONSOYAS

60.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Colunga, Colunga

Colunga

1582. Dos Parcelas con Vistas al Sueve: Naturaleza, Mar y Montaña a un PasoUbicadas en un enclave privilegiado del Concejo de Colunga, estas dos parc

120.000 €

480 €/m²
250 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Barrio Castiellu, Colunga

Colunga

VENTA DE FINCA EDIFICABLE - ZONA COLUNGA A 7 minutos de las playas de Lastres y Colunga y a 10 minutos de las de La Isla, Caravia y Rodiles, disponem

79.000 €

100.000 €
500 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Barrio Castiellu, Colunga

Colunga

QUIERES UNA FINCA DONDE PUEDAS CONSTRUIR (1 o 2 casas ) EN EL PARAÍSO NATURAL ASTURIAS - CONCEJO DE COLUNGA - VISTAS AL SUEVE ALONSOYASOCIADOS gest

86.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Colunga, Lorone

Colunga

1136. A POCO MAS DE UN KM DE LA PLAYA DE LA ESPASA¡¡¡¡, EN COLUNGA, preciosa finca EDIFICABLE, lindando con río, con buena orientación y soleada. Si d

60.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terrenos Edificables En venta en Colunga

Colunga

Las parcelas destacan por su excelente relación y por ubicarse en áreas con proyección, buenos accesos y un elevado potencial de revalorización. Una o