: 14

Terrenos a la Venta en Cerceda (A Coruña)

1.075.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Cerceda, Cerceda 2

Cerceda

Industrial1. Se venden 3 parcelas industriales con un total de 29.000 m2. Se pueden vender las parcelas individualmente en 19.000 m2 una de ellas, ot

245.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Cerceda, Cerceda 2

Cerceda

Industrial2. Se venden 3 parcelas industriales con un total de 29.000 m2. Se pueden vender las parcelas individualmente en 19.000 m2 una de ellas, otr

245.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Polígono Industrial Acevedo

Cerceda

Se venden 3 parcelas industriales con un total de 29.000 m2. Se pueden vender las parcelas individualmente en 19.000 m2 una de ellas, otra de 4.400 m2

1.075.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Se venden 3 parcelas industriales

Cerceda

Se venden 3 parcelas industriales con un total de 29.000 m2. Se pueden vender las parcelas individualmente en 19.000 m2 una de ellas, otra de 4.400 m

21.500 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Cerceda, Cerceda

Cerceda

00067. SE VENDE PRECIOSA FINCA URBANA EN URBANIZACIÓN O CASTELO CALLE LINCE, su tamaño es de 1438 metros según catastro con acometida de luz, agua y a

21.500 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE TERRENO URBANO EN LA URBANIZACIÓN O CASTELO - MONTE XALO(CERCEDA)

Cerceda

SE VENDE PRECIOSA FINCA URBANA EN URBANIZACIÓN O CASTELO CALLE LINCE, su tamaño es de 1438 metros según catastro con acometida de luz, agua y alcantar

120.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Solar urbano en A Silva, (junto a la piscina Municipal)

Cerceda

Estupendo terreno urbano, apto para vivienda unifamiliar, con cierre perimetral en los 2080 metros de los que dispone la finca, está situado a escasos

30.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Cerceda, Cerceda

Cerceda

64. Ref. 64 Parcela urbana de 1449 m2, para vivienda unifamiliar. Situada en la Urbanización O Castelo ( Cerceda) , la zona dispone de piscina comu

55.000 €

75.000 €
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Solar urbano en Lugar Moucho, Xesteda, Cerceda

Cerceda

Se vende un solar urbano en Lugar de Moucho en Xesteda (Cerceda).Este solar tiene 656 metros cuadrados y es ideal para la construcción de una vivien

27.000 €

250 €/m²
108 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Cerceda

Cerceda

¡Oportunidad excepcional! Se vende conjunto de dos parcelas en Cerceda que suman un total de 2.586 m² por solo 27.000 €. Esta oferta incluye una parce

15.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Cerceda

Cerceda

¿Buscas un refugio donde la tranquilidad sea la protagonista? Esta espectacular parcela rústica de 2.502 m² te ofrece el equilibrio perfecto entre amp

45.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Cerceda

Cerceda

Oportunidad única: Parcela urbana en la parroquia de Queixas, Cerceda A Coruña. Estratégicamente ubicada en esquina con dos calles asfaltadas, esta ll

50.000 €

67.000 €
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terrenos Edificables En venta en Cerceda

Cerceda

¡Una oportunidad única espera por ti en Cerceda! Se pone a la venta una parcela urbana en la codiciada zona de Acebedo, ofreciendo un enclave soleado

17.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Cerceda

Cerceda

¡Una oportunidad excepcional te espera en el corazón de Cerceda! Se pone a la venta una magnífica parcela urbana en la apacible zona de Alto Vilar, of