: 42

Párkings a la Venta en Tortosa (Tarragona)

20.000 €

22.000 €
20 m² - -
Nuevo
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Plaza de parking en venta- Tortosa centro

Tortosa

Plaza de parking en venta en el centro de Tortosa.Cuenta con dos accesos: uno por la calle Despuig y otro por la Pujada al Seminari, lo que facilita l

68.000 €

453 €/m²
150 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Almacén de 150 m2 en el centro de Campredó (Tortosa) – Ideal para reformar como vivienda o uso comercial

Tortosa

¡Oportunidad única en el corazón de Campredó! Ponemos a la venta este amplio almacén de 150 m2 construidos, en suelo urbano, ubicado en el centro del

68.000 €

453 €/m²
150 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Tortosa

68.000 €

453 €/m²
150 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Tortosa, Campredo

Tortosa

4883. ¡Oportunidad única en el corazón de Campredó! Ponemos a la venta este amplio almacén de 150 m2 construidos, en suelo urbano, ubicado en el centr

20.000 €

22.000 €
20 m² - -
Nuevo
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Tortosa, Centre

Tortosa

4378. Plaza de parking en venta en el centro de Tortosa.~~Cuenta con dos accesos: uno por la calle Despuig y otro por la Pujada al Seminari, lo que fa

20.000 €

1.333 €/m²
15 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Tortosa, Temple

Tortosa

4376. Se ofrece a la venta un práctico parking en una ubicación muy conveniente, situado en el barrio de Temple, Tortosa. Este espacio cuenta con una

20.000 €

1.333 €/m²
15 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

PARQUING EN VENTA EN LA ZONA DEL PARQUE

Tortosa

Se ofrece a la venta un práctico parking en una ubicación muy conveniente, situado en el barrio de Temple, Tortosa. Este espacio cuenta con una superf

6.420 €

178 €/m²
36 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

PARKING VINALLOP

Tortosa

¿Quieres comprar plaza de parking en Tortosa? Excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta plaza de parking con una superficie de 36 m2 ubicada

6.420 €

178 €/m²
36 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Tortosa, Tortosa

Tortosa

M4201. ¿Quieres comprar plaza de parking en Tortosa? Excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta plaza de parking con una superficie de 36 m²

7.900 €

376 €/m²
21 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Tortosa, Ferreries

Tortosa

RV0181. Se vende plaza de aparcamiento situada en Carrer Illa de Gènova 7, de Tortosa, en el barrio de Ferreries, al lado del \\\"pont roig\\\&qu

8.420 €

383 €/m²
22 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Tortosa, Casc àntic

Tortosa

RV0112. Parking en Tortosa situado en la zona del casco antiguo, entrada en coche por la calle Benasquer 14 a 50 metros del edificio de la Generalita

14.000 €

15.000 €
25 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

PARKING EN VENTA EN EL TEMPLE

Tortosa

8. Parking en venta en el Temple, 25 m. de superficie.cerca de : centros médicos, colegios, parques

13.000 €

98 €/m²
132 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

PARKING EN EL CENTRO

Tortosa

Si estás cansado de buscar aparcamiento en el centro, ¡este parking es para tí! Situado en la Plaça del Pou, este parking de 59m2 se encuentra en la 4

13.000 €

98 €/m²
132 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Tortosa, Centre

Tortosa

749583BHTT. Si estás cansado de buscar aparcamiento en el centro, ¡este parking es para tí! ~~Situado en la Plaça del Pou, este parking de 59m2 se enc

14.000 €

560 €/m²
25 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Tortosa, Temple

Tortosa

43-20-4224. 8. Parking en venta en el Temple, 25 m. de superficie.~cerca de : centros médicos, colegios, parques~. Visítanos en Todopisos.

14.000 €

500 €/m²
28 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Plaza de parking en venta - Zona temple Tortosa

Tortosa

Plaza de parking amplia en venta – Zona Temple, Tortosa – 14.000 €Se vende plaza de parking amplia en la zona Temple de Tortosa, una de las mejores zo

14.000 €

500 €/m²
28 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Tortosa, Temple

Tortosa

4362. Plaza de parking amplia en venta – Zona Temple, Tortosa – 14.000 €~~Se vende plaza de parking amplia en la zona Temple de Tortosa, una de las me

11.000 €

500 €/m²
22 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Tortosa, Temple

Tortosa

43-20-4137. Parking en Tortosa zona Temple, 22 m. de superficie.~Extras: colegios, supermercados~. Visítanos en Todopisos.

11.500 €

575 €/m²
20 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Tortosa, Centre

Tortosa

43-20-4291. Plaza de aparcamiento en el centro de Tortosa en calle Argentina, para vehículo de pequeño tamaño.. Visítanos en Todopisos.

11.500 €

575 €/m²
20 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en centro de Tortosa - para vehículo pequeño.

Tortosa

Plaza de aparcamiento en el centro de Tortosa en calle Argentina, para vehículo de pequeño tamaño.