: 75

Párkings a la Venta en Palencia

12.400 €

20.528 €
24 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Palencia, Centro

Palencia

P-2899. Plazas de garaje en Palencia. Tienen superficies desde 8.5 m². Están situadas en la tercera planta de sótano del edificio Bigar Centro ubicado

49.000 €

49.000 €/m²
1 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

DISPONIBLE A LA VENTA 2 PLAZAS DE GARAJE EN PALENCIA CENTRO

Palencia

Se venden 2 plazas de garaje en sótano -2 en Palencia Centro. Están cerradas y se la venta es conjunta. Solicita información sin compromiso y no pierd

19.815 €

550 €/m²
36 m² - -
Nuevo
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Palencia, Palencia

Palencia

10172. ¡Oportunidad única en Palencia! Se venden y alquilan cuatro plazas de garaje ubicadas en una de las zonas más cotizadas de la ciudad. Cada plaz

13.400 €

14.000 €
24 m² - -
Nuevo
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Palencia, Centro

Palencia

P-2900. Plazas de garaje en Palencia. Tienen superficies desde 8.5 m². Están situadas en la tercera planta de sótano del edificio Bigar Centro ubicado

19.815 €

550 €/m²
36 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Palencia, Palencia

Palencia

19.815 €

550 €/m²
36 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

DISPONIBLE A LA VENTA PLAZAS DE GARAJES EN PALENCIA

Palencia

¡Oportunidad única en Palencia! Se venden y alquilan cuatro plazas de garaje ubicadas en una de las zonas más cotizadas de la ciudad. Cada plaza ofrec

8.500 €

304 €/m²
28 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

DISPONIBLE A LA VENTA EN PALENCIA PLAZAS DE GARAJE EN CAMINO DE LA TORRECILLA

Palencia

¡Oportunidad única! Plaza de garaje en venta en Cº de la Torrecilla, Palencia¿Estás buscando un lugar seguro y cómodo para aparcar tu coche en Palenci

19.000 €

-
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

MONCASA VENDE / ALQUILA Plaza de garaje en el centro

Palencia

Descubre esta cómoda plaza de garaje disponible para venta o alquiler, situada en una ubicación inmejorable del corazón de la ciudad. El acceso se rea

19.000 €

528 €/m²
36 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Palencia, Avda. Valladolid

Palencia

430. REF:430. PLAZAS DE GARAJE A LA VENTA EN ZONA AVENIDA VALLADOLID. NO DUDE EN VISITARNOS Y SOLICITAR MAS INFORMACION!!. Visítanos en Todopisos.

12.000 €

414 €/m²
29 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Venta de plaza de garaje San Telmo

Palencia

¡Oportunidad única! Plaza de garaje en venta en San Telmo, Palencia¿Estás buscando un lugar seguro y cómodo para aparcar tu coche en Palencia? ¡No bus

12.000 €

414 €/m²
29 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Palencia, San Telmo

Palencia

11218. ¡Oportunidad única! Plaza de garaje en venta en San Telmo, Palencia ¿Estás buscando un lugar seguro y cómodo para aparcar tu coche en Palencia

31.000 €

-
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Centro, Palencia

con Ascensor

Se vende Garaje con muy fácil acceso en el centro de Palencia, en la Calle Mancornador. Plaza de Garaje amplia situada en el 2º sótano. Para má

22.000 €

-
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Centro, Palencia

con Ascensor

Se vende o se alquila plaza de Garaje en el centro de Palencia, en la calle Obispo Nicolás Castellanos. Se encuentra en el primer sótano con muy fác

16.815 €

647 €/m²
26 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Palencia, San Antonio

Palencia

10145. plaza de garaje abierta en venta en San Antonio en planta -1. Visítanos en Todopisos.

16.815 €

647 €/m²
26 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Palencia, San Antonio

Palencia

10144. Plaza de garaje abierta en venta en San Antonio en planta -1. Visítanos en Todopisos.

16.815 €

647 €/m²
26 m² - -
Nuevo
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Palencia, San Antonio

Palencia

16.815 €

647 €/m²
26 m² - -
Nuevo
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Palencia, San Antonio

Palencia

8.000 €

444 €/m²
18 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

MONCASA VENDE

Palencia

MONCASA VENDE tu propio espacio seguro y accesible en Palencia! Esta excepcional plaza de garaje, construida en el año 2000 con los estándares de cali

46.000 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Palencia, Avda. Casado Del Alisal

Palencia

450. Inmobiliaria Gómez Arroyo vente este estupendo GARAJE NUEVO, con puerta automática, en el primer sótano del edificio de BIGAR CENTRO, al lado del

18.000 €

20.000 €
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Palencia, Avda. Modesto Lafuente

Palencia

891. REF: 891. BUENA PLAZA DE GARAJE SITUADA EN MARÍA MOLINA. PORTÓN MOTORIZADO CON MANDO A DISTANCIA.. Visítanos en Todopisos.