: 69

Párkings a la Venta en Lugo

2.600 €

200 €/m²
13 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD VENTA DE PLAZAS DE GARAJE

Barreiros

¡Gran oportunidad! Plazas de garaje en venta en Barreiros, Lugo. Puedes elegir la que más se adapte a tus necesidades.Si buscas plaza de garaje espaci

69.000 €

600 €/m²
115 m² - 1
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Bulevar Norte, Lugo

Lugo

Garaje 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Estado de origen, en Lugo, Lugo REF: K2927 Se vende local de 115 m2 con puerta automática con mando a distan

12.000 €

1.200 €/m²
10 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Lugo, Aceña de Olga - Augas Férreas

Lugo

VG016. VG016, GARAJE EN RÚA DO VALIÑO Nº 2.~~ZONA CON TODOS LOS SERVICIOS: supermercados, bancos, farmacia, academias, campus Universitario, colegios,

20.000 €

2.500 €/m²
8 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Lugo, Centro

Lugo

5501. PLAZA 119 DE 14,29 M Y TRASTERO 107 DE 7,77 M. PRECIO:20.000euros. Visítanos en Todopisos.

12.000 €

1.200 €/m²
10 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

GARAJE EN RUA VALIÑO

Lugo

VG016, GARAJE EN RÚA DO VALIÑO Nº 2.ZONA CON TODOS LOS SERVICIOS: supermercados, bancos, farmacia, academias, campus Universitario, colegios, guarderí

10.000 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Lugo, Fontiñas

Lugo

V1694. Se vende o alquila plaza de garaje en Fontiñas, cerca de la Ronda de las Mercedes. Situada en el sótano (-2). ~~Visetela sin compromiso!!!~~Pr

10.000 €

12.000 €
14 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PLAZA GARAJE MOTNIRON 14

Lugo

Se vende plaza de garaje en Montirón 14, precio 12.000€, segundo sótano. Posibilidad de segunda plaza de garaje pegada. En zona San Roque, muy bien s

32.000 €

2.667 €/m²
12 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

¡Plaza de garaje y trastero en Xove!

Xove

¿Estás cansado de buscar estacionamiento como si estuvieras jugando al escondite? ¡Deja atrás esa frustración y dale la bienvenida a tu nuevo garaje e

10.000 €

12.000 €
14 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Lugo, San Roque - As Fontiñas

Lugo

V1702. Se vende plaza de garaje en Montirón 14, precio 12.000€, segundo sótano. Posibilidad de segunda plaza de garaje pegada. ~~~En zona San Roque,

18.000 €

-
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PLAZA DE GARAJE AMPLIA Y CERRADA EN MONTERO RÍOS

Lugo

Se vende plaza de garaje. Está cerrada y es una buena plaza, con buenos accesos, puerta automatizada. Los metros de largo plaza son 5'20 y ancho 2'22.

11.000 €

-
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDEN VARIAS PLAZAS DE GARAJE EN RONDA FINGOI

Lugo

Se venden varias plazas de garaje independientes y con trastero. Buena accesibilidad y entrada, amplias .La plazas 12-13-14 son plazas amplias su prec

11.000 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Lugo, Fingoi

Lugo

PR00001. Se venden varias plazas de garaje independientes y con trastero. Buena accesibilidad y entrada, amplias .~La plazas 12-13-14 son plazas ampli

18.000 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Lugo, Montero Ríos

Lugo

V1192. Se vende plaza de garaje. Está cerrada y es una buena plaza, con buenos accesos, puerta automatizada. ~Los metros de largo plaza son 5\\\'20 y

10.000 €

12.000 €
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE O ALQUILA PLAZA DE GARAJE ZONA FONTIÑAS HACIA MONTIRÓN

Lugo

Se vende o alquila plaza de garaje en Fontiñas, cerca de la Ronda de las Mercedes. Situada en el sótano (-2). Visetela sin compromiso!!!Precio de ven

4.000 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Sarria, Centro

Sarria

GAR_3925. PLAZAS DE GARAJES. - CENTRICO- #ref:GAR_3925. Visítanos en Todopisos.

15.000 €

1.500 €/m²
10 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Lugo, Augas Férreas

Lugo

V1286. Se vende plaza de garaje con fácil acceso, en sótano primero . Buena plaza de garaje con amplitud, superficie 10.75 m2 y de ancho 2.35. TENEM

15.000 €

1.500 €/m²
10 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Lugo, Augas Férreas

Lugo

V1285. Se venden varias plazas de garaje en semisótano, amplias y buen acceso.La plaza 1-2-9 precio: 15.000€ y la plaza 8 :18.000€. Cercanas a univers

8.500 €

10.500 €
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Lugo, Fontinas

Lugo

3832. Amplio garaje en venta en la zona de Fontiñas Lugo, , perfecta para aquellos que buscan un espacio seguro y espacioso para guardar sus vehículo

15.000 €

1.500 €/m²
10 m² - -
Nuevo
Parking Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PLAZA DE GARAJE AMPLIA XOSE CASTIÑEIRA

Lugo

Se vende plaza de garaje con fácil acceso, en sótano primero . Buena plaza de garaje con amplitud, superficie 10.75 m2 y de ancho 2.35. TENEMOS MÁS

7.300 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Sarria, Centro

Sarria

G192. GARAJE CON ENTRADA POR LA PARTE TRASERA.Nº 22 #ref:G192. Visítanos en Todopisos.