: 63

Párkings a la Venta en Ponferrada (León)

6.000 €

500 €/m²
12 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Ponferrada, La rosaleda

Ponferrada

EMB-04. SE VENDEN DOS PLAZAS DE GARAJE EN EL EDIFICIO SOL DE LA ROSALEDA, SE PUEDEN COMPRAR POR SEPARADO~PRECIO 6.000€ CADA UNA~~. Visítanos en Todopi

12.600 €

-
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Se vende o alquila Cochera Cerrada

Ponferrada

Se Vende o alqula Amplia Plaza de garaje en Av General Vives, en planta sótano -1, dispone de Luz y enchufe en el interior de la misma. Próximo a pas

12.600 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Ponferrada, Ponferrada

Ponferrada

MCR2021-66. Se Vende o alqula Amplia Plaza de garaje en Av General Vives, en planta sótano -1, dispone de Luz y enchufe en el interior de la misma. P

3.420 €

190 €/m²
18 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Ponferrada, Flores del sil

Ponferrada

60847. Parking en Ponferrada zona Flores del sil, 18 m. de superficie.~Extras: cerca a esta propiedad tienes, autobuses, céntrico, centros médicos, co

5.000 €

417 €/m²
12 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Ponferrada, La rosaleda

Ponferrada

7097. PLAZA DE GARAJE Nº60 EN ALQUILER EN LA ROSALEDA.. Visítanos en Todopisos.

18.000 €

563 €/m²
32 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Ponferrada, La rosaleda

Ponferrada

61097. Venta de 2 plazas de Parking en Ponferrada zona La rosaleda, Edificio Miravalles. Superficie total 32 m2. ( cada plaza presenta una superfici

12.000 €

1.000 €/m²
12 m² - -
Nuevo
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Ponferrada, Centro

Ponferrada

01685. Garaje en Ponferrada zona Centro.~~ Venta: 12.000 €. Visítanos en Todopisos.

15.000 €

600 €/m²
25 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

PLAZA DE GARAJE EN VENTA EN C FUEROS DE LEON

Ponferrada

SE VENDE PLAZA DE GARAJE EN PLENO CENTRO DE PONFERRADA, C FUEROS DE LEÓN 3. CON MUY BUEN ACCESO .

15.000 €

600 €/m²
25 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Ponferrada, Centro

Ponferrada

00232. SE VENDE PLAZA DE GARAJE EN PLENO CENTRO DE PONFERRADA, C FUEROS DE LEÓN 3. CON MUY BUEN ACCESO .. Visítanos en Todopisos.

10.800 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Ponferrada, Centro

Ponferrada

0226. se venden 3 Plazas de Garaje al lado plaza de abastos ,entre las 3 miden 28 Mtrs .Precio :10.800. Visítanos en Todopisos.

13.500 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Ponferrada, Centro

Ponferrada

P. Presentamos una excelente oportunidad para adquirir un garaje situado en la zona centro de Ponferrada, ideal tanto para propietarios que buscan seg

13.500 €

-
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad de Inversión: Garaje en el Corazón de Ponferrada

Ponferrada

Presentamos una excelente oportunidad para adquirir un garaje situado en la zona centro de Ponferrada, ideal tanto para propietarios que buscan seguri

5.000 €

7.800 €
16 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Plaza de garaje

Ponferrada

Se vende plaza de garaje para coche pequeño.

13.000 €

813 €/m²
16 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Ponferrada, Alta

Ponferrada

MCR2022-67. Garaje cerrado en Ponferrada zona Alta, 16 m. de superficie.~ Extras: cerca de universidad~. Visítanos en Todopisos.

6.600 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Ponferrada, Centro

Ponferrada

0239. Plaza de Garaje en el Parking Perez Colino en el sotano 2 con Nº145. Visítanos en Todopisos.

13.000 €

813 €/m²
16 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE COCHERA CERRADA EN ZONA ALTA

Ponferrada

Garaje cerrado en Ponferrada zona Alta, 16 m. de superficie. Extras: cerca de universidad

6.000 €

-
- - -
Parking Compra - Banco

Parking En venta en Ponferrada

Ponferrada

Plaza de garaje en edificio residencial zona La Rosaleda . Varias unidades disponibles. No lo dude , consulte

6.600 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Ponferrada, Centro

Ponferrada

0238. Plaza de garaje en el Parking de Perez Colino .Parking Nº144. Visítanos en Todopisos.

10.000 €

-
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

VENTA o ALQUILER: Plaza de Parking en Ponferrada, Zona Alta.

Ponferrada

REF: 0224LEPresentamos esta excelente oportunidad para adquirir una plaza de parking ubicada en la zona alta de Ponferrada. Precio de Venta: 10.000€Pr

5.000 €

417 €/m²
12 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

PLAZA DE GARAJE EN ALQUILER EN LA ROSALEDA

Ponferrada

PLAZA DE GARAJE Nº60 EN ALQUILER EN LA ROSALEDA.