: 2.744

Párkings a la Venta en Barcelona

3.500 €

4.900 €
4 m² - -
Parking Compra - Obra Nueva

Plaza de aparcamiento para moto, ubicada en pleno centro de Castellar del Vallès

con Ascensor

FS FINQUES SABADELL pone a la venta una plaza de aparcamiento para moto, ubicada en pleno centro de Castellar del Vallès, en la Avenida Sant Esteve, 6

3.500 €

4.900 €
4 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Obra Nueva

Parking en venta en Castellar del Vallès, EIXAMPLE

con Ascensor

FS000553-M3. FS FINQUES SABADELL pone a la venta una plaza de aparcamiento para moto, ubicada en pleno centro de Castellar del Vallès, en la Avenida S

150.000 €

175.000 €
275 m² - 1
Parking Compra - Agente Inmobiliario

PARKING/GARAGE/LOCAL/TALLER....ESPECTACULAR EN EL CENTRO

Esplugues de Llobregat

Ubicado en la vibrante y estratégica zona de Can Vidalet, Esplugues de Llobregat, este excepcional parking/local multiusos se presenta como una oportu

66.000 €

449 €/m²
147 m² - 1
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Local para almacén o garaje

La Garriga

Onllar Immobiliària- Ofrece local de 138m2 en La Garriga, Barcelona. Carrer Torrent de la Cova sin pavimentar. Previamente el cliente deberiaconsulta

12.000 €

1.200 €/m²
10 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDEN PLAZAS DE APARCAMIENTO EN CERDANYOLA DEL VALLES

con Ascensor

Disponemos de dos plazas de aparcamiento, precios desde 12.000€ por unidad.

16.500 €

17.200 €
13 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Plaza de aparcamiento en Can Bou, Castelldefels

con Ascensor

Plaza de aparcamiento con trastero anexo. El parking se encuentra en Can Bou, junto Autovía,a 5 minutos de la playa y muy cerca del pueblo.La finca di

8.000 €

8.500 €
20 m² - 1
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Plaza PARKING en venta en pleno centro de Montmeló

Montmeló

Plaza de aparcamiento individual para vehículo pequeño/mediano o para dos motocicletas, con acceso cómodo por puerta automática desde la Calle Miquel

3.500 €

4.900 €
4 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Obra Nueva

Parking en venta en Castellar del Vallès, EIXAMPLE

con Ascensor

000553-M3-. GRUPO APIALIA pone a la venta una plaza de aparcamiento para moto, ubicada en pleno centro de Castellar del Vallès, en la Avenida Sant Est

120.000 €

857 €/m²
140 m² - 1
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Terrassa, Ca N\'Aurell

Terrassa

RA1489. RA1489 GARATGE/MAGATZEM EN EXCLUSIVA DE ROGER ALBERT REAL ESTATE – CAPACITAT PER A MÉS DE 2 COTXES – TRASTER – MAGATZEM AMB ENTRADA INDEPENDE

25.000 €

1.667 €/m²
15 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Barcelona, Sant Andreu de Palomar

con Ascensor

50686. SE VENDE PLAZA DE PARKING DESDE 27.000,00€ HASTA 35.000,00€ EN CALLE OTGER PLAZA COMERÇ PARA COCHE GRANDE, FINCA DE OBRA NUEVA EQUIPADA PARA C

120.000 €

857 €/m²
140 m² - 1
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garatge/ Magatzem Grandiós

Terrassa

RA1489 GARATGE/MAGATZEM EN EXCLUSIVA DE ROGER ALBERT REAL ESTATE – CAPACITAT PER A MÉS DE 2 COTXES – TRASTER – MAGATZEM AMB ENTRADA INDEPENDENT – BAN

19.000 €

1.727 €/m²
11 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

PLAZA DE PARKING EN VENTA EN LA CALLE RICART TOCANDO EL PARALELO

el Poble Sec

Plaza de parking en venta para coche mediano-grande en la calle Ricart, situada en el 3º sótano, fácil acceso y maniobra, puerta automática. Medidas:

18.000 €

1.286 €/m²
14 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

PARKING - BANYERES

Premià de Mar

Oportunidad única de adquirir una plaza de parking en la cotizada zona de Banyeres, Premiá de Mar. Este espacio cuenta con una superficie construida d

12.000 €

41 €/m²
290 m² - -
Nuevo
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Plazas de parking en venta en Martorell junto RENFE (varias opciones)

Martorell

PLAZAS INDIVIDUALES Y DOBLES CON OPCIÓN DE TRASTERO. IDEALES PARA COCHES PEQUEÑOS, MOTOS O INVERSIÓN.Conjunto de plazas de aparcamiento en Martorell,

16.000 €

1.143 €/m²
14 m² - -
Nuevo
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Premià de Mar, Centro

Premià de Mar

PM280426PK. Oportunidad única de adquirir una plaza de parking en la cotizada zona de Banyeres, Premiá de Mar. Este espacio cuenta con una superficie

29.900 €

729 €/m²
41 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Sant Antoni de Vilamajor, Centro urbano 62

Sant Antoni de Vilamajor

2471. ~¡Hola! Soy Pep, de Nivel Inmobiliaria. Te presento, en el centro de Sant Antoni de Vilamajor, este garaje tipo box. Para que te sitúes, el acce

17.000 €

708 €/m²
24 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Igualada, Ponent

Igualada

02045. Oportunidad!! Dos plazas de parking en Igualada zona Set Camins!! La primera plaza mide 13m2, ideal para coche mediano y la segunda plaza mide

12.999 €

565 €/m²
23 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Sentmenat, CENTRO

Sentmenat

R1227. FS Finques Sentmenat le ofrece una oportunidad única de adquirir una plaza de garaje en el corazón de Sentmenat. ~~Esta propiedad, ubicada estr

5.335 €

198 €/m²
27 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PLAZA DE APARCAMIENTO EN RUBI

Rubí

Se venden plazas de aparcamiento en calle Getafe 11, de Rubí desde 5335€.Próximo a todo tipo de servicios e infraestructuras como centros educativos,

17.000 €

708 €/m²
24 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

VENTA 2 PLAZAS DE PARKING EN IGUALADA ZONA SET CAMINS!!

Igualada

Oportunidad!! Dos plazas de parking en Igualada zona Set Camins!! La primera plaza mide 13m2, ideal para coche mediano y la segunda plaza mide 10,52m2

14