: 2.826

Párkings a la Venta en Barcelona

16.000 €

20.000 €
10 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

PLAZA PARA COCHE GRANDE

con Ascensor

Aparcamiento en edificio seminuevo con acceso desde 3 calles: C/ Bruc, C/ Dalmau y C/ Mila i Fontanals, accesos amplios y cómodos, con doble carril (c

9.500 €

679 €/m²
14 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Granollers - Font Verda

con Ascensor

Este parking en venta se encuentra en la zona de Font Verda, en Granollers. Con una superficie total de 14 m² y una superficie útil de 12 m², cuenta c

11.900 €

1.190 €/m²
10 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Plaza de Aparcamiento en CALLE BERGARA

con Ascensor

NOVA CORDELLES INMOBILIARIA comercializa plaza de aparcamiento en Cerdanyola del Vallès, ubicada en la zona de Canaletes-Turonet. Esta plaza se encu

23.000 €

1.917 €/m²
12 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Centre(08201)

con Ascensor

Superficie total 12 m², parking superficie útil 12 m², ascensor (2), estado conservación: buen estado, gastos de comunidad: entre 10 y 20€, trastero (

17.000 €

1.545 €/m²
11 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Centro(08911)

con Ascensor

Plaza de aparcamiento en venta en el centro, frente a Juzgados, para coche pequeño. Bien ubicada junto al Viver. Primera planta de fácil acceso.

17.500 €

1.346 €/m²
13 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Plaza de Parking Granollers Centro

con Ascensor

Plaza de parking en venta – Centro de Granollers Se vende plaza de parking nº 19 situada en la Calle Josep Calassanç Bisbe Grivé, en pleno centro de

16.000 €

1.333 €/m²
12 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Polinyà

con Ascensor

Venta de plaza parquing en Polinyà para coche grande en el centro urbano. Parquing con entrada por una calle y salida por otra, las dos con acceso par

53.000 €

883 €/m²
60 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en La Roca del Vallès

con Ascensor

Gran Garaje- parking de 60 m2 , con capacidad para 2 coches y 4 motos , tiene como anexo un gran trastero de 15 m2 totalmente equipado con estantería

9.500 €

950 €/m²
10 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD!

con Ascensor

PLAZA DE APARCAMIENTO EN PARKING DE FÁCIL ACCESO Y MANIOBRABILIDAD, UBICADO EN CARRER NAPOLS Nº 51-53 DE BARBERÁ DEL VALLÉS. ZONA DE GRAN DEMANDA

A consultar

-
12 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Plaza de Parking en Palau-solità i Plegamans

con Ascensor

Venta de Plaza de aparcamiento en Palau-solità i Plegamans, Camí Reial. 12 m2 construidos, con buen acceso y maniobrabilidad. Precio en proceso de val

13.500 €

1.227 €/m²
11 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

SANT JOSEP CENTRO CIAL. LA FARGA PLAZA DE PARQUIN

con Ascensor

Plaza de parquin en venta en el centro cial. La Farga Medidas: largo 4,70 mt ancho 2,40 mt Precio 15.000.-€

14.950 €

16.500 €
13 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

¡Venta de garaje en Sabadell Centro!

con Ascensor

Este garaje en venta se encuentra en Sabadell, específicamente en la zona del Centro. Con una superficie total de 13 m² y una superficie útil de 12 m²

15.500 €

1.292 €/m²
12 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Venta de garaje en Sabadell Centro

con Ascensor

Este garaje en venta en Sabadell Centro cuenta con una superficie total de 12 m², de los cuales 10 m² son útiles. Además, está adaptado para personas

18.000 €

18.500 €
15 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

PLAZA DE PARKING EN ZONA CENTRO - EIX VERD

con Ascensor

BernabéGrup Plaza de Parking grande (15m²) en Granollers Centre. Zona Eix Verd. Centro de Granollers, a 1 minuto de la Plaza de la Iglesia y Porxada.

25.000 €

2.083 €/m²
12 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parquing en venta en Centre Urbà

con Ascensor

Altura piso semisótano, pàrquing superficie total 12 m², superficie útil 12 m², ascensor, estado conservación: buen estado, gastos de comunidad: entre

8.750 €

2.917 €/m²
3 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Plaza Parquing en Polinyà

con Ascensor

Venta de plaza de parquing para moto en Polinyà en la C/La Rosa. Zona del centro del casco urbano. La plaza está al lado de la puerta de entrada. Hay

12.000 €

1.000 €/m²
12 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

¡Increíble oportunidad! Se vende garage en Les Franqueses del Vallès

con Ascensor

Este garage en venta se encuentra en el centro de Les Franqueses del Vallès. Con una superficie total de 12 m², este garaje destaca por su situación y

17.990 €

1.384 €/m²
13 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

PLAZA DE PARKING PARA COCHE

Rubí

Plaza de aparcamiento amplia para coche grande + moto en zona Progrés, Rubí – Calle Pitágoras Si buscas comodidad, seguridad y facilidad de maniobra

13.000 €

1.000 €/m²
13 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parquing en venta en CENTRE

Palau-solità i Plegamans

Superficie total 13 m², pàrquing superficie útil 13 m², estado conservación: buen estado.

A consultar

-
289 m² - -
Nuevo
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Plazas de parking en venta en Martorell junto RENFE (varias opciones)

Martorell

PLAZAS INDIVIDUALES Y DOBLES CON OPCIÓN DE TRASTERO. IDEALES PARA COCHES PEQUEÑOS, MOTOS O INVERSIÓN. Conjunto de plazas de aparcamiento en Martorell

10