: 10

Otros a la Venta en Baiona (Pontevedra)

175.000 €

1.591 €/m²
110 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Baiona, Avenida Joselín, 36300

Baiona

424-1802. Bajo comercial de 110m2 ubicado en el núcleo urbano de Baiona. TOTALMENTE ACONDICIONADO y actualmente alquilado con actividad de asesoría.

610.000 €

2.033 €/m²
300 m² 5 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Sabarís-Borreiros, chalet impecable con vistas al mar.

Baiona

Sabarís-Borreiros. Chalet impecable, amplio y con mucha luz. Con 5 habitaciones con armarios empotrados, 4 baños completos, cocina equipada, salón-co

175.000 €

5.000 €/m²
35 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Ático en venta

con Ascensor

Estudio equipado y amueblado en LOS TENDALES. Zonas comunitarias deportivas. Superf. 35 m², 1 habitación doble, 1 baño, cocina (Cocina equipada), tr

790.000 €

1.975 €/m²
400 m² 4 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet unifamiliar en venta en Baredo (Santa Maria)

Baiona

Espectacular chalet independiente, situado en la zona de Baiona, se sitúa esta amplia vivienda en un entorno tranquilo y natural, con bonitas vistas

320.000 €

914 €/m²
350 m² 1 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Baiona

Baiona

MCLGAL055. Se vende , alquiler con opción a compra, maravilloso local de hostelería en Baiona situado en plena zona turística recién reformado , con

450.000 €

4.639 €/m²
97 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Baiona, A anunciada

Baiona

760377. Se vende local comercial totalmente acondicionado como tienda de ropa en excelente ubicación. Situado en calle peatonal en Caravela Pinta (Bai

107.000 €

849 €/m²
126 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Baiona

Baiona

L000018. Local comercia de 126 m2 en venta Marques de Quintanar Baiona. Fantástico local a menos de 200 metros de la playa y la principal calle peat

107.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en Baiona centro!!!

Baiona

Local comercia de 126 m2 en venta Marques de Quintanar Baiona. Fantástico local a menos de 200 metros de la playa y la principal calle peatonal, se

267.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

La inversión inteligente junto al mar en Baiona.

Baiona

Oportunidad única en Baiona para inversores o para quienes buscan una vivienda exclusiva junto al mar. Bajo de 113,59 m² construidos en la Avenida de

250.000 €

-
- - -
Otro Compra - Banco

Excelente terreno en Bahiña.

Baiona

Terreno urbano en Baiona zona Bahiña, 970 m. superficie parcela.. Extras: luz, autobuses, montaña, rural, vistas al mar, vistas despejadas, zona de pa