: 11

Otros a la Venta en Las Torres de Cotillas (Murcia)

75.000 €

472 €/m²
159 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Las Torres de Cotillas, Las torres de cotillas

Las Torres de Cotillas

000329. Bajo comercial 159 m2, distribuidos en entrada, un salón grande, 2 despachos en altillo, 2 aseos, 1 sótano/almacén y 2 salas más que dan al sa

518.000 €

994 €/m²
521 m² 4 3
Multifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Multifamiliar En venta en Las Torres de Cotillas

Las Torres de Cotillas

Disponible este exclusivo chalet de 521m2 con piscina en Urbanización Los Romeros, Las Torres de Cotillas, Murcia. Este i

50.000 €

490 €/m²
102 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Las Torres de Cotillas

000099. Se VENDE local en las torres de cotillas HACE ESQUINA muy cerca del antiguo ayuntamiento. anteriormente era una cafetería. mantiene la barra

59.900 €

599 €/m²
100 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Las Torres de Cotillas

TC1324. Excelente Local Diáfano totalmente arreglado como salón de celebraciones en planta baja con acceso a calle como puerta de Garaje, el inmueble

47.500 €

475 €/m²
100 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Las Torres de Cotillas

630006. +Local comercial en Las Torres de Cotillas++ centrico, montado como bar, almacen, 100 m. de superficie, 2 aseos, propiedad en buen estado.~~I

60.000 €

600 €/m²
100 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Las Torres de Cotillas

510748. +Local comercial en Las Torres de Cotillas++ centrico, montado como bar, escenario de 3m x 4m, almacen, 100 m. de superficie, 2 aseos, propied

690.000 €

810 €/m²
852 m² - -
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

ESTUPENDA NAVE INDUSTRIAL EN POLÍGONO INDUSTRIAL LOS VIENTOS

Las Torres de Cotillas

Inmobiliaria Norman le ofrece en venta esta estupenda NAVE INDUSTRIAL en polígono industrial Los Vientos, Las Torres de Cotillas, Murcia. Es de constr

75.000 €

500 €/m²
150 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Las Torres de Cotillas, Zona neutra

Las Torres de Cotillas

11308. ¡¡¡ OCASIÓN !!! Inmobiliaria Norman le ofrece este espacioso local comercial ubicado en pleno centro de Las Torres de Cotillas, muy cerca de la

55.000 €

407 €/m²
135 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Las Torres de Cotillas

05000. Le presentamos un magnifico local en el centro de las Torres de Cotillas de 122 m2, ubicado en la avenida Reyes Católicos, rodeado de todos los

85.000 €

379 €/m²
224 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Las Torres de Cotillas

04999. Si estas pensando en montar tu nuevo negocio, le presentamos un magnifico solar de 223m2 en la avenida reyes católicos, en el centro de las Tor

45.000 €

469 €/m²
96 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Las Torres de Cotillas

472610. +ALMACEN++ Las Torres de Cotillas centrico++, 93 m. de superficie, 97 m. superficie parcela.~ Extras: autobuses, centrico~~INFORMACIÓN LEGAL Y