: 6

Otros a la Venta en Fortuna (Murcia)

333.000 €

1.850 €/m²
180 m² 5 4
Otro Compra - Obra Nueva

Villa en una zona residencial de Fortuna, Murcia

Fortuna

Esta espectacular villa de diseño contemporáneo es el lugar perfecto para disfrutar de un estilo de vida sofisticado y relajado en la soleada Costa Cá

239.000 €

1.992 €/m²
120 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet unifamiliar en venta en Fortuna

Fortuna

Euromar Costa vende chalet independiente de unos 120 metros construidos, con piscina sobre una parcela de unos 1.000 m2 aproximadamente, totalmente va

950.000 €

950 €/m²
1.000 m² 12 12
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Fortuna

Fortuna

IVD13675. <p>Retiro de ocio con licencia en venta. Casa de Campo y negocio en venta en Fortuna. Murcia con licencia para 9 caballos, más de 20 p

338.995 €

678 €/m²
500 m² 11 12
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Fortuna

Fortuna

GM2562. <p>Hotel raro con todos los trámites legales, 11 habitaciones 12 baños más 4 aseos 2 para el restaurante y 2 para el área de la piscina,

250.000 €

500 €/m²
500 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Fortuna, POLIGONO INDUSTRIAL

Fortuna

V5077. Se vende Restaurante totalmente montado y equipado, funcionando en el \\\"Polígono de Fortuna\\\" a 2km del pueblo, con Vigilancia la

1.600.000 €

1.800.000 €
2.500 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Fortuna, Fortuna

Fortuna

Q211. Inversores y empresarios hosteleros, atención: esta es la oportunidad que estaban esperando.~~Un complejo hostelero de referencia en Fortuna (Mu